Гость
Статьи
Мч часто плачет

Мч часто плачет

В отношениях с моим мч примерно полгода. При каждой ссоре начинает плакать как ребёнок, долго не может остановиться. Плачет даже если виноват в ссоре он. Я просто не знаю как себя вести в подобных ситуациях. Мужчины вроде как не должны плакать...

Женя Мур
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мч и никаких отношений у тя нет. А есть с ы н о ч е к, попавший под крыло дуры.
Аты дура, раз не знаешь ,что со взрослым плаксой общаться не надо, а тем более спать с ним.

Гость
#2

Так эмансипация, равенство полов!
Делать то же, что делают мч, когда девушка 😭

Гость
#3
Гость

Он не твой мч и никаких отношений у тя нет. А есть с ы н о ч е к, попавший под крыло дуры.
Аты дура, раз не знаешь ,что со взрослым плаксой общаться не надо, а тем более спать с ним.

Ты кто? Откуда ты всё знаешь? Твои советы одни из лучших на форуме. 😄

#4

Почему не должны, они не люди что ли.
Нервы у него расстроены.
Пусть работает над этим, психолог в помощь.

Гость
#5

Извините, а причем здесь мужчина или не мужчина? Для женщины плакать как ребенок после всякой ссоры нормально что ли, по-вашему?

#6

Могу предположить что ваш молодой человек имеет сензитивный темперамент (темперамент это скорость реакции, врожденное качество психики) холерик (если общительный и много друзей) или меланхолик (если мало общительный интроверт). Для сензитивного темперамента характерны выбросы эмоций такие. Вам следует принять эту особенность и не делать никаких замечаний по этому поводу в стиле "мужик не плачет".

Гость
#7

я бы не стала с таким встречаться, бракованный товар

Гость
#8

Конечно надо его пожалеть. Но не в качестве партнёра для жизни.... Мужчина должен быть ого-го, чтоб сам женщину защищал и слёзки ей вытирал!

Гость
#9

В смысле мужчины не должны плакать? Он, видимо, и плачет от того, что связался с такой ограниченной сексисткой

Лапуся
#10

Может у него какая-то псих. травма или проблемы с гормонами, со здоровьем, а может и на работе проблемы. У всего есть причина.

Лапуся
#11

В любом случае надо поступить по человечески, выяснить в чем дело.

Женя Мур
#12
Гость

я бы не стала с таким встречаться, бракованный товар

Да, мне мать так же говорит

Женя Мур
#13
Гость

Извините, а причем здесь мужчина или не мужчина? Для женщины плакать как ребенок после всякой ссоры нормально что ли, по-вашему?

Я уже не уверена, что он мужчина...

Женя Мур
#14
Гость

В смысле мужчины не должны плакать? Он, видимо, и плачет от того, что связался с такой ограниченной сексисткой

Я неограниченная сексистка

Гость
#15

Тут недавно была тема о том, почему женщиной быть проще.
Комментарии здесь еще один плюс к той теме. Мужику нельзя не жаловаться ни плакать ни вообще подавать виду что ему плохо. В противном случае каких только негативных ярлыков не понавешают. Мужик все 24 часа должен быть неунывающим экстравертом с шутейками-сме*уечками.

Гость
#16
Женя Мур

Я неограниченная сексистка

Я рада, что вы со мной согласились

Женя Мур
#17
Гость

Я рада, что вы со мной согласились

Вы написали ограниченная, а я неограниченная. Так что согласие тут не на 100%

Гость
#18
Женя Мур

Вы написали ограниченная, а я неограниченная. Так что согласие тут не на 100%

Ну, вы не ограничиваете свой сексизм. А сексизм это в любом случае ограниченность.

Гость
#19
Гость

Тут недавно была тема о том, почему женщиной быть проще.
Комментарии здесь еще один плюс к той теме. Мужику нельзя не жаловаться ни плакать ни вообще подавать виду что ему плохо. В противном случае каких только негативных ярлыков не понавешают. Мужик все 24 часа должен быть неунывающим экстравертом с шутейками-сме*уечками.

Ага, и в дурку улететь со своими сме*уечками.
Но рыдать, на постоянной основе, он точно не должен.

Гость
#20

не служил не мужик

Гость
#21
Гость

Ага, и в дурку улететь со своими сме*уечками.
Но рыдать, на постоянной основе, он точно не должен.

Дурость у вас в первом же предложении - при чем тут дурка???
Общество как правило допускает два состояния мужика либо то что я написал либо участие в драке физическом там каком-нибудь физическои конфликте - общество это не так осуждает как например даже не слезы а например депрессивность, неэмоциональность когда у тебя проблемы или плохо на душе.
Видели когда-нибудь таких вот горлопанов, толстокожее *** которое может 2 часа орать ругаться с покрасневшим от злости лицом а через 5 минут уже ржать как ни в чем не бывало. Уверен что видели - в нашем обществе это достаточно распространённый тип.
Вот такого это самое общество не осуждает за его поведение.
И другое дело интровнрсивный меланхолик - общество как бы с осуждением на такого смотрит - типа че грустный ты же мужик давай улыбайся шути шутейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: