Гость
Статьи
Вы часто плачете

Вы часто плачете

И почему? кому говорите или нет? какая реакция?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плачу каждый день. Говорю это своим кошкам, да они и так это видят. Но реакции ноль, жрать как обычно просят да и все.

Гость
#2

Думаю лучше не говорить, толку 0, особенно мужу, воспринимает как вынос мозга

Дождь по крыше
#3

Когда живодерки мучают животных плачу. Вот одна недавно со своей сестрой отрубила голову топором котенку и сняла это на камеру, еще и ржала как кобыла((( Щас с ними прокуратура разбирается. Они даже удалились из соцсетей.

Гость
#4

Редко, только если кто-то умер.

Не скажу
#5

В 2017 году плакала каждый божий день! Из-за неудачной любви, очень сильно мучал бывший - я его безумно любила, а он просто издевался, не говорил ни да ни нет, то бросит, то поманит, чуть с ума не сошла!

А сейчас кстати вообще редко плачу, раз в месяц! только перед месячными)
На удивление, все исправилось, новый парень и все хорошо.

С ужасом вспоминаю ад 2017 года, реально на стены лезла, каждый вечер выла в одиночестве.

Гость
#6
Дождь по крыше

Когда живодерки мучают животных плачу. Вот одна недавно со своей сестрой отрубила голову топором котенку и сняла это на камеру, еще и ржала как кобыла((( Щас с ними прокуратура разбирается. Они даже удалились из соцсетей.

Даже смотреть не буду! Мне уже хватило когда-то увидеть как японки растаптывали котят!! Чуть с ума не сошла я.

Гость
#7

В детстве плакала много.
Наверно, тогда и выплакалась.
Могу и сейчас поплакать, но понимаю, что плачу от жалости к себе, и становится стыдно.
А когда жалею других, то даю себе поплакать.
Но людям плохо от жестокости других. И возмущение подлостью обидчиков пересиливает жалость к обиженным, и опять слёзы высыхают).
Моим самым огромным желанием в детстве было сделать так, чтоб никто не страдал. Не могу видеть чужих страданий, потому что знаю каково это. Но я-то сильная, а многие люди слабы духовно.

Гость
#8

мне 50 плачу каждый вечер.. особенно этот год плохой. у меня все плохо..

Люда
#9
Гость

мне 50 плачу каждый вечер.. особенно этот год плохой. у меня все плохо..

Чего плачешь ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема