Гость
Статьи
Не получается забыть …

Не получается забыть бывшую девушку

не получается забыть бывшую девушку. Расстались год назад, вроде живу своей жизнью, общаюсь и встречаюсь с другой девушкой, но часто накатывает тоска по ней. У кого такое было, как вы справлялись с этим?

Фейс
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При общении с новой реально классной , все былые грустинки выветриваются на раз,два

Лиза
#2
Гость

При общении с новой реально классной , все былые грустинки выветриваются на раз,два

Вот опять, реально классная, девушек как на базаре выбираете. Надо искать не классное, а свое. К слову, я отшиваю парней на раз-два, спасибо уже бывшему парню)

Солист
#3

А ты её и не забудешь,лишь время притупит воспоминания!!! Память не флешка,всё не удалить)))

Гость
#4

я вообще из за девушки два года пил каждый день, просто мечтал пьяный под музыку что "встречаюсь" с ней, было классно, лучше нее уже никогда никого не будет, такое забыть невозможно

Гость
#5
Лиза

Вот опять, реально классная, девушек как на базаре выбираете. Надо искать не классное, а свое. К слову, я отшиваю парней на раз-два, спасибо уже бывшему парню)

Пардон пардон пардон, с новой реально классной ,такой своей, ммммм...

Гость
#6
Солист

А ты её и не забудешь,лишь время притупит воспоминания!!! Память не флешка,всё не удалить)))

Плюсану, к незабываемым ползут настырно переобувшись в прыжке, как бабу в дверь она в окно

Солист
#7
Гость

я вообще из за девушки два года пил каждый день, просто мечтал пьяный под музыку что "встречаюсь" с ней, было классно, лучше нее уже никогда никого не будет, такое забыть невозможно

Это самое последнее что можно сделать! Зачем пить из-за бывшей? Радуйся что свободен,свобода дорого стоит.

Лиза
#8
Гость

Пардон пардон пардон, с новой реально классной ,такой своей, ммммм...

Вы как будто все классные. Я теперь буду парням мстить, зная, что вы творите.

Лиза
#9

У тебя нет девушки, чо ты брешешь?

Солист
#10
Лиза

Вы как будто все классные. Я теперь буду парням мстить, зная, что вы творите.

Как мстить будешь? Переспишь и бросишь?! Тогда мы только ЗА!😋🤗

Лиза
#11
Солист

Как мстить будешь? Переспишь и бросишь?! Тогда мы только ЗА!😋🤗

Буду отшивать непригодный товар.

Гость
#12

Скорее всего она вас бросила.

Солист
#13
Лиза

Буду отшивать непригодный товар.

Вот и правильно,конкуренция с другими женщинами-ни к чему.

Гость
#14

И многие самообманом рады заниматься, каждый день темы как по трафарету- "начали общаться , а он не пишет, пропал, игнорит, пачимууууу?"

Надо бы выбирать парней всё таки с обоюдной инициативой общаться .

Гость
#15
Солист

Это самое последнее что можно сделать! Зачем пить из-за бывшей? Радуйся что свободен,свобода дорого стоит.

ты не понимаешь, когда я вижу ее или слышу я чувствую сумасшедшие эмоции, ни одна девушка так не меня влиять не может как она

Солист
#16
Гость

ты не понимаешь, когда я вижу ее или слышу я чувствую сумасшедшие эмоции, ни одна девушка так не меня влиять не может как она

Ты не понимаешь,бывшая такая же как и настоящая и будущая,таких миллиарды,они все одинаковы,как песок в море. все .

Гость
#17

Смотря кто от кого ушел, кто инициатор расставания и причина расставания.
Если Вы, кто мешает все вернуть обратно, если так все плохо, тоска, воспоминания и т.д. Если она, то 50х50.
Если начнутся с Вашей стороны отговорки, то живите и радуйтесь с новой девушкой и не парьте себе мозги, "умерла так умерла".

Гость
#18

Смотря какой человек и его сущность или суЧность,
такие и эмоции, сожалеют что всё развалили , или наоборот, рады что хватило ума закончить.

Гость
#19

*** никогда не страдает из за баб, оно бездушное растение.

Гость
#20
Солист

Ты не понимаешь,бывшая такая же как и настоящая и будущая,таких миллиарды,они все одинаковы,как песок в море. все .

Как это одинаковые? Совершенно разные семьи

Солист
#21
Гость

Как это одинаковые? Совершенно разные семьи

Женщины все одинаковые,у них одна прошивка на всех!

Гость
#22

Иди работай

#23

Этому многих мужчин так. Вы живете прошлым

Гость
#24
Солист

Женщины все одинаковые,у них одна прошивка на всех!

Да, все хотят семью и что? Многие гордятся своими предками и это делает людей разными и интересными

Гость
#25
Мышка Малышка

Этому многих мужчин так. Вы живете прошлым

Он вспоминает свои эмоции и хочет, чтобы она поняла как искренни эти чувства. Здесь только "с глаз долой"

Гость
#26
Гость

ты не понимаешь, когда я вижу ее или слышу я чувствую сумасшедшие эмоции, ни одна девушка так не меня влиять не может как она

Эмоции один в один.
Живу с такими эмоциями.
И никуда от них не деться.
Вы не одиноки в этом - гость.
Хотя вам, от этого не легче.

Гость
#27
Солист

Ты не понимаешь,бывшая такая же как и настоящая и будущая,таких миллиарды,они все одинаковы,как песок в море. все .

Я вас прекрасно понимаю.

Гость
#28

Да ничего, не помагает.
Жизнь идёт.
Эмоции и чувства не пропадаю.
Так и живём с этим грузом.
Как справляться вам?
Ищите свой метод, никто не подскажет.
От души :) желаю вам удачи.

Гость
#29
Гость

Я вас прекрасно понимаю.

Что написать в поддержку автору поста, такое, легче всего.
Лучше бы поддержали морально по доброму.

Гость
#30
Гость

Он вспоминает свои эмоции и хочет, чтобы она поняла как искренни эти чувства. Здесь только "с глаз долой"

Если захочет, чтобы она поняла, значит она поймёт.

Гость
#31
Солист

А ты её и не забудешь,лишь время притупит воспоминания!!! Память не флешка,всё не удалить)))

А было-бы круто, как вы написали.
Раз и удалил, чем так мучиться.

Гость
#32
Гость

А было-бы круто, как вы написали.
Раз и удалил, чем так мучиться.

Мечты, мечты... увы

Гость
#33
Гость

А было-бы круто, как вы написали.
Раз и удалил, чем так мучиться.

Если в перспективе нет будущего с человеком, то да, хотя-бы помечтать о том, что можно удалить, забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: