Гость
Статьи
Мужчина хочет уехать и …

Мужчина хочет уехать и убеждает меня продать квартиру!

Уже сказала месяц назад, что ничего продавать не буду. Он опять за свое. Кошмар. Естественно, на эти деньги уехать. У него денег нет. И при чем рабочую визу не надо по его словам. Просто ехать. Девушки, как вам такое?)) Я в шоке

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ехать-то? И что он там делать собрался? Просто проедать деньги с квартиры?

Гость
#2

А ехать то куда? Где его ждут, умного такого?

#3

А куда конкретно уехать?
В любом случае сбрасывать по-срочному квартиру глупо.

Гость
#4

А я в шоке, что вы рядом с таким мужчиной

Сказка
#5
Molon Labe

А куда конкретно уехать?
В любом случае сбрасывать по-срочному квартиру глупо.

Да какая вообще разница, куда?? Свою пускай квартиру сбрасывает. В любом случае, глупо предоставлять свои активы и ресурсы на хотелки мужика. Совсем ку-ку?? Хоиь бы он на Марс хотел - причем тут Автора квартира -то??

#7

Пусть почку свою продаст, на первое время вам хватит😏

#8

Сейчас многие дуру дали валить из страны) Думают их ждут в США, через границу с Мексикой🤣Такой путь предлогает? Максимум через два года депорт, если нет хорошего кейса, в чем я сомневаюсь.

🍉 арбузина 🍉
#9

Так помогите ему уехать- соберите чемодан 🧳

Гость
#10

Слишком жирно, тролль

Гость
#11

Дык забань его и забудь

Гость
#12

Он прав! Вы должны продать квартиру, отдать деньги ему. И свалить подальше с его глаз. А он уедет в другое забугорье с денежками и нехило там устроится. У него отличная логика.
Непонятно, что Вас держит с этим альфонсом.

Гость
#13

Тут смотря куда он хочет ехать и есть ли у него продуманный план и ваша роль в нём. Слишком мало вводных.
Мы вот уехали, но у нас было предложение по работе плюс нехилая финансовая подушка на первое время. Если план хороший и убедительный, дерзайте.

#14
Гость

Тут смотря куда он хочет ехать и есть ли у него продуманный план и ваша роль в нём. Слишком мало вводных.
Мы вот уехали, но у нас было предложение по работе плюс нехилая финансовая подушка на первое время. Если план хороший и убедительный, дерзайте.

Что дерзать то? Альфонса кормить?
Так она и одна может уехать, расходов в два раза меньше будет.

Гость
#15
Красотуля

Что дерзать то? Альфонса кормить?
Так она и одна может уехать, расходов в два раза меньше будет.

Я же говорю что надо смотреть на план который он предлагает, если вообще там есть план хоть какой-нибудь

Гость
#16
Гость

Тут смотря куда он хочет ехать и есть ли у него продуманный план и ваша роль в нём. Слишком мало вводных.
Мы вот уехали, но у нас было предложение по работе плюс нехилая финансовая подушка на первое время. Если план хороший и убедительный, дерзайте.

Причём тут Автора квартира-то, какой бы план не был? Вы ведь надеюсь, не продали свою?🤣

Гость
#17
Гость

Причём тут Автора квартира-то, какой бы план не был? Вы ведь надеюсь, не продали свою?🤣

Обе наши квартиры продали, с обоих сторон, чтобы вложиться в общую уже за границей.

Грэмми
#18
Гость

Обе наши квартиры продали, с обоих сторон, чтобы вложиться в общую уже за границей.

Вопрос- зачем? Или хорошо, там где нас нет?)))

Гость
#19
Грэмми

Вопрос- зачем? Или хорошо, там где нас нет?)))

Вы видимо совсем не понимаете что происходит. Ну чтож, счастье в неведении, до поры до времени. Удачи вам с таким подходом, она вам понадобится.

Гость
#20

девочки,дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 400р 8903 7505554 ватсап

Ой, замолчи
#21

Вот недавно один уездун мужу писал, пс5 продаёт с джойстиками, удаленной работы нет, распродаёт излишества)) а ваш муж ещё умнее, решил выехать на вашей недвиге
Ничего не продавайте, пусть сам зарабатывает и на это выезжает

#22
Viktor

Сейчас многие дуру дали валить из страны) Думают их ждут в США, через границу с Мексикой🤣Такой путь предлогает? Максимум через два года депорт, если нет хорошего кейса, в чем я сомневаюсь.

Ну, если уже попал в США, то проблем там остаться не будет. Проблема только в том, что там лавочку прикрыли уже на этапе попасть в Мексику.

Гость
#23

Уезжать конечно надо. Но не за ваш счет. Не вздумайте продавать

Гость
#24
Гость

Обе наши квартиры продали, с обоих сторон, чтобы вложиться в общую уже за границей.

Тогда поздравляю, без квартиры считай остались🤦‍♀️ Когда нет своего, иметь только общее ну прям такое себе

Гость
#25

Блин, Вы понимаете, сто это альфонс и непорядочный мужчина!!! Бросайте его и живите себе спокойно в своей квартире!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: