Гость
Статьи
Таджики на сайтах …

Таджики на сайтах знаклмств

На сайтах знакомств активизировались таджики. Вот мне сейчас пишет один. Настойчиво предлагает встретиться, я отнекиваюсь. Они все себя так ведут? Стоит ли встречаться? Слышала про плохое отношение к русским девушкам.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Да хороший отношения к рюсский дэвушка. Ходи на свидание!

🐸
#2

Слышала, но не видела. Хотя они своих девчуль на свадьбах мутузят. Кто знает как он отнесётся к русской. Если только регистрации..то думаю он будет тебя боготворить

Гость
#3

Надо брать!

Гость
#4

Если ты мазохистка то встречайся, может быть понравиться, а вообще сз превратились просто в блевотную помойку для самого ужербного и отбитого сброда, думаю нужно в реале как то знакомиться, мне тоже много нерусских писало в итоге даже не хочется на сз находиться, все равно это другой менталитет и они не ассимилируются у нас, как были дичью так и останутся навсегда

#5

Днище, всех бездомных таджиков собирать. им прописка и твоя писька нужны. Делай выводы. Это хамло, как не почитаешь криминальные сводки, так везде выходцы с ближнего зарубежья.

Гость
#6

Таджики разные, также как и люди любой другой нации. Есть нормальные с В.О. и интересной работой. Есть те у кого жены на родине остались с детьми, им только время провести, плюс минус одна жена не считается.

Гость
#8

специально для таджиков богом созданы таджички, низкопопые, монобровые, хозяйственные и непритязательные

Гость
#10

Им нужна от тебя прописька,что означает твое жилье+ пписька.

Диана
#11

"Они все себя так ведут?" - Ведут себя как? Предлагают встретиться на сайте знакомств? А что еще он должен тебе предлагать? Ну раз уж ты на сайте знакомств, значит ты хочешь с кем-то познакомиться/встретиться. Логика у тебя конечно как у бондинки.
Заблокируй если не нравится. Аж целую тему из-за этого настрочила

Гость
#12
Диана

"Они все себя так ведут?" - Ведут себя как? Предлагают встретиться на сайте знакомств? А что еще он должен тебе предлагать? Ну раз уж ты на сайте знакомств, значит ты хочешь с кем-то познакомиться/встретиться. Логика у тебя конечно как у бондинки.
Заблокируй если не нравится. Аж целую тему из-за этого настрочила

Одно дело когда предложил встретиться , тебя проигнорили , или послали и ты отвалил, а другое, когда посылаешь, а они все равно пишут по 20 сообщений , не понимаю зачем навязываться ,если тебя послали, дичь какая то , вот за навязчивость их и не любят и не только из за этого

Гость
#13
Гость

Одно дело когда предложил встретиться , тебя проигнорили , или послали и ты отвалил, а другое, когда посылаешь, а они все равно пишут по 20 сообщений , не понимаю зачем навязываться ,если тебя послали, дичь какая то , вот за навязчивость их и не любят и не только из за этого

Что мешает блокануть?!

Людмила
#14

не ходите и не связывайтесь, женятся они все равно на своих таджичках, а русских девушек используют для решения каких то проблем своих или для времяпровождения.

Гость
#16
Диана

"Они все себя так ведут?" - Ведут себя как? Предлагают встретиться на сайте знакомств? А что еще он должен тебе предлагать? Ну раз уж ты на сайте знакомств, значит ты хочешь с кем-то познакомиться/встретиться. Логика у тебя конечно как у бондинки.
Заблокируй если не нравится. Аж целую тему из-за этого настрочила

Автор- блондинка, наверное. Логика отсутствует. Относится к таджикам с презрением и пренебрежением, но все их послания читает и с ними общается. А потом возмущается, как они смеют ей писать. Так и смеют, что читаете, отвечаете, общаетесь, одним словом. Идёте на контакт, который даёт надежду...
Таджики - мусульмане. Могут иметь до 4 жен. Одна жена на Родине. Нет ничего плохого, если другая жена - славянка поселит в свой дом и станет тянуть гастарбайтера материально, пока он заработанное своей первой семье шлёт. Безотказный секс ему предоставит, ублажит... А он её своими штанами осчастливит. Это куда лучше, чем жить штабелями в одной комнате с 20 соседями-соотечественниками, питаться черт-те чем , о сексе мечтать...
Не желаете себе такого сценария - игнорируйте послания таджиков (или кого там ещё). Вам и женатики напишут, и сидельцы из мест лишения свободы, и дедульки-старикашки... Какой смысл время терять на явно неподходящих? Или нормальные мужчины Вам не пишут? И на безрыбье ...и так далее

Диана
#17
Гость

Что мешает блокануть?!

Видимо ей очень нравится настойчивое внимание

Диана
#19
Гость

Им нужна от тебя прописька,что означает твое жилье+ пписька.

точно так же как и русским мужчинам

Гость
#21
Диана

А что среди русских Васьков неадекватов мало?

Среди эмигрантов 100%

Гость
#22
Диана

Потому что русские девушки позволяют собой пользоваться.
Ни одна таджикская девушка не даст без свадьбы и уж точно не приведет к себе в дом примака.

Вами попользовались и не заплатили?

Гость
#23
Гость

Одно дело когда предложил встретиться , тебя проигнорили , или послали и ты отвалил, а другое, когда посылаешь, а они все равно пишут по 20 сообщений , не понимаю зачем навязываться ,если тебя послали, дичь какая то , вот за навязчивость их и не любят и не только из за этого

А посылать не надо. И вообще отвечать не надо. Письмо сразу в топку и всё. С пустотой никто разговаривать долго не станет....
.. А так Вы идёте на контакт, отвечаете, человек пытается Вас переубедить, обаять своей настойчивостью...Все 20 сообщений Вы всё равно прочтёте и на все ему ответите...Сто раз скажете "нет", а на стопервый раз - да. На то и расчёт...

Гость
#24
Диана

точно так же как и русским мужчинам

Русские мужчины кровь на фронте проливают за тебя.

Гость
#25
Гость

Что мешает блокануть?!

Так общаться же будет не с кем!

Гость
#26
Гость

Так общаться же будет не с кем!

Вы из дома не выходите? Страшно на улицу в Европе выйти стало.

Гость
#27
Гость

Количество ч.урбанья на сз, одного блокируешь ,три ещё вылезают, как клопы, спрашивается какого х.ты к своим чурбанкам не лезешь, у.роды пл.

А что Вы возмущаетесь? Свою мусульманскую жену мусульманин ОБЯЗАН полностью содержать и обеспечивать. Для многих работающая жена - позор и показатель несостоятельности мужа. Какой смысл с ними знакомиться на чужбине? Чтобы жениться на соотечественнице - много средств иметь надо. Внебрачный секс с такими тоже не особо прокатит. На Родине ему родня жену и присмотрит. Максимум - такая станет вести хозяйство и растить детей. Вот ей деньги он слать и будет. Для того и приехал гастарбайствовать.
...Другое дело с женщинами прочих национальностей - немусульманками. У большинства из этих женщин своё жильё имеется, постоянная работа, доход. Нет запрета на секс. Такая, авось, подберёт гастарбайтера без гроша в кармане, приоденет, обогреет, накормит, постельку постелит... Плохо что ли?
Многие небогатые девушки мечтают об олигархах. А гастарбайтеры мечтают прилепиться к упакованной женщине. И глупо кого-то осуждать. Возмущаться...Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.

Гость
#29
Гость

Количество ч.урбанья на сз, одного блокируешь ,три ещё вылезают, как клопы, спрашивается какого х.ты к своим чурбанкам не лезешь, у.роды пл.

Да я в курсе, сама на СЗ сидела.. Я их всех блокировала просто и все.. Мне сам факт, что они мне пишут, противен.. Поэтому в блок сразу и все...

Гость
#30
Гость

Вы из дома не выходите? Страшно на улицу в Европе выйти стало.

А что, таждики уже европу заселили? Пока ещё в европах над всеми башнями ратуш, таунхоллов, на высотных зданиях и на флагштоках развеваются только украинские флаги. Зачастую даже при отсутствии местных- национальных.

Гость
#31
Гость

А что Вы возмущаетесь? Свою мусульманскую жену мусульманин ОБЯЗАН полностью содержать и обеспечивать. Для многих работающая жена - позор и показатель несостоятельности мужа. Какой смысл с ними знакомиться на чужбине? Чтобы жениться на соотечественнице - много средств иметь надо. Внебрачный секс с такими тоже не особо прокатит. На Родине ему родня жену и присмотрит. Максимум - такая станет вести хозяйство и растить детей. Вот ей деньги он слать и будет. Для того и приехал гастарбайствовать.
...Другое дело с женщинами прочих национальностей - немусульманками. У большинства из этих женщин своё жильё имеется, постоянная работа, доход. Нет запрета на секс. Такая, авось, подберёт гастарбайтера без гроша в кармане, приоденет, обогреет, накормит, постельку постелит... Плохо что ли?
Многие небогатые девушки мечтают об олигархах. А гастарбайтеры мечтают прилепиться к упакованной женщине. И глупо кого-то осуждать. Возмущаться...Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.

Я вообще атеистка и мне верующие не интересны , ни мусульмане, ни христиане ,ни кто либо другой, пусть с женщинами своей веры и общаются .

Гость
#32
Гость

Да я в курсе, сама на СЗ сидела.. Я их всех блокировала просто и все.. Мне сам факт, что они мне пишут, противен.. Поэтому в блок сразу и все...

Мне тоже сам факт что они пишут омерзителен.

Диана
#33
Гость

Среди эмигрантов 100%

а ты всех перепробовала? Ужас какой

Диана
#34
Гость

Вами попользовались и не заплатили?

я не русская к вашему большому сожалению))

Диана
#35
Гость

А что, таждики уже европу заселили? Пока ещё в европах над всеми башнями ратуш, таунхоллов, на высотных зданиях и на флагштоках развеваются только украинские флаги. Зачастую даже при отсутствии местных- национальных.

А вы не на флаги смотрите, а на улице. Европу уже давно заполонили беженцы из Африки и Ближнего Востока

Елдастик
#37

Пока Кузьмич на фронте, чёткий Бахрулло присмотрит за Наташей

Ольга
#38

Знаете не все таджики нищие, наглые итд. как вы тут пишете. У меня есть друг таджик, чисто платоническое общение. Не глупый мужик, зарабатывает прилично, ведёт себя культурно и достойно. Мы всегда находим много тем для разговора, хоть и общаемся пару раз в месяц.

Мирон Алексеевич
#39

Хитрые они. И жадные. В Таджикистане наркобароны, (которые русских парней на наркоту подсаживают) дворцы с золотыми унитаза и имеют. Таджикистан двоешников в Россию отправляет за деньгами, чтобы отбирали азиаты у русских раб места, отправляет для диверсий, поджогов лесов.. . Толпы - это цветочки. Приезжие, мигранты откровенно ненавидят москвичей, а Москву воспринимают как большую помойку и источник денег. Уборщица азитка угрожает доктору, говорит врачу за глаза : нас много, и мы скоро будем в белых халатах занимать лучшие места с лучшей зарплатой, а все ваши русские дети скоро будут пациентами психбольници и наркодиспансеров.

Гость
#40
Гость

А что Вы возмущаетесь? Свою мусульманскую жену мусульманин ОБЯЗАН полностью содержать и обеспечивать. Для многих работающая жена - позор и показатель несостоятельности мужа. Какой смысл с ними знакомиться на чужбине? Чтобы жениться на соотечественнице - много средств иметь надо. Внебрачный секс с такими тоже не особо прокатит. На Родине ему родня жену и присмотрит. Максимум - такая станет вести хозяйство и растить детей. Вот ей деньги он слать и будет. Для того и приехал гастарбайствовать.
...Другое дело с женщинами прочих национальностей - немусульманками. У большинства из этих женщин своё жильё имеется, постоянная работа, доход. Нет запрета на секс. Такая, авось, подберёт гастарбайтера без гроша в кармане, приоденет, обогреет, накормит, постельку постелит... Плохо что ли?
Многие небогатые девушки мечтают об олигархах. А гастарбайтеры мечтают прилепиться к упакованной женщине. И глупо кого-то осуждать. Возмущаться...Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.

Это все понятно. Хотя нерусские тоже разные бывают, знаю одного мужчину, у него мать татарка, отец таджик, у них свой большой дом в Подмосковье и прописка ему не нужна. Они там у себя в Казани продали жилье и переехали сюда.

Гость
#41

Плохие они, тв,,,ри

Гость
#42
Гость

Если ты мазохистка то встречайся, может быть понравиться, а вообще сз превратились просто в блевотную помойку для самого ужербного и отбитого сброда, думаю нужно в реале как то знакомиться, мне тоже много нерусских писало в итоге даже не хочется на сз находиться, все равно это другой менталитет и они не ассимилируются у нас, как были дичью так и останутся навсегда

Они дичь.

Гость
#43
Красотуля

Днище, всех бездомных таджиков собирать. им прописка и твоя писька нужны. Делай выводы. Это хамло, как не почитаешь криминальные сводки, так везде выходцы с ближнего зарубежья.

Они используют и обманывают.

Гость
#44
Гость

Таджики разные, также как и люди любой другой нации. Есть нормальные с В.О. и интересной работой. Есть те у кого жены на родине остались с детьми, им только время провести, плюс минус одна жена не считается.

Все тв,,,,ри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: