Гость
Статьи
Состояние как при …

Состояние как при беременности

У моей подруги (23 года) состояние как во время беременности, но при этом тест отрицательный, анализ ХГЧ отрицательный. Недавно сдавала. Уже 4 недели рвет ее по 6-7 раз на дню, даже на голодный желудок, воротит от запахов, усталость сильная, кожа вся высохла,как у старухи.Смотреть страшно. При этом ничего не болит. Понятно,что надо к врачу, но она не хочет. Говорит буду ждать, терпеть. Может пройдет. Что это может быть?скажите хотя бы варианты

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Поджелудочная железа. С ней не шутят! Сама не пройдет, будет только хуже

Екатерина
#2
мики

Поджелудочная железа. С ней не шутят! Сама не пройдет, будет только хуже

я тоже думала об этом. мне почему то изначально казалось,что у нее НЕ беременность, я сама сейчас беременна, и симптомы так...выборочно кое какие, а у нее все вместе и сразу

мики
#3

2 - ничего скоро боли появятся, да такие, что скорую быстрее вызовет, чем слово скажет... дура она у Вас, уж извините

Екатерина
#4
мики

2 - ничего скоро боли появятся, да такие, что скорую быстрее вызовет, чем слово скажет... дура она у Вас, уж извините

Знаю,что дура. И ей говорю не тянуть - на ранней стадии все лечится достаточно легко. Нет и все.не хочу.

мики
#5

Дайте ей почитать, про панкреатит, а у нее похоже в хронической форме - поджелудочная после приступов не восстанавливается. При панкреатите, она пожирает саму себя, и так с каждый приступом... Она себе сколько лет жизни отмерила - спросите ее...

Екатерина
#6
мики

Дайте ей почитать, про панкреатит, а у нее похоже в хронической форме - поджелудочная после приступов не восстанавливается. При панкреатите, она пожирает саму себя, и так с каждый приступом... Она себе сколько лет жизни отмерила - спросите ее...

да ладно?кошмар какой...надо будет ей скинуть ссылочку

Екатерина
#7
мики

Дайте ей почитать, про панкреатит, а у нее похоже в хронической форме - поджелудочная после приступов не восстанавливается. При панкреатите, она пожирает саму себя, и так с каждый приступом... Она себе сколько лет жизни отмерила - спросите ее...

Ой, прочитала про панкреатит сейчас сама, все точь в точь.рвота,вздутие, боли в спине...

Екатерина
#8
Екатерина

Ой, прочитала про панкреатит сейчас сама, все точь в точь.рвота,вздутие, боли в спине...

спасибо Вам) Все то,на что она и жаловалась

#9

Что *** за хе рня - когда блюют называть "как при беременности". Так послушать - как будто все беременные с самого первого дня начинают жестоко блевать и занимаются этим все 40 недель.

Екатерина
#10
Мадам Хреногубка

Что *** за хе рня - когда блюют называть "как при беременности". Так послушать - как будто все беременные с самого первого дня начинают жестоко блевать и занимаются этим все 40 недель.

вообще то речь не только о блевать, но и о восприятие запахов, болях в поянице и тд

Екатерина
#11
Мадам Хреногубка

Что *** за хе рня - когда блюют называть "как при беременности". Так послушать - как будто все беременные с самого первого дня начинают жестоко блевать и занимаются этим все 40 недель.

и я не считаю, что блевать - признак беременности, ибо у меня самой за мои 11 недель была легкая тошнота. не больше

мики
#12

10 - восприятие запахов первейший признак проблем с поджелудочной железой, а не беременности...особенно если сопровождается рвотой...

А первый признак беременности отсутствие месячных, которые по видимому у Вашей подруги имеются

Екатерина
#13
мики

10 - восприятие запахов первейший признак проблем с поджелудочной железой, а не беременности...особенно если сопровождается рвотой...

А первый признак беременности отсутствие месячных, которые по видимому у Вашей подруги имеются

да, но месячные тоже не 100 процентный признак, у моей мамы со вторым ребенком они были до 4 месяца) причем беременность прошла без всяких проблем

мики
#14

Автор, наверное, самое главное, что панкреатит без медицинского вмешательства сам никогда не проходит. Это гастрит, можно на диете подержать, он и успокоится.

Панкреатит, если уж начался, то только к доктору

мики
#15

13 - какая вредная для Вашей подруги сказка :(

Екатерина
#16
мики

13 - какая вредная для Вашей подруги сказка :(

ну да, без врача тут уж никак

Екатерина
#17

как мы быстро диагноз нашли))

Тася
#18
Екатерина

У моей подруги (23 года) состояние как во время беременности, но при этом тест отрицательный, анализ ХГЧ отрицательный. Недавно сдавала. Уже 4 недели рвет ее по 6-7 раз на дню, даже на голодный желудок, воротит от запахов, усталость сильная, кожа вся высохла,как у старухи.Смотреть страшно. При этом ничего не болит. Понятно,что надо к врачу, но она не хочет. Говорит буду ждать, терпеть. Может пройдет. Что это может быть?скажите хотя бы варианты

Варианты: поджелудочная,желудочно-кишечный тракт,печень.

Ещё варианты: эндокринные проблемы.

Срочно к врачу!!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: