Гость
Статьи
Не поинтересовался …

Не поинтересовался моим состоянием

Помогите как быть. Мой молодой человек даже не поинтересовался моим здоровьем , хотя вчера знал что я заболела. Сегодня у меня высокая температура, а он с начала дня даже не интересуется как я, где я, что делаю, раньше такого не было. Сейчас ощущение что ему пофиг даже просто не спросил как мое состояние, при том что я ему сама с утра написала мол привет где ты. И сейчас не разговариваю с ним, он пишет и звонит я не отвечаю #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо ты липнешь к нему? Он не только не поинтресовался он и не пишет тебе. хватит навязываться

Шаман 80lvl
#2

Дура🤣

Гость
#3
Гость

а чо ты липнешь к нему? Он не только не поинтресовался он и не пишет тебе. хватит навязываться

Да нет, вы же не знаете какие у нас отношения, все очень хорошо, я почти никогда не пишу потому что он сам и звонит и пишет. Раньше когда даже немного голова болела приезжал всю ночь не спал , я просто очень удивилась

Гость
#4
Шаман 80lvl

Дура🤣

Тут только одни осуждения? Или адекватный ответ будет?))

Гость
#5

Походу это для вас он ваш молодой человек,
вы для него явно из др категории .

Гость
#6
Гость

Тут только одни осуждения? Или адекватный ответ будет?))

Вы свое поведение считаете адекватным?

Не поинтересовался?
И что?
Конец света?
Почему не отвечаете на его звонки и смс?

Гость
#7
Гость

Вы свое поведение считаете адекватным?

Не поинтересовался?
И что?
Конец света?
Почему не отвечаете на его звонки и смс?

Ну потому что я обижена на него

Гость
#8
Гость

Походу это для вас он ваш молодой человек,
вы для него явно из др категории .

Вообще то мы помолвлены

Гость
#9
Гость

Ну потому что я обижена на него

А он должен прочитать ваши мысли и понять, на что вы обижены? Так взрослые люди себя не ведут. Если вас что-то задело, вы говорите об этом прямо. А сейчас доиграетесь, что он вообще перестанет вам звонить.

Гость
#10

ПОДРУГА!!! как будто мою ситуацию описала. тоже заболела- ни одного вопроса про мое здоровье. тяжело было его отпустить мысленно, но это надо было сделать. ВСЕ ЭТО НЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. они даже здоровьем не интересуются а мы тут плакать должны да пошли они как бы мы их не любили

#11
Гость

Тут только одни осуждения? Или адекватный ответ будет?))

Каков вопрос - таков и ответ. На твое поведение - лучше не скажешь.
Ведешь себя как капризная дура, которой заняться нечем.

#12
Гость

Ну потому что я обижена на него

Дважды дура...

#13
Гость

Вообще то мы помолвлены

Трижды...

Гость
#14
Гость

Ну потому что я обижена на него

За что?
За то, что не спросил о самочувствии?

У вас явно диагноз.
К психиатру обращайтесь....пока не поздно.

Гость
#15
Гость

Вообще то мы помолвлены

Интересно,

почему у авторов подобных тем подробности излагаются ни в самой теме,
а всплывают по мере вопросов.

Смахивает на разводняк

Гость
#16
Гость

Да нет, вы же не знаете какие у нас отношения, все очень хорошо, я почти никогда не пишу потому что он сам и звонит и пишет. Раньше когда даже немного голова болела приезжал всю ночь не спал , я просто очень удивилась

Если даже вы не знаете причины, а он ваш парень, то нам то откуда знать почему он так себя повел? Может он думаете, что вы начали манипулировать своими болячками, ждёте что он на каждый ваш чих должен реагировать особым вниманием. Вы сами переживаете когда он себя плохо чувствует? Всю ночь не спите?

Гость
#17
Гость

Интересно,

почему у авторов подобных тем подробности излагаются ни в самой теме,
а всплывают по мере вопросов.

Смахивает на разводняк

Как будто эти подробности что-то меняют!

Гость
#18
Гость

Если даже вы не знаете причины, а он ваш парень, то нам то откуда знать почему он так себя повел? Может он думаете, что вы начали манипулировать своими болячками, ждёте что он на каждый ваш чих должен реагировать особым вниманием. Вы сами переживаете когда он себя плохо чувствует? Всю ночь не спите?

Ну конечно, я и написала ему первая потому что подумала что у него что то случилось. Почему не зная меня лбди делают такие выводы

Гость
#19
Гость

За что?
За то, что не спросил о самочувствии?


У вас явно диагноз.
К психиатру обращайтесь....пока не поздно.

