Гость
Статьи
Парень узнал, что до …

Парень узнал, что до него встречалась с его знакомым

Начали встречаться с парнем, мне 27, ему 23. Все было хорошо, пока он не начал рыться в моем прошлом, его стали интересовать мои прошлые отношения.
Он задал мне вопрос, а так как не хотела врать ему, сказала правду. Вопрос был следующий, были ли у меня отношения с его коллегами(вопрос был задан по причине того, что очень много людей знаю с его работы). Ответила, что да. Не думала, что его так это заденет, попросила о встрече, чтобы решить все с глазу на глаз, встретились, он сказал, что не сможет продолжать со мной отношения, так как получается контактирует с моим бывшим ежедневно.
Плакала, говорила, что не вижу в этом ничего такого, это ведь прошлое, это не его близкий друг, брат и тд, на что он разозлился еще больше и сказал, что я живу как будто в другом мире, а для него это дело принципа на встречаться с бывшими тех, кого он лично знает. Ну вроде разошлись, но с утра написал, что хочет увидеть меня перед отъездом, помирились, ну думаю хорошо. Он уехал в командировку, недели 3 все было хорошо, а потом он снова начал развивать эту тему, копаться, выяснять с кем и когда было. Сейчас пишет, что как раньше уже не будет, что мы можем продолжать общение, но ни о какой любви и речи быть не может. Приезжает 19 числа, договорились о встрече, но говорит, что встреча ничего не изменит, как быть, у меня к нему чувства, терять его не хочу, интересно мнение мужчин по этому поводу, действительно ли важно не знать лично бывших своей девушки и почему? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

У парня очень странные принципы. И скорее всего не только в вопросах с бывшими. Присмотритесь внимательно. Может откроется что-то такое что вы и сами от него сбежите.
Ну или это очень странный повод чтоб слиться.
В любом случае, как раньше не будет. А сейчас он своими качелями, возможно и бессознательными, однозначно вами манипулирует.

Гость
#3
Гость

У парня очень странные принципы. И скорее всего не только в вопросах с бывшими. Присмотритесь внимательно. Может откроется что-то такое что вы и сами от него сбежите.
Ну или это очень странный повод чтоб слиться.
В любом случае, как раньше не будет. А сейчас он своими качелями, возможно и бессознательными, однозначно вами манипулирует.

Сорри, я не мужчина

#4
Гость

У парня очень странные принципы. И скорее всего не только в вопросах с бывшими. Присмотритесь внимательно. Может откроется что-то такое что вы и сами от него сбежите.
Ну или это очень странный повод чтоб слиться.
В любом случае, как раньше не будет. А сейчас он своими качелями, возможно и бессознательными, однозначно вами манипулирует.

Был еще момент, что он спросил с его ли отдела этот человек, я сказала нет, хотя это не так, и это разозлило его еще больше, что глядя в глаза соврала, сказал, что доверять он мне не сможет

#5
Гость

Сорри, я не мужчина

Женское мнение тоже интересно послушать) спасибо за ответ

Гость
#6

Вам попался м.дак. Лучшее что вы можете сделать - это послать его ещё до приезда. И тогда есть шанс что он станет к вам адекватно относиться и вы ему будете нужны. А если не пошлёте и согласитесь на то что он предлагает - он будет вас пользовать, при этом шпынять и унижать, а вы будете страдать со своей любовью к нему.

#7

Ну и кому была нужна эта правда ?🤷🏽‍♀️

#8

Совершенно верно, автор. Для вас это ничего не значит, а для мужчин это важно.

Справедливости ради, представьте себе обратную ситуацию. Вы бы стали встречаться с парнем, который переспал с несколькими или всеми вашими подругами?

#9
Мышка Малышка

Ну и кому была нужна эта правда ?🤷🏽‍♀️

10 раз пожалела, что сказала правду, но боялась, что узнает не от меня, а от кого-то другого, побоялась последствий, в итоге все равно из не избежала

#10
Tvoimir

10 раз пожалела, что сказала правду, но боялась, что узнает не от меня, а от кого-то другого, побоялась последствий, в итоге все равно из не избежала

Будет уроком
А в этой ситуации главное не чувствовать свою вину. Стой на своём
Типа- не нравится что-то мужику, пусть идёт с богом
Все равно никуда скорее всего не денется(спойлер)

#11
UnravelMind

Совершенно верно, автор. Для вас это ничего не значит, а для мужчин это важно.

Справедливости ради, представьте себе обратную ситуацию. Вы бы стали встречаться с парнем, который переспал с несколькими или всеми вашими подругами?

Подруги-это одно, а тут просто коллега, если б он переспал с моей коллегой когда-то до меня, то значения не имело бы никакого, считаю, что прошлое должно остаться в прошлом, и лезть туда, если не готов услышать правду не нужно

Сама по себе
#12

Ты его потеряла. Потому что захотела быть честной. Дура. Просто запомни, не нравятся мужчинам рассказы о прошлом. Прими, как факт, и всё. Пословица есть старая. МУЖУ-ПСУ (и парню) НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЗАДЦУ ВСЮ. Извини ещё раз, дура.
Честна ты только перед самой собой, ему сра-ь на твою честность. Ты его мужскую гордость унизила. Истаскалась, молчала бы.

Гость
#13

А в чём прикол повторно заводить отношения в кругу коллег?

Гостья
#14

Никогда не нужно отвечать на такие вопросы интимного и личного характера. Надо было сказать - "Не комментирую". А с этим парнем лучше расстаться.

Гость
#15

Автор! Скорее всего, ваши отношения, действительно, подошли к концу: судя по всему, ваш мч с этими "обстоятельствами" не смирится и, в любом случае, расстанется с вами (я бы, скажем, безусловно, расстался бы)... А вот винить себя за то, что рассказали ему, не нужно: наоборот, это было правильно, поскольку он все равно бы об этом узнал, и с еще более неприятными последствиями.... Вообще же, это очень плохая затея - искать себе партнера в том же коллективе, где работают бывшие:))...

Гость
#16
UnravelMind

Совершенно верно, автор. Для вас это ничего не значит, а для мужчин это важно.

Справедливости ради, представьте себе обратную ситуацию. Вы бы стали встречаться с парнем, который переспал с несколькими или всеми вашими подругами?

Тут дело идёт об одном коллеге…а не о половине населения ее города.

Гость
#17

Не надо ни за кого держаться. Бросила - и пошла себе дальше.
Но и встречаться со всеми подряд тоже не надо. Репутация - не пустой звук. И уж лучше иметь репутацию неприступной, чем податливой.

Гость
#18

Противно, по рукам пошла

Гость
#19

Больной какой-то

Гость
#20

Может он не уверен в себе, может не доверяет вам? А может у него низкая самооценкой?

#21
Гость

Автор! Скорее всего, ваши отношения, действительно, подошли к концу: судя по всему, ваш мч с этими "обстоятельствами" не смирится и, в любом случае, расстанется с вами (я бы, скажем, безусловно, расстался бы)... А вот винить себя за то, что рассказали ему, не нужно: наоборот, это было правильно, поскольку он все равно бы об этом узнал, и с еще более неприятными последствиями.... Вообще же, это очень плохая затея - искать себе партнера в том же коллективе, где работают бывшие:))...

Вы думаете я специально его там искала, познакомились через друзей, кто ж знал, что работают в одном коллективе, мир тесен 🤷🏻‍♀️

Сама по себе
#22
Tvoimir

Вы думаете я специально его там искала, познакомились через друзей, кто ж знал, что работают в одном коллективе, мир тесен 🤷🏻‍♀️

Вот так и надо было ответить. И добавить, что не вы с ним знакомились, а он с вами. И где была его пресловутая бдительность? Умён задним умом? Это легко. А вы ему более не навязываетесь.
Надо не плакать и нюни развозить, а давать достойный отпор. Вы вели себя, как виноватая, как размазня. Он и почувствовал себя героем и теперь хочет отношения строить по своим правилам. Никакой любви, дала и свободна.
Зачем плакать, если просто мир тесен? Зачем так унижаться? Вы потеряли уважение из-за этого, парень с работы отошёл на второй план. МЧ будет им провоцировать и доводить до слёз, соплей, а там и доступ к сексу. Вы будете вину замаливать.

Гость
#23

Я бы послала такого парня. Не вижу от него ни любви, ни уважения. Какая разница что было до него? Если такие тараканы в голове, пусть сам с ними возится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: