Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня очень сильно раздражает бывшая девушка моего парня?

Что делать, если меня очень сильно раздражает бывшая девушка моего парня, которая приходит к нам домой к его маме? #бывшая

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум задаться вопросом "зачем мне такой парень?". Вы там явно третья лишняя. Имейте гордость бросить идиота

Гость
#2
Гость

Как минимум задаться вопросом "зачем мне такой парень?". Вы там явно третья лишняя. Имейте гордость бросить идиота

Проблема вся в том, что он не может повлиять на ситуацию. Она встречается с его старшим братом, будучи замужем. Поэтому приходит к нам как себе домой. Года полтора назад она уходила на месяц от мужа и жила у нас. На тот момент мы переехали. И был договор, что она больше сюда приходить не будет, но она снова почти каждый день приходит к нам. Я разговаривала много раз об этом с его мамой, но она ничего не может сказать.

Гость
#3

Вопрос. А на кой она туда ходит к его маме? Одно дело если это была бывшая супруга с общими детьми. А бывшая девушка то че там забыла у мамы?

Гость
#4
Гость

Вопрос. А на кой она туда ходит к его маме? Одно дело если это была бывшая супруга с общими детьми. А бывшая девушка то че там забыла у мамы?

Встречается с его братом, но сама замужем.

Гость
#5
Гость

Проблема вся в том, что он не может повлиять на ситуацию. Она встречается с его старшим братом, будучи замужем. Поэтому приходит к нам как себе домой. Года полтора назад она уходила на месяц от мужа и жила у нас. На тот момент мы переехали. И был договор, что она больше сюда приходить не будет, но она снова почти каждый день приходит к нам. Я разговаривала много раз об этом с его мамой, но она ничего не может сказать.

Новый сериал на телеканале Россия?

Гость
#6
Гость

Новый сериал на телеканале Россия?

Сама в шоке. Что я в такой жести оказалось. Люблю сильно, но терпеть не могу эту бывшую, на это есть причины. Пыталась когда-то с ней по-хорошему общаться, но она полезла сразу же к моему парню. Он с ней не общается, ему плевать на неё и на то, что она приходит, а для меня это будто мне плюют в лицо его старший брат, мама мч и сама бывшая. И как тут быть я не знаю. Живу так уже давно, но легче не становится.

Гость
#7

Жить с парнем отдельно.

Гость
#8
Гость

Жить с парнем отдельно.

Знаю, что там идёт обработка мозгов матери. Если переедем в очередной раз, будет разговор о том, что я его с семьей разделила. Такой разговор уже был однажды. Все настроились против меня и толпой орали, что я мелкая дрянь, которая не даёт брату с братом общаться и вообще в семье навожу какой-то кипишь. Причём орали на полном серьезе))) Не хочу быть врагом народа. В таком случае проще наверное просто уйти, но очень тяжело. Я его люблю сильно. Но из-за этих событий все время сомнения в том, есть ли будущее у нас, если вся семья его против меня.

#9

О, мыльная опера с элементами триллера подъехала 🍿 ребят,несите попкорн и делайте ставки, как скоро девки подерутся. Ставлю на то, что автор убьет бывшую

Гость
#10
Nataliya

О, мыльная опера с элементами триллера подъехала 🍿 ребят,несите попкорн и делайте ставки, как скоро девки подерутся. Ставлю на то, что автор убьет бывшую

Этот цирк происходит уже давно. Никто никого убивать не собирается. Их убить можно всех одним разом. Просто расстаться с ним и он за меня все сделает сам. Один раз мы расставались, всё семейство очень сильно жалело, потому что им пришлось не сладко в этот период.

#11
Гость

Этот цирк происходит уже давно. Никто никого убивать не собирается. Их убить можно всех одним разом. Просто расстаться с ним и он за меня все сделает сам. Один раз мы расставались, всё семейство очень сильно жалело, потому что им пришлось не сладко в этот период.

Ну снова с ним расстанься. Расскажи потом, чем дело кончилось,когда в 100500-й раз разбежитесь

Гость
#12
Гость

Встречается с его братом, но сама замужем.

Прям порнушка там у вас )))))

Гость
#13
Nataliya

О, мыльная опера с элементами триллера подъехала 🍿 ребят,несите попкорн и делайте ставки, как скоро девки подерутся. Ставлю на то, что автор убьет бывшую

Неееее, авторше время раздавать шЭрбЭт как Хюрремушке , она ж главная ! ))))))

#14
Гость

Неееее, авторше время раздавать шЭрбЭт как Хюрремушке , она ж главная ! ))))))

Как думаете,на сколько серий растянется? 😁

Гость
#15

Уйди, если придёт, готовый жить отдельно, то это твой вариант. Если нет...то ты же себя должна уважать!

И вообще какая разница чего там родители говорят, пошли лесом, дверь в свою квартиру закрыла и не пускай, это ваша жизнь, не их.

Гость
#16

Не верю. Разводка. Замужняя так открыто по братьям скакать не будет.

"Чужая семья

Подскажите, пожалуйста. Парень хотел уйти от меня к замужней женщине с двумя детьми, которая старше его на 10 лет, живущей за 1500 километров от нас. Меня она старше на все 14. Для меня не было трудностью разыскать номер ее мужа и все ему рассказать. Но мой парень об этом узнал и начал меня гнобить и поливать дер*мом за то, что я влезла в чужую семью. Хотя изначально эта женщина прилипла к моему парню и липнет до сих пор. Правильно ли я поступила? Не зря ли я позвонила и рассказала всё о ней и её поездках в «больницу» в другой город за тридевять земель её мужу? Стоило ли мне, действительно, лезть в чужую семью?

Автор

[3814181687]

Гость
#17
Гость

Проблема вся в том, что он не может повлиять на ситуацию. Она встречается с его старшим братом, будучи замужем. Поэтому приходит к нам как себе домой. Года полтора назад она уходила на месяц от мужа и жила у нас. На тот момент мы переехали. И был договор, что она больше сюда приходить не будет, но она снова почти каждый день приходит к нам. Я разговаривала много раз об этом с его мамой, но она ничего не может сказать.

Она ходит не к "вам".
Вы там никто и звать никак, вы к этому жилью никакого отношения не имеете. Поэтому сиди, молчи и не отсвечивай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: