Гость
Статьи
Парень играет в игру с …

Парень играет в игру с другой девушкой

Мой парень играет в компьютерные игры с девочкой. У неё есть парень. Но у моего молодого человека уже был опыт подобного общения в играх. Буквально этим летом он общался с девушкой и говорил, что ничего такого там нет. Через две недели он свалил к ней в другой город за 2000 километров и, вернувшись обратно, сказал, что будет теперь с ней. Она оказалась замужем, с двумя детьми и значительно старше его. Я переубедила и он остался. Сначала все наладилось, а сейчас снова такое. Стоит ли доверять и что делать? Просила перестать общаться, но он говорит, что там ничего такого и у неё есть парень. #парень

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно.)

Вика
#2

Не верю я в эту историю. Настоящим игроманам плевать на секс, на отношения и на далёких девушек. Часто игроманы и со своей девушкой не спят, им уж точно не нужно до кого то ехать. Какого хрена ему куда то ехать, если можно просто играть, играть и играть.

Гость
#3
Вика

Не верю я в эту историю. Настоящим игроманам плевать на секс, на отношения и на далёких девушек. Часто игроманы и со своей девушкой не спят, им уж точно не нужно до кого то ехать. Какого хрена ему куда то ехать, если можно просто играть, играть и играть.

К сожалению это не выдумка, а ситуация из моей жизни(

Автор другой темы
#4

Не стоит конечно, с парнями он не играет чет, ищет себе там пассию

Автор другой темы
#5
Вика

Не верю я в эту историю. Настоящим игроманам плевать на секс, на отношения и на далёких девушек. Часто игроманы и со своей девушкой не спят, им уж точно не нужно до кого то ехать. Какого хрена ему куда то ехать, если можно просто играть, играть и играть.

бред, играть и быть игроманом - разные вещи, во-первых., во -вторых у моей подруги муж зарабатывает на этом глава гильдии старой и огромной в Айон, он всегда играл, потом с ней стал встречаться и ее иногда привлекает к игре

Автор другой темы
#6

а что за игра?

Гость
#7
Автор другой темы

а что за игра?

Дота

Вика
#8
Автор другой темы

бред, играть и быть игроманом - разные вещи, во-первых., во -вторых у моей подруги муж зарабатывает на этом глава гильдии старой и огромной в Айон, он всегда играл, потом с ней стал встречаться и ее иногда привлекает к игре

Чего сразу бред? Я просто знаю как пишутся выдуманные истории. Ага вот так взял просто и поехал. Та для человеком психологически склонного к компьютерной деятельности поехать куда то (выходя из зоны комфорта) это как "в космос" слетать для обычного человека. Если такой человек куда то и будет ехать то не так просто, а с многостраничным рассказом зачем это ему нужно. И вообще если человек не полный псих (или не хронический закоренелый бродяга) то он не может отак просто взять и поехать хрен знает куда. Да я в сказки не верю потому что я сама могу таких сказок написать, кстати я в школе этим увлекалась.

Вика
#9
Автор другой темы

бред, играть и быть игроманом - разные вещи, во-первых., во -вторых у моей подруги муж зарабатывает на этом глава гильдии старой и огромной в Айон, он всегда играл, потом с ней стал встречаться и ее иногда привлекает к игре

Ага и сказал он что будет с ней! Мало ли что он сказал! Слыш какой важный! А ему муж случайно не сказал что если он не отстанет от его жены и детей, то его найдут с простреленной башкой? И никакие доты, линейчи и пачи к ВОТ ему не помогут? 

Гость
#10

Смешная история. Ну, если хотите с ним и дальше быть, рекомендую научиться играть в игры и делать это с ним.

Общение в играх достаточно сильно сближает и от дружбы до влюблённости там меньше шага. Другое дело, что обычно это так и остаётся в сети, но