Гость
Статьи
А вы часто плачете?

А вы часто плачете?

Ну после фильма например. Недавно посмотрела "Жизнь Пи" все подушки в слезах, и машинка забита платками.
И я плакса вообще)))

А вы?

Пи
14 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

я тоже могу из-за фильма заплакать.

а могу подумать об умерших близких и тоже заплакать. тоскую по ним.

могу после тяжелого дня заплакать. от усталости сильной и чувства безысходности.

Гость
#2

Я очень редко плачу, с мужем недавно это обсуждали, его это удивляет)). Наверное за последние года 3 пару раз плакала, и то этого не помню.

Не считая потери близких людей, могу заплакать если вижу ( слышу по новостям) как над животными издеваются, в связи с этим всегда выключаю ТВ когда такая тема.

Гость
#3

А по поводу фильма "Жизнь Пи", вообще не понимаю с чего там плакать.

Гость
#4

История такая грустная! А когда Пи заплакал то и я тоже))

Гость
#5

Часто.Грустный фильм или история,или песня и я рыдаю.Сегодня вот песню слушала " Там нет меня" обрыдалась вся.

в шоке, чо
#6

я не сентиментальна, от кино не плачу, но вот когда вижу репортаж про ветеранов etc -рыдаю в три ручья. Когда 9 мая иду поклониться им и подарить цветы - тоже плачу.

ну и когда ПМС - тут само собой, рыдаю так, что хоть иди на актерский драму преподавай.

Гость
#7

весь вечер плачу, а теперь уже рыдаю от обиды. коллега так называемый, при всех попросил меня повернуться в определенном ракурсе, при дневном свете. всё со смехом, я думала может птичка какнула в волосы или еще что, тоже было весело, а оказалось плохо размазала утром тоналку, и он на скуле увидел желтую полосу. я сама знаю как стремно это выглядит, но я бы в жизни при всех, при других парнях и девушках с работы не стала бы привлекать всеобщее внимание ((( я сказала ему - спасибо за этот акцент, это было очень тактично и очень по-мужски. теперь сижу реву весь день от унижения. козёл (((

Кис
#8
Гость

весь вечер плачу, а теперь уже рыдаю от обиды. коллега так называемый, при всех попросил меня повернуться в определенном ракурсе, при дневном свете. всё со смехом, я думала может птичка какнула в волосы или еще что, тоже было весело, а оказалось плохо размазала утром тоналку, и он на скуле увидел желтую полосу. я сама знаю как стремно это выглядит, но я бы в жизни при всех, при других парнях и девушках с работы не стала бы привлекать всеобщее внимание ((( я сказала ему - спасибо за этот акцент, это было очень тактично и очень по-мужски. теперь сижу реву весь день от унижения. козёл (((

из-за каждого козла плакать? лучше сладко мстить))

Кис
#9
в шоке, чо

я не сентиментальна, от кино не плачу, но вот когда вижу репортаж про ветеранов etc -рыдаю в три ручья. Когда 9 мая иду поклониться им и подарить цветы - тоже плачу.

ну и когда ПМС - тут само собой, рыдаю так, что хоть иди на актерский драму преподавай.

у меня когда ПМС такая же ерунда)))ахаха

Гость
#10

как ему отомстить, я не люблю унижать людей и ставить их в неловкое положение. у меня только злость и ненависть недолго, но про себя. я теперь думаю надо было сказать хотя бы - пошёл ты!

Гость
#11

О, про Пи вообще треш, муж скачал, говорит - там приключения. Боже, как я рыдала) Когда все утонули, было очень грустно. Вообще фильм трагический, а не про забавное плавание в лодочке с тигриком

Гость
#12

На 8 марта вся уревелась над Титаником.

Бойцовская бабочка
#13

Плачу редко, но от души, со сладкой грустью и удовольствием. Могу читать книгу и заплакать,успокоиться,опять начну с это же места и опять в слезы! В душещипательном месте в фильме могу заплакать, от сочувствия к родному человеку или к его боли...Напр.мужу руку в драке поранили,он спокойно стоит,а я плачу, обрабатываю и еще дую сквозь слезы...

Киришка
#14

Плачу, когда не могу помочь изувеченному животному ( я ветврач). От коллег тайком. На днях ногу подвернула, слезы сами текли и в глазах темно было. На похоронах папы плакала. В яму влетела, курица слепая, новый диск помяла - плакала, лифт не работал, а мне сумки на 9-й этаж тащить - тож плакала от злости. Плакса я.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: