Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в отношениях?

Всем привет. Трудно писать, не знала что когда-то буду делать подобные посты. Ситуация следующая. С парнем уже 8 лет вместе. Отношения начали когда мне было 16 ему 18. Живем вместе. Раньше все было отлично за исключением каких-то его всплесков эмоций , раздражительности при ссорах и колких словах. Ходили гуляли, веселились. Потом через какое-то время человек начал меня забывать, как я считаю что у него уже образовалась привычка. Стал играть очень часто в компьютер, до такой степени что я его не вижу. Я пока училась в университете встретила человека, который не понимает почему ко мне так относится мой парень и считает что меня надо чуть ли не на руках носить. Возит меня на прогулки, показывает места. Решила поговорить с парнем своим мол надо что-то менять он сначала кричал «пусть тебя другой делает счастливой. Собирай вещи хоть щас и уходи». А вчера вообще был ужас. Я ему сказала что со временем мои чувства погасают сильнее, так как он вроде рядом, но его нету. Гулять он перестал любить, за то он хочет детей и семью, чтобы потом в дальнейшем как я поняла я гуляла одна с ними. В общем у него слезы, крик души, говорит если уйду даже руки наложит. Без меня не может, по словам готов меняться. Тот парень с которым гуляю говорит что я живу с тираном, который ничего не хочет и думает только о себе и что если дам шанс наступлю на грабли, но примет любое мое решение. Я не знаю как быть. #отношения

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Тот , который на уши присел с большей долей вероятности тираном окажется)

Василий
#2

Выбрать нормального человека в мужья.

#3

Пгсиавьте своему МЧ условия, на которых вы готовы остаться с ним и время на исправление ситуации, если ничего не произойдёт, то нужно расходиться .

гостья
#4

Когда сказал "собирать вещи и уходить" надо было собрать вещи и уйти. Вряд ли он откажется от своей компьютерной зависимости, если только на время. Я бы съехала от него, а там видно будет. Ты ни слова не написала о любви, видимо её между вами нет. И зачем такие отношения?