Причем здесь психиатр ? ) Может я немного тревожно к этому отношусь и что тут такого?

Гость
#20
Кот Бегемот

Трижды...

Самое смешное что здесь могут только обзывать, а объяснить по человечески никто не может ))

#21

если не интересуется, значит ему все равно. Было бы желание написал бы просто "Как здоровье?" или "Поправляйся"

Гость
#22

Короче хз что там у вас за отношения.
Если он в последнее время на вас подзабивал и внимание к вам (любое) приходилось выпрашивать - да, тогда стоит задуматься что оживлять дохлого коня не стоит и пора расстаться, раз он отдаляется.
Если внимания много, он просто единожды забыл, замолтался - тогда чего сразу нервничать?

Гость
#23
Гость

Короче хз что там у вас за отношения.
Если он в последнее время на вас подзабивал и внимание к вам (любое) приходилось выпрашивать - да, тогда стоит задуматься что оживлять дохлого коня не стоит и пора расстаться, раз он отдаляется.
Если внимания много, он просто единожды забыл, замолтался - тогда чего сразу нервничать?

Мне иногда кажется что я веду себя как ребенок и эти мысли не дают мне этого делать, может я и правда все преувеличиваю

Гость
#24
Гость

Причем здесь психиатр ? ) Может я немного тревожно к этому отношусь и что тут такого?

Что такого?

Ок.
Попробую объяснить.
Вы заболели, но парень в силу разных причин изменил свое поведение и отношение к вам и вашей болезни, а вы...."не отвечаю на его звонки, смс...потому, что обижена..."

И чем на ваш взгляд должно закончиться такое противостояние?

Гость
#25
Гость

Самое смешное что здесь могут только обзывать, а объяснить по человечески никто не может ))

Сколько вам лет?

И зачем взрослому человеку что-то объяснять?

Гость
#26
Гость

Ну конечно, я и написала ему первая потому что подумала что у него что то случилось. Почему не зная меня лбди делают такие выводы

А тогда почему вы спрашиваете у людей, которые не знают ни вас, ни вашего парня? Люди могут только предполагать. Сами делайте свои выводы, если чужие не нравятся.

Гость
#27
Гость

ПОДРУГА!!! как будто мою ситуацию описала. тоже заболела- ни одного вопроса про мое здоровье. тяжело было его отпустить мысленно, но это надо было сделать. ВСЕ ЭТО НЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. они даже здоровьем не интересуются а мы тут плакать должны да пошли они как бы мы их не любили

Ну не зря народная мудрость гласит: "Сестру любят богатую, а жену здоровую".

Гость
#28
Гость

Что такого?

Ок.
Попробую объяснить.
Вы заболели, но парень в силу разных причин изменил свое поведение и отношение к вам и вашей болезни, а вы...."не отвечаю на его звонки, смс...потому, что обижена..."

И чем на ваш взгляд должно закончиться такое противостояние?

Да все я извинилась уже перед ним все ок щас придет

Гость
#29
Гость

А тогда почему вы спрашиваете у людей, которые не знают ни вас, ни вашего парня? Люди могут только предполагать. Сами делайте свои выводы, если чужие не нравятся.

Спасибо за ответы

Гость
#30
Гость

Да нет, вы же не знаете какие у нас отношения, все очень хорошо, я почти никогда не пишу потому что он сам и звонит и пишет. Раньше когда даже немного голова болела приезжал всю ночь не спал , я просто очень удивилась

было бы хорошо, сюда бы с таким не писала.
Как ищвестно% " все не то, и все не так, когда твоя девугка больна" (с)

Гость
#31
Гость

Ну конечно, я и написала ему первая потому что подумала что у него что то случилось. Почему не зная меня лбди делают такие выводы

Ага, все дурочки так думают, коргда на них забивают.
"Ой нет., это он не не звонит, это у него что-то случилось."

Гость
#32

Он не твой молодой человек и НЕ чё те не должен.

Гость
#33

Вы в тяжёлом состоянии или что почему такая потребность обвинить парня во всех своих делах, вы пишите он не написал, он не поинтересовался, может он занят был а поинтересовался позже, вы сами пишите он звонит и пишит а вы уже не отвечаете. Ну а какие проблемы почему вы тогда не отвечаете, может вам все равно на парня!? Легче всего обвинить

Гость
#34
Гость

Мне иногда кажется что я веду себя как ребенок и эти мысли не дают мне этого делать, может я и правда все преувеличиваю

та ты *** как все преувеличеваешь,мою бывшую напоминаешь,видимо из пацана каблучка лютого делаешь,интересно ты тоже постоянно делаешь его виноватым во всем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: