Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не стремятся больше зарабатывать?

Почему мужчины не стремятся больше зарабатывать чтобы радовать женщины? Вот женщины ухаживают за собой и тратятся на свою внешность и ноют потому что знают что мужчины их любят ха внешность. А мужчины знают что женщины их любят за деньги но зарабатывать больше не спешат. Почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не для кого

Гость
#2

да ну на⁣⁣⁣⁣х, все домой уже собираются, в ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣⁣у твои глупые разводки

Гость
#3

Это специальные такие женщины, которых мужчины любят за внешность. На них мужчины тратятся. Согласно прейскуранта.

Гость
#4

По двум причинам. Первая - сейчас заработать больше объективно невозможно. Сейчас можно только воровать. Ну а вторая причина совсем банальная - вонючий пельмень не стоит того, чтобы быть ради него бурлаком на Волге.

Гость
#5
Гость

да ну на⁣⁣⁣⁣х, все домой уже собираются, в ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣⁣у твои глупые разводки

Я уже в автобусе. Так что жгите, развлекайте меня.

Гость
#6

Я трачусь на вкусную еду, потому что женщинам нравится, когда мужчина спокоен, добр и надежен

Мрр ;)
#7

Мужчины стремятся. Брюконосители нет.

Гость
#8

Вы любите вашего мужчину за деньги? Бедный мужик, вот же свезло так свезло

#9

Вопрос в другом, на чьи деньги женщина ухаживает за собой. К тому же, почему сама женщина не хочет развиваться и пытаться зарабатывать больше? Вопрос закономерный. Ведь каждый мужик хочет, чтобы его дама сердца зарабатывала не меньше, чем он.

Сержио Мастраяни
#10

Зачем? Я зарабатываю ровно столько, сколько мне нужно, чтобы радовать себя. Ну если что то останется на женщин - ок. Если она хочет больше, то вперед и с песней пусть зарабатывает сама. Не инвалиды вроде.

Мариночка
#11

Женился и всё, программа выполнена. Отныне можно лежать спокойно на диване.

Гость
#12

А ты девственница?

Гость
#13

А что, разве кругом навалом рабочих мест, у нас бурными темпами развиваются промышленность, малый, средний и крупный бизнес? У нас в городе одни охранники и таксисты, оставшиеся предприятия только закрываются. Город магазинов, аптек и ритуальных агентств.

Гость
#14
Гость

А что, разве кругом навалом рабочих мест, у нас бурными темпами развиваются промышленность, малый, средний и крупный бизнес? У нас в городе одни охранники и таксисты, оставшиеся предприятия только закрываются. Город магазинов, аптек и ритуальных агентств.

Так это как раз потому что мужчины не стремятся работать и зарабатывать.

Гость
#15

Нужен статусный альфа самец с доходом от пяти миллионов

#16
Гость

Нужен статусный альфа самец с доходом от пяти миллионов

Дайте объявление в газету, вдруг кто откликнется.

Гость
#17

Женщины ухаживают за собой, потому что им это нравится. Кому не нравится, не ухаживают. А мужчины стремятся больше зарабатывать, но не любой ценой.

Гость
#18

Зачем тратиться на женщин? Есть миллион способов потратить деньги мудрее.

Сама по себе
#19
Гость

А что, разве кругом навалом рабочих мест, у нас бурными темпами развиваются промышленность, малый, средний и крупный бизнес? У нас в городе одни охранники и таксисты, оставшиеся предприятия только закрываются. Город магазинов, аптек и ритуальных агентств.

Ритуальные агентства? Киев?

Сама по себе
#20

Мужчины не стремятся зарабатывать те, которых содержат женщины, решают их проблемы, помогают. У мужчины нет работы или "проблемы на работе", сразу, это НАШИ проблемы, не брошу родного и близкого. Сами платят в ресторанах, дарят мужичью дорогие подарки, чтобы понял, что ей тоже хочется шоколадку. Такие женщины работают с 6-8 до 21-24. Зачем мужчине зарабатывать? Если, что, я не работаю.

Гость
#21

Потому что мужчине деньги приносит статус.
И мужчина соответственно не деньги зарабатывает а статус свой поднимает.
Но тут есть засада что мужчины делятся на статусных и не статусных.
Первые статус поднять могут - вторые не могут что ни делай.
Вот отсюда и проблема, статусным не надо зарабатывать деньги потому что они сами к ним придут по мере роста статуса.
А не статусным - не надо заработывать деньги потому что статус к ним все равно не придет что ни делай.
а деньги без статуса - нужны в минимальном количестве только базовые потребности закрыть.
и все.
Многие умеют это делать вообще не работая.
Вот поэтому никакого смысла зарабатывать деньги - именно деньги - нет ни для кого вообще.

Гость
#22

потому что мужчинам не нужны женщины которые любят их за деньги.
а нужны только те которые любят не за деньги.
вот они и не зарабатывают - чтобы быть неинтересными тем кто любит за деньги и наоборот интересными тем кто любит не за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: