Гость
Статьи
А вы часто плачете?

А вы часто плачете?

очень давно не плакала. а вот за последнюю неделю заплакала второй раз. и подумала, так странно. столько лет не плакала. а тут вот как) я имею в виду именно душевную боль, (сентиментальные моменты, слезы радости не считаются, над фильмами люблю слезу пустить, или когда что-нибудь хорошее произойдет). а вот так прямо от безысходности что ли какой-то такого не было давно.
а то мужики считают девушек/женщин плаксами.
а вы часто плачете именно от того, что плохо на душе?

АвТоР
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по натуре плакса. Хлебом не корми, дай поплакать.

Лава
#2

Только если муж обидит)

123
#3

часто. не просто так, конечно, но маленький повод превращается в причину слез именно из-за постоянного нахождения в несчастном состоянии. теоретически могу хоть сейчас заплакать, хоть в любой момент, если подумаю о чем-то плохом.

Керен
#4

Плачу при каждом удобном и неудобном, от злости, радости, страха, умиления, обиды, люблю это дело.

Серый Волк
#5

Ну, один раз в сорок лет случается...

Гость
#6

Когда муж обидет тоже

Наф Наф
#7

В пмс у меня дожди проливные начинаются.

#8

ооооййй, ооочень дано не плакала, уже забыла даже, когда в последний раз. иногда хочется, ведь знаешь же, что отпустит, а вот не получается как-то(((

КатттоО
#9

Иногда бывает,но только для того,чтобы попустило немного))

Селеста
#10

Давно не плакала, а сегодня с утра МЧ обидел и расстроил плакала... Потом пришла в себя, успокоилась, помирились позднее, а до сих пор, ощущение как будто только что слезы на кулак наматывала ))))) Глаза помнят выплаканые слезы)))))

Коля
#11

Редко, раз в неделю примерно.

Алина
#12

Почти каждый день. из-за МЧ.

Лия
#13

Что у вас случилось-то, автор? Ваш мужчина начал плохо себя вести?

Лия
#14
Коля

Редко, раз в неделю примерно.

Когда напьетесь?

#15
Коля

Редко, раз в неделю примерно.

бедный зайка

Когтистый КотЭ
#16

Я в данный момент рыдаю, потому что не с кем по магазинам пойти(((((((

Гость
#17

Ой какое совпадение!Я вот тоже плакала седня (впервые за год) и мне плохо очень((( у меня это днюха оч скоро(((

дддд
#18

плачу когда гормоны играют.

#21

Раз в месец.

#22

21. Александра | 05.05.2010, 15:22:30[327714715]

Раз в месец.

))))))))

По четным или нечетным дням или какого числа вы устраиваете себе сей праздник?)))))

Коля
#23
Лия

Когда напьетесь?

Я не пью :)

Настоящая незнакомка
#24

Плачу, когда муж обидит. Где-нибудь тихонько в спальне, чтобы дети не видели.

Жемчужина
#25

Практически никогда не плачу. Ненавижу плакать. И с большим трудом выношу тех, кто плачет по поводу и без.

Гость
#26

В основном плачу по вине мужа,он придет пьяный,дрыхнет храпит на всю квартиру,а я ложусь спать в комнату к детям.Сначала подожду,пока они заснут,а потом плачу и плачу,всю подушку залью слезами.

Когда муж трезвый,у меня настроение прекрасное,плакать не из-за чего.

#27

Если с мужем ссорюсь, то плачу!

Автор
#28
Коля

Редко, раз в неделю примерно.

да это чаще меня) а по какому поводу плачем?

Сплетница
#29

Мне тоже интересно по какому поводу раз в неделю плачет Коля :). Я по разному, могу неделю рыдать, каждый день. Могу за 2 месяца ни разу не всплакнуть.

Бабуся Ягуся
#30

А вот как на этот форум зайду, так и плачу. Темы здесь жалостливые больно (((( Прям обрыдаешься.

Ливико
#31

Вчера плакала,день не мой был. А еще часто перед сном в голову лезут дурные мысли,от этого плачу. Наверное часто. Раз в месяц или чаще

румынка
#32

несколько раз в месяц

Анастасия
#33

Мне 23, я заметила, что сейчас стала более сентиментальна. Могу слезу пустить над фильмом/стихом/мультиком, особенно если тема родителей касается. Уж очень я их люблю) Или когда родители провожают, когда я уезжаю. А на своей свадьбе вообще не представляю что будет. Плачу, когда с мч ругаюсь. Я злая, кричу и плачу. Почти не могу без слез ругаться

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем