Гость
Статьи
как поступить? …

как поступить? (отношения)

ситуация банальна....но начну с самого начала..... был депрессняк..... встретилась (в пятницу после работы) с подружкой всегда полной позитива... она мне подняла настроение.... попили пива.... потом коньяк..... настроение супер..... заехали ко мне....переоделись.... еще коньяк.... поехали в клуб.... там "на рогах" плясали.... отрывались... все было супер.... познакомилась с парнем.... причем сама..... оставила тел..... прошел месяц или около того... он позвонил где-то через месяц.... встретились.....стали встречать пару раз в неделю..... со свободным временем у меня совсем туго..... всех все устраивает..... и вот тут на тебе... я похоже влюбилась..... хочется большой и чистой любви, а ему это не надо (как мне кажется).... короче начала вести себя как пятиклассница..... звонить не по делу..... писать смс.... короче ужас.... знаю, что надо прекращать (сама ненавижу когда мне надоедают)..... но ничего не могу с собой поделать..... как вызвать интерес... если это важно, то парень -близнецы (в гороскопы не особо верю)... я -лев.... может вразумите меня и предложите что?.... буду очень признательна

опять
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь. Если ты ему не нужна, он на тебя не посмотрит. Была бы нужна, добивался бы до последнего. В итоге он просто занесет тебя в черный список, и ты уже до него точно не дозвонишься) Ну попробуй игнорировать...хотя вряд ли поможет

Баба Дуся
#2

Эх ма, у меня была похожая ситуация (тоже, кстати, с близнецами. Вот и не верь после этого в гороскопы). Лучше всего пропасть на некоторое время, и свои мысли в порядок приведете, и заодно на его реакцию посмотрите.

Цаца
#3

Я на "ты". Если не перестанешь слишком активно домогаться- перестанет вообще тебя нормально воспринимать,сбежит. Если он сам не против этого и нормально реагирует,то все пучком. Ну а если трубку поднимает через раз,на смс отвечает через два,то начинай бить себя по рукам когда возмешь тел. и захочешь ему позвонить-смс скинуть. Терпение,мой друг,терпение.

Цаца
#4

Не-не-нееее! Потеряешься на время- он потеряется навечно. Это же близнецы,замену найдет в 2 секунды. Теряться можно тогда,когда уже отношения более-менее серьезные. Напоминай о себе,но не так навязчиво.

Мари
#5
Цаца

Не-не-нееее! Потеряешься на время- он потеряется навечно. Это же близнецы,замену найдет в 2 секунды. Теряться можно тогда,когда уже отношения более-менее серьезные. Напоминай о себе,но не так навязчиво.

у близнецов что ли склероз? зачем о себе постоянно напоминать? мне кажется он и сам в состоянии запомнить.

Баба Дуся
#6

Ну если быстро найдет замену, значит не так уж и нужна была ему автор. Зачем тратить время и нервы на кого то кто кому все равно рядом ты или нет.

опять-Автор
#7

спасибо, что откликнулись.... я не могу объяснить наши с ним отношения даже себе.... вроде ничего не связывает.... у каждого своя жизнь.... вопросов по типу, где была и какие планы никто никому не задает, но при этом в разговоре сами друг другу рассказываем..... он тут как-то уехал на неделю по делам.... ну я не звонила, не писала..... да и вообще не до него было.... с работой куча проблем.... домой еле приползала.... потом сама на неделю в командировку уехала.... приехала вставляю симку, а там 20 пропущенных звонков от него.... и перепуганные смс... типа ты куда пропала? у тебя все хорошо? что случилось?....

опять-Автор
#8

на телефонные звонки редко отвечает сразу.... но обычно перезванивает в течение часа..... я такая же.... телефон вообще не слышу

Ваше имя Легенда
#9

смелее с близнецами! они без предрассудков! звони сколько хочешь. он от тебя бегать не станет.

Цаца
#10

О,автор,так у вас все очень даже неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: