Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Девочки, не знаю, что и делать. Сразу скажу, мне 22, ещё учусь в университете. Живу с парнем 3ий год, вместе уже почти 5 лет, со школы. Это первые мои отношения. Он очень хороший, заботливый.. Но, мне кажется, он совершенно амебный, без инициативы. Думаю, и в карьере у него в будущем так будет. Но речь не об этом. Мы давно с моим МЧ познакомили наших родителей, которые уже ждут свадьбы. Его родители меня любят, я к ним тоже привыкла. Они хорошие люди. В отношениях с ним у нас уже та стадия, когда ругаться уже как-то даже лень. Привыкли к друг другу очень. Знаю и вижу, что он меня любит очень. А вот я.. Остыла что-ли.. Не хочу его, не хочу его лишний раз поцеловать, обнять и тд. Зато чувствую, что появилась очень сильная симпатия к другому парню. Даже влюблённость какая-то. Постоянно думаю о нем, флиртую с ним и тд. Мерзко от этого, но сделать со своими чувствами к нему ничего не могу. Девочки, как поступить. С одной стороны крепкие и долгие отношения с человеком, которого уже знаю. А с другой просто омут какой-то и страсть. Помогите советом, пожалуйста #отношения

Di_di
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь дурой и не разрушая отношения ради мимолетной увлеченности. Ты думаешь с другим у тебя будет по-другому? Рано или поздно к любому мужику привыкнешь. И что, ты так и будешь каждые несколько лет скакать на другого?

Гость
#3

Подождите хотя бы 2 недели.

#4

Обсудите с мч планы на будущее, мб у вам не по пути дальше.
5 лет в таком юном возрасте это не срок, у вас ещё может быть множество отношений.
Если вы смотрите на других и влюбляетьесь, значит в ваших отношениях уже что-то не так. Разберитесь в себе. Но не изменяйте человеку.

Василий
#5

Уродуйте свою жизнь как хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: