Гость
Статьи
Грядет матриархат. …

Грядет матриархат. Трепещите мужчины!

Срочно учитесь вкусно готовить, быть хозяйственными, скромными и домашними, а иначе останетесь старым девом.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это что, на форуме не будут ныть "он нибирет на сибя атветсвеннасть за меня, за моего рибенка, за мою маму и за хамяка!!!!1"? Ну не, тогда будет скучно, я к такому не готов

#2

Никогда его не было и не будет.

Гость
#4

Вы подняли руку на женщину и гордитесь этим???
Больше нечем, видимо...

Гость
#5

Матриархат - это рецисивная инициатива. Атавизм.

#6

Мужчина и так должен уметь готовить и быть хозяйственым убирать стирать итд сейчас 21 век на дворе

Гость
#7

Даже знаю, где он начался.
Волгоград затопило фекалиями, тысячи жителей сидят без воды.

Гость
#8

И чо такова? Вот Меркель была всяко правильнее Джо, так что подобных ей матушек у власти можно и побольше. Пусть рулят, приветствую. Мир не изменится. По мне, так пусть и дальше будут видосы об угарных пати наших симпатичных и сисястых премьерок, типа финской, итальянской и молдавской фашисточек. Лиз Трасс тут конечно исключение из правила, но те милашки только умиляют своими формами, даже их голые фотки как-то уже в сети мелькали)

Гость
#9
Гость

Даже знаю, где он начался.
Волгоград затопило фекалиями, тысячи жителей сидят без воды.

потёк матриархат, работать некому

Гость
#10

😂😂😄

#11

Да начнется срач! 🤣

Гость
#13

Вас, что, мама в детстве порола? И поэтому вы отрываетесь на женщин за свои психологические детские травмы.

Гость
#14

Ничо так загнул, улыбнуло)

Гость
#15
Гость

Вы подняли руку на женщину и гордитесь этим???
Больше нечем, видимо...

это уголовник пишет

Ignis
#17

Мужчина вспоминает, что он стремный ленивый нище*б только когда девушки не дают ему.

На статью накатало себе, водитель маршрутки)

Принцесса Эльза
#22

Трепещите!!!!!!

=777=
#23

Обломись. Ща вам заграницы обломали и будете теперь на ТАЗы отечественные голодными глазами смотреть. А тот, кто руками вещи чинить умеет будет на вес золота. А женские профессии: юристка, секретарша, продавщица уйдут в прошлое.

Гость
#25
Гость

Вы подняли руку на женщину и гордитесь этим???
Больше нечем, видимо...

Да это ни.тожество,позор ,кто его»воспитал»,своё он уже получает своей ту.остью,ну и в последствии его ждёт такое наказание,что его челюсть у самого больше и не откроется

Гость
#26

Матриархат только для слабых мужичков с женским воспитанием. Остальным не светит

Гость
#28
Гость

Бабы только на женском форуме такие смелые, под прикрытием модератором
А на деле то мужиков боятся и слова им не скажут

Где здесь мужики?

Сама по себе
#31
Гость

И это что, на форуме не будут ныть "он нибирет на сибя атветсвеннасть за меня, за моего рибенка, за мою маму и за хамяка!!!!1"? Ну не, тогда будет скучно, я к такому не готов

Я тоже не готова брать ответственность, решать проблемы и идти на войну. Мне не нужен матриархат. На фиг, на фиг.

Гость
#32

Никогда его не было и не будет.

Уже есть. Посчитайте, что такое матриархат, а не фантазируйте

Гость
#33
Гость

это уголовник пишет

Беги в мусарку с криками караул, кидай заяву. Можешь покудахтать для убедительности

Гость
#34

ООО, специалисты по чеченцам подъехали))) А судя по рассказам местных дамочек куколды как раз ваши сожители, как они вам *** полируют, а потом посуду моют.
Как услышали про пис дюлю, так аж переполошился весь курятник (чуют, что реально лечит дурь и наглость)

#35
Гость

Уже есть. Посчитайте, что такое матриархат, а не фантазируйте

Нет, ничего. Отдельные элементы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: