Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

Год назад познакомилась с парнем, было несколько встреч, понравился, и казалось, я ему тоже. Потом по работе мне пришлось уехать в другой город и общение затихло, потом летом возобновили. Он делал намеки, что хочет отношений, строили планы, что я вернусь и будем встречаться. Так получилось, что недавно я вернулась, и на этом общение почти полностью прервалось. Он перестал проявлять инициативу, то болеет, то занят на работе и т.д. Не понимаю, как человек мог так резко измениться и потерять интерес. Девушки у него вроде нет, на странице стоит статус, что он одинок. Думаете, за это время кого-то нашел, или все это время я ему недостаточно нравилась? обидно, парень подходил почти по всем параметрам ( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно в р о д е🤪
Есть баба у него, поэтому интерес к тебе пропал
.отвянь от него

Гость
#2

Однозначно невероятно серьезно заинтересован , всё прям вами перечисленное кричит об этом.

Гость
#3

Пропадает, появляется, снова пропадает и занят. Интерес у него слабый, почти нет. От скуки иногда.
Подходить мужчина может если он в вас влюблен и пишет и звонит и что то делает. Таких должно быть несколько. Из них нужно выбирать. А не из тех кто от вас бегает и лапшу вешает когда нудно

Гость
#4

Тут или не готов к чему-то более серьёзному, чем флирт или общается так со всеми противоположного пола , не придавая особого значения ( по-нашему бабник ) . И в том и в другом случае, стоит перестать возлагать на него особые надежды . Общайтесь с ним абсолютно также, как и он с вами - «на отъебись».

Гость
#5

Интереса уже нет

#6

На мой взгляд, он не хочет с вами продолжать общаться. Просто боиться сказать напрямую,не хочет вас обидить...

Гость
#7

Нашёл другую
Устал от баб)

ффф
#8

Плюньте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: