Гость
Статьи
Первое свидание. Стоит …

Первое свидание. Стоит ли первой ехать к нему?

Познакомилась с мужчиной в интернете, живем в разных городах, созваниваемся по видеосвязи, нравимся друг другу. Он часто пишет, что. я ему нравлюсь. Он приглашает приехать в его город. Ехать ко мне на знакомство отказался. Я давно мечтаю переехать в те места, где живёт он. Стоит ли первой ехать к нему? Или мужчина должен ехать к женщине первый? #свидание

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вы там уже были? В тех местах?

Гость
#2

Конечно он должен первым приехать! Шо за бред ехать к незнакомцу первой.А если он неадекват?

#3

Ну не знаю, не знаю. Только если использовать его в своих целях - жить там, где он, и понимать это.)

#4

Не стоит. Мужчина должен ехать за вами, но не вы.

Гость
#5

Можно и самой, но не домой к нему.Поживи в отеле, осмотрись, может и само это место разонравится, а с ним встреться пару раз в людных местах, дальше сориентируешься

Гость
#6
Захария

а вы там уже были? В тех местах?

была в соседних городах) я часто путешествую, а он вообще нигде не был

#7

Авторша, если бы у вас была цель, вы бы не создавали таких скучных тем на форуме. А так - хотите езжайте, хотите - не езжайте. Наплевать нам абсолютно - вы плывете по течению.)

Гость
#8
Гость

Конечно он должен первым приехать! Шо за бред ехать к незнакомцу первой.А если он неадекват?

по видеосвязи он адекватный

#9

Если его город нравится, то почему нет. Поехать, снять отель, придумать себе программу развлечений, а там между делом и с ним встретиться.
Я к мужу ездила, но мне нравятся приключения, и надо было встретиться до "первого свидания" на всякий случай, тк он меня в путешествие пригласил, а я не очень чётко понимала, с кем я поеду 😁

#10

"Я давно мечтаю переехать и жить там где он живет, и даже появился уже свободный мужик, который в общем-то не против, чтобы я переехала, но тут я думаю - нужно ли мне это, ведь он не выполняет ритуалы так и такие как я хочу, а у меня жесткая схема, которую нельзя нарушать. Поэтому я забью на свою мечту и буду ждать правильного свободного мужика, который на 100% попадет в мою картину мира. Ничего страшного, подожду - давно мечтаю и еще помечтаю столько же".)) - мысли автора!

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Если его город нравится, то почему нет. Поехать, снять отель, придумать себе программу развлечений, а там между делом и с ним встретиться.
Я к мужу ездила, но мне нравятся приключения, и надо было встретиться до "первого свидания" на всякий случай, тк он меня в путешествие пригласил, а я не очень чётко понимала, с кем я поеду 😁

здорово)

Гость
#12

Не дури.
Он отказался, а ты уже чемодан собрала...Ха-,ха!! Нельзя быть такой дарой

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

"Я давно мечтаю переехать и жить там где он живет, и даже появился уже свободный мужик, который в общем-то не против, чтобы я переехала, но тут я думаю - нужно ли мне это, ведь он не выполняет ритуалы так и такие как я хочу, а у меня жесткая схема, которую нельзя нарушать. Поэтому я забью на свою мечту и буду ждать правильного свободного мужика, который на 100% попадет в мою картину мира. Ничего страшного, подожду - давно мечтаю и еще помечтаю столько же".)) - мысли автора!

нет, это не мои мысли, а ваше неадекватные

Гость
#14
Захария

а вы там уже были? В тех местах?

Ваще не причем!🤑

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не знаю, не знаю. Только если использовать его в своих целях - жить там, где он, и понимать это.)

Никаких целей. Мужик едет к бабе, если она ему нужна. Не обсуждается.

#16

Автор, давайте честно. С такими рассуждениями вы выглядите очень скучной и самой обычной - самой рядовой. Ничего личного. Вы даже не можете решить свои простейшие проблемы - снять там себе койко-место. В хостеле, на крайний случай. Но сидите и нудите. Ждете, что вас полюбят, прискачут и все дадут. Но для такого поведения нужно быть немного интересней, чем просто унылое нечто, автор. Так я думаю, могу ошибаться.)

Гость
#17
Гость

Можно и самой, но не домой к нему.Поживи в отеле, осмотрись, может и само это место разонравится, а с ним встреться пару раз в людных местах, дальше сориентируешься

Нет! Баба НИ с места. ! Мужик едет есле она ему реально нужна.

#18
Гость

Нет! Баба НИ с места. ! Мужик едет есле она ему реально нужна.

)) Ну! А теперь пораскинь мозгами! Это ключевое - реально нужна.) Что в ней такого особенного, чтобы быть ему реально нужной?

#19
Гость

нет, это не мои мысли, а ваше неадекватные

Чем они неадекватные, автор? Два притопа-три прихлопа я вижу?))

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, давайте честно. С такими рассуждениями вы выглядите очень скучной и самой обычной - самой рядовой. Ничего личного. Вы даже не можете решить свои простейшие проблемы - снять там себе койко-место. В хостеле, на крайний случай. Но сидите и нудите. Ждете, что вас полюбят, прискачут и все дадут. Но для такого поведения нужно быть немного интересней, чем просто унылое нечто, автор. Так я думаю, могу ошибаться.)

вы здесь на форуме, видимо, ради оскорблений и чтобы потешить свое эго, вас в детстве обижали часто, раз вы тут ядом всех поливаете)

Гость
#21
Гость

Нет! Баба НИ с места. ! Мужик едет есле она ему реально нужна.

Мужик лес валет, а баба в поле снопы жнет, им вообще не до свиданок. А свободные мужчины и женщины вообще друг другу ничего не должны

#22
Гость

вы здесь на форуме, видимо, ради оскорблений и чтобы потешить свое эго, вас в детстве обижали часто, раз вы тут ядом всех поливаете)

Каким ядом, автор?)) Я вам объясняю, что:

1. Цели у вас нет, вы сидите на ж ровно и просидите еще 100 лет;
2. Проблемы простые совершенно вы решать не умеете;
3. Как следствие - плывете по течению;
4. Мужик тоже это все видит, но все-таки настроен на общение с вами.

Вот и все. Так вы на форуме посидите, встанете и пойдете телевизор смотреть. Понимаете? А потом будете рассказывать, что вы мечтали-мечтали, мечтали-мечтали, но не сложилось.)

Захария
#23
Гость

была в соседних городах) я часто путешествую, а он вообще нигде не был

ну... если у вас в планах путешествие туда, то это одно...

Гость
#24

Как -то решилась съездить к мужику на смотрины , встречал меня на вокзале машина обшарпанная , ну ладно думаю , посмотрю город . Всю дорогу ныл что надо машину купить что эта машина разваливается и что ему кредит не дадут ( намекает на то что я приехала с целью помочь с кредитом ) . Попросила остановить возле гостиницы , сказал что поедем к нему . Сумочкой по его роже съездила , остановился . Ночевала в гостинице и потом любовалась достопримечательностями города , старинный город красивый . Отдохнула супер . Думаю из любых ситуаций надо получать удовольствие .

Гость
#25

Можно съездить, но не к нему домой. Жить в гостинице, встречаться на нейтральной территории. И если что-то завяжется, чтобы следующий раз он к Вам приехал, а не Вы к нему ездили

#26

Я бы точно не поехала,тем более в другой город

Гость
#27

Если он тебе нужен то стоит если не нужен то не стоит

Аргента
#28

А если съездить не к нему, а в другой, еще более интересный город? Будете вместе гулять и вообще будете на равных. Если ехать к мужчине, то от него проще и уехать. А то приедет в гости, и не выгоните потом.

#29

Мечтаете переехать, ну тогда мчитесь на встречу своему счастью. 😄

Гость
#30

Авторррр!! Очнитесь!! Вы очень удобная для него, мужчина отказался ехать к вам в город!!! Сама приехала, оплатила отель… Тут конечно если вы дружить хотите, то продолжайте общаться, но ехать на «свидание» это полный фиаско…. Есть вероятность что вы найдёте мужчину который и приедет и заберёт если вы ему как женщина понравились!!!
А тут простите полный позор! Уважайте себя!

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну! А теперь пораскинь мозгами! Это ключевое - реально нужна.) Что в ней такого особенного, чтобы быть ему реально нужной?

А что в мужле особенного чтобы ехать к нему? Ничего. Твоя мамаша сама ездила к мужикам, она была девочка по вызову?))

Гость
#32
Гость

Авторррр!! Очнитесь!! Вы очень удобная для него, мужчина отказался ехать к вам в город!!! Сама приехала, оплатила отель… Тут конечно если вы дружить хотите, то продолжайте общаться, но ехать на «свидание» это полный фиаско…. Есть вероятность что вы найдёте мужчину который и приедет и заберёт если вы ему как женщина понравились!!!
А тут простите полный позор! Уважайте себя!

Резко, но по сути все верно.💯

Гость
#33
Гость

Резко, но по сути все верно.💯

Думаю эти комментарии не понравились только тем, кто бежит по первому зову мужика и по его условиям🙈🙈😅 запахло самцом, все голову с плеч…
В моём комментарии не было оскорбления в сторону автора, наоборот я отметила что есть вероятность что она может зацепить нормального мужчину и будет для него ценна, а не вот этого приспособлена, который и *** для неё с места не сдвинет.. уж простите нужно же понимать, а дальше что? Использует девчонку и ей потом самооценку вообще ниже плинтуса сделает.

Гость
#34
Гость

Думаю эти комментарии не понравились только тем, кто бежит по первому зову мужика и по его условиям🙈🙈😅 запахло самцом, все голову с плеч…
В моём комментарии не было оскорбления в сторону автора, наоборот я отметила что есть вероятность что она может зацепить нормального мужчину и будет для него ценна, а не вот этого приспособлена, который и *** для неё с места не сдвинет.. уж простите нужно же понимать, а дальше что? Использует девчонку и ей потом самооценку вообще ниже плинтуса сделает.

А почему он должен по ее первому зову ехать? Этот раз она приедет, следующий раз - он. Если он на постоянной основе будет требовать ее приезда - это уже другое дело. Тем более, у нее есть свой интерес в приезде к нему - есть планы туда переехать

Гость
#35
Гость

А почему он должен по ее первому зову ехать? Этот раз она приедет, следующий раз - он. Если он на постоянной основе будет требовать ее приезда - это уже другое дело. Тем более, у нее есть свой интерес в приезде к нему - есть планы туда переехать

А где гарантия что он потом приедет? Может так на разок она съездит и все, ничего и делать не пришлось ему, сама все устроила😄
Приехав к ней он бы как-то постарался и т д, он ведь мужчина-завоеватель, я об этом ) она написала что он отказался, даже ничего не придумал в оправдание я так поняла, просто отказался )

Гость
#36
Гость

А где гарантия что он потом приедет? Может так на разок она съездит и все, ничего и делать не пришлось ему, сама все устроила😄
Приехав к ней он бы как-то постарался и т д, он ведь мужчина-завоеватель, я об этом ) она написала что он отказался, даже ничего не придумал в оправдание я так поняла, просто отказался )

А так конечно, если в ее интересах, вопросов нет)) если конечно он сделает ей больное может ей не захочется в тех местах и жить, в общем сценариев куча))
А вообще очень интересно что они там решили, Тема потухла, в принципе смысл тут спрашивать если саму туда тянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: