Гость
Статьи
Не понимаю реально

Не понимаю реально

Расстались с парнем по его инициативе 5 дней назад. Первый день писала. Собралась. Отпустила, пытаюсь жить дальше. С утра сегодня смс «как дела, девушка».. Молчу. Пишет дальше. «Прости, не держи зла. Извини за все, за оскорбления» и т д. Вопрос? Зачем ?? Я же не пишу, отстала как он хотел, живу своей жизнью. Я не прошу извинений и ничего вообще. Что это ? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ну так спроси у него чего ему надо?

Гость
#2

Оспидя, авториха, чел тебе просто написал одно сообщение! Просто чувствуя свою вину расставил точки над и! Или жирную точку поставил в ваших отношениях. Ты же, уже мнишь себя фам фателью. Все забудь. Напиши - прости прощай, живи счастливо

#3
Гость

Оспидя, авториха, чел тебе просто написал одно сообщение! Просто чувствуя свою вину расставил точки над и! Или жирную точку поставил в ваших отношениях. Ты же, уже мнишь себя фам фателью. Все забудь. Напиши - прости прощай, живи счастливо

Я дядя, но то, что вы написали — звиздешь. Никаких он точек не ставил этим сообщением, а наоборот хочет продолжить, это ежу понятно.

Гость
#4

Поматросил, бросил и хочет ещё и "чистеньким" остаться. Боится, гадёныш. Брошенная женщина становится ведьмой. А то сделаешь ему порчу, чтоб в штанах ничего не беспокоило. А что? Были случаи...

Сама по себе
#5

Быстро вы отсдрадались. Ему обидно. Ещё бы чуть-чуть и вы бы стали ручной. У мужчин есть такая привычка, всех своих женщин держать при себе. Сексу нужно много, а у одной настроение плохое, у другой, негде, у третьей месячные, у четвёртой командировка и т. д. Согласитесь, он же был уверен, что вы любите его до не могу. Названивали целый день. Он уверен. Нет у вас никакой гордости. Поломаетесь и дадите.
Отвечать ему не надо. Для женщины высший шик, уходить молча.

Гость
#6
Гость

Поматросил, бросил и хочет ещё и "чистеньким" остаться. Боится, гадёныш. Брошенная женщина становится ведьмой. А то сделаешь ему порчу, чтоб в штанах ничего не беспокоило. А что? Были случаи...

Ага, порчу, а расплачиваттся она сем будет потом? Злокачественной опохолью? Диточками-уродами. Что мелешь то старая? Насильно мил не будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема