Гость
Статьи
Туры выходного дня

Туры выходного дня

Хочу развеяться, увидеть что-то новое, но не знаю куда поехать. Нашла ссылку про туры выходного дня. кто-нибудь может подсказать, куда можно съездить отдохнуть на несколько дней,с бюджетом в 10 000 рублей!?

Царица
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

города Золотого кольца, по Волге

Милая
#2

Легче за границу слетать по горящей путевке.Путешествия по России в несколько раз дороже обходятся.Золотое кольцо вообще цены крутые.Номер в гостинице приличной дешевле 3500 нет. Покушать тоже не дешевле, чем в Москве.

Лучше поищите в интернете сайт, где предлагаются горящие путевки.Недели за две можно что-нибудь вполне приличное найти за Ваши деньги.

Гость
#3

В Суздаль приезжайте!

Никамакарова
#6

В Калининград. И заодно там автобусом (билет 400 р) два часа до Польши.

Гость
#7

Это с ценой на билет?

Гость
#8
Гость

Это с ценой на билет?

ну, наверное же, билеты это самое дорогое как ни крути.

zy
#9

на самом деле, я летаю раз в год по бесплатным билетам. Поэтому спросил. Я уверен, что не только я нашел способ летать бесплатно. Да это и не секрет, куча банков подобные условия предлагают.

Гость
#10

я вообще не понимаю, о чем вы

zy
#11

Многие банки дают возможность возврата каких-то процентов с того, что вы потратите с их карты. Лично у меня Русский трастовый банк. Они возвращают пол процента с того, что вы потратите, а потом за эти деньги можно купить билет на агрегаторе Anywayanyday. У ртб самые гибкие условия, поэтому я выбрал их. Например у ртб можно оплатить часть билета деньгами. а часть баллами, у тинокоффа, например, так нельзя, только на билет копи Есть еще банки где возврат деньгами, но это не интересно, банку кофе какую-то купить. А так ртб мне копит в течении какого-то времени, потом раз - и билет )

Гость
#12

на 10 тысяч уже и без учета билета не разгуляешься

zy
#13
Гость

на 10 тысяч уже и без учета билета не разгуляешься

ну это да.. (
ну это да.. (

Арина
#14

Если рассматривать российские места отдыха, курорты - то без проблем в этот бюджет попадете. Гляньте раздел акции в турфирме Онлайнтурс onlinetours.ru, у них большое количество отличных туров во все города, по России.

Кира
#15

Если смело Тайланд рассматривать, там вполне круто тусанете, там до самого июня сезон, идеальный - до мая. Да и вообще там отиличный отдых! Можете в Onlinetours посмотреть горящие туры и актуальные акции, у них там их очень много всегда, там берем последние 3 года onlinetours.ru, на сайте много предложений.

Таня
#16

Сейчас столько предложений и акций проводят, в том числе на выходные дни! Глянь в Онлайнтурс. Для меня однозначно onlinetours, мы им последние 4 года вообще не изменяем) ну и они стараются, оч хорошие скидки, бонусы делают, приятно когда к постоянным клиентам так относятся.