Гость
Статьи
вы часто плачете?

вы часто плачете?

и почему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ktoпв
#1

вы спросите валю
часто ли ты плачешь?
в рот я все йбала
вам она ответит
овуляшка валя
с кобелиной петей
пусть не плачут
ваши
дети на планете

A Fiend of English
#2

Я могу заплакать от фильма или трогательного момента(свадьба, выпускной, когда впервые взяла своего ребенка на руки). От созерцания красивой природы.
В трудных жизненных ситуациях, когда серьезно болеют близкие -плачу от отчаяния.
Могу заплакать , когда плачет другой человек, сочувствую его горю.
Выступают слезы, когда вижу, что родители обижают ребенка.
Никогда не пройду мимо истошно орущей на 3 -5 летку тетки или мамаши , толкущей свое чадо.

Гость
#3

Плачу часто, особенно в последнее время. Хотя мне всего 34 - чувствую, что что-то пропустила в жизни, не достигла и возможно уже не достигну. Состоялась в материнстве, но не в карьере. Плачу, что 3 раза завалила вождение

скорп
#4

😢

Гость
#5

Часто плакать - это не от счастья. Я не плачу, только когда гормоны бушуют, раз в месяц ну или при особых обстоятельств.

Лиза
#6

Очень редко, пару раз в год или реже. И то, могу прослезиться, а не прям плакать. Мне 35.
Вот когда было 15, ревела просто так. Даже придумывала себе какие нибудь жалостливые истории и ревела каждый день.
Думаю гормоны. Ну и психика может тоже окрепла + сейчас я в свою жизнь не пускаю людей, которые мне вредят или пытаются ковырнуть побольнее. Поэтому от обиды тоже плакать не приходится.

Ангелина
#7

Муж очень любит бдсм. И периодически он мне устраивает порку. Настоящую, скакалкой. Вот после этого реву в голос (у него же на груди), а он меня успокаивает.

Елеонора Андреевна
#8

Не мог и не умею

Гость
#9

"Кто мало видел, много плачет"

Гость
#10

Да, из-за паршивой жизни. Скучаю по маме и плачу, ее уже нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема