Гость
Статьи
не понятное …

не понятное состояние..

мы с мужем планируем беременность,но как то не очень все. не получается уже год,меня мучали кисты при том на 2х яичниках сразу,врачи назначали утрожестан,потом опять ярину (до этого я ее пила 2 года) ярину в этот раз на 3 месяца и на отмену беременеть,после отмены ярины фолликулы не появились,кисты нет и фолликулов нет на 12 день цикла,на 14 день цикла тянет живот и в области яичников тянущие боли не постоянного характера,не понятно что с организмом происходит,в этом цикле наверно беременность не наступит раз фолликулов на узи не нашли,но живот тянет...на следующий цикл мне составили схему-эстрофем+клостилбегит скрининг фолликулов и потом укол хг ,надеюсь все получится,устала ходить по врачам пить эти гормоны,переживать. пару раз меня на госпитализацию хотели забрать и удалить кисты вместе с яичниками,я отказалась,понимаю что рисковала,но т удалять яичники в 25 лет не хочется...
Искренне прошу тех кто пишет гадости в коментариях проходите мимо,оставте свое мнение при себе,поязвите где нибудь в другом месте. у меня горе и злорадствовать не надо...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ваш вопрос ?

Маrуся
#2

" и злорадствовать не надо...".А если очень хочется? Что мы зря прочитали такой ваш нудный опус?)

Маrуся
#3

Ну хотя бы по поводу вашей грамотности можно немножко позлорадствовать?)

Гость
#4

[quote="Маrуся"]" и злорадствовать не надо...".А если очень хочется? Что мы зря прочитали такой ваш нудный опус?)[/quot

А тебя тут развлекать обязаны?
Вали отсель ,овца...

Гость
#5

Список полученной антимикробной химиотерапии, витаминотерапии, назначений микроэлементов в студию, попутно ретикулоциты, КЩР, это ведь медцентр занимается, а не гадалочная диагностика по ауре.
В лучшем случае яичники растягиваются, (как вариант - в спайках) процесс восстановления может измеряться не в ДЦ, а в декадах после отмены, до 7-8 декад.
В худшем случае всё сгнило/усохло и операция не требуется уже по этой причине.
А, вот,
ещё за двусторонние кисты при первом назначении могли принять 2 ДФ, сделали профилактику разнояйцовых близнецов.
И, кстати, когда нечто называют технологией 21 века, следует помнить, что кульдоскопическая холецистэктомия применялась уже во времена Святой Инквизиции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

удачи вам и дай бог долгожданной беременности...я вас так понимаю((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: