Гость
Статьи
Много разных чувств

Много разных чувств

Мне плохо и грустно.
Пришли холода и все, какое-то жуткое уныние и хочется ужасно плакать.
Мир жесток, меня толком никто не любит, маме я не нужна всю жизнь и все эти темы в голове.
Как Вы боритесь с этим состоянием?
Ещё есть у меня мужчина по переписке (видеосвязь), 4 месяца льёт в уши что хочет встречи и что детей родим, постоянно про детей говорит. У самого уже взрослых 2 совершеннолетних сына (ему 44 года). Я впервые вижу чтобы мужчина так просил детей жадно. Откуда это? 
Я хочу встретить женщину лет 50+ чтобы была мне как мама, посидеть поговорить, я бы помогла бы ей в доме и тд.
Я чувствую ужасно себя одинокой, а мужчины никогда не скрасят одиночество, я думаю это не постоянно.

Зайка
4 ответа
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Что за дичь

#2

Мужику по видеосвязи не верьте.
Если вам не хватает внимания и общения от пожилых женщин, устройтесь, как вариант, на подработку или волотнером в центр пенсионеров.
МужчинЫ не скрасят одиночество, а вот тот самый мужчинА станет и другом, и партнёром, и любовником. Только ищите его внимательнее.

Зайка
#3
Digital mouse

Мужику по видеосвязи не верьте.
Если вам не хватает внимания и общения от пожилых женщин, устройтесь, как вариант, на подработку или волотнером в центр пенсионеров.
МужчинЫ не скрасят одиночество, а вот тот самый мужчинА станет и другом, и партнёром, и любовником. Только ищите его внимательнее.

А почему не верить?

#4
Зайка

А почему не верить?

Пока человека не увидели вживую - считайте его не существует. За 4 месяца не найти время встретиться? Значит не хочет или не может по каким-то причинам. Возможно есть жена, а он с вами просто Шуры муры по переписке ведёт. Если встретитесь- проверьте паспорт графу женат/разведен.
Хочет еще детей имея уже двух? Сомнительно очень. Скорее всего хочет просто секса, но, мотивирует это тем, что планы создать новую семью и ещё детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема