Гость
Статьи
Девочка выходного дня

Девочка выходного дня

Парень постоянно проводит свободное время в гараже со своими машинами. Встречаемся раз в неделю. Меня это заклевало уже. Больше хочется внимания… Ни ласки, ни секса. Называю себя девочкой выходного дня. Это больше подходит мне. В течении дня переписываемся по типу доброе утро как дела. Я понимаю, что мне 22 и я должна наслаждаться свободой, заниматься собой, но в одиночку любить жизнь мне не интересно. Про годовщину забыл, ни цветочка не подарил. Квартира его стоит пустая без ремонта, ее он обещал ремонтировать и съезжаться. Но недавно купил 4ую машину и ее тоже надо ремонтировать. А я хочу семью. Он походу нет. Говорит подождать когда решит вопрос с машинами, а потом уже остальное. Он уже 2 года ежедневно чинит их. Вопросы типо «а может он не в гараже вовсе?» или «может он в гараже другим занят?» отпадают.Я устала. Разрывать отношения не хочу. Дайте совет, как бы вы поступили на моем месте? #отношения

K_K
7 ответов
Последний — Перейти

2 года это уже много. Я б рекомендовал ставить вопрос ребром. Или женимся, семья и все такое (если он подходит на роль мужа, конечно), или расходимся. Ибо "женские часики" тикают.

Гость
#1

Семью? Это рофл какой то? Какая семья если встречаетесь раз в неделю и только переписываетесь?

Гость
#2

Искать более внимательного парня настроенного на отношения

Гость
#3

машина всегда лучше, чем баба, а четыре машины лучше, чем все бабы, вместе взятые

Инга
#4

Послала б его. Хорошо, что у парня есть хобби. Но если это хобби даже на начальном этапе мешает отношениям, то зачем такие отношения нужны? Какая тут семья может быть? Если он от машин оторвется ребеночка заделать, то на время род.собрания у него очередная машина сломается🤷

Гость
#6

Ну раз разрывать отношения не хотите и одной наслаждаться жизнью вам неинтересно, то терпите. Но семью он не захочет.

Гость
#7

Довольствуйся малым
Съедетесь и этого не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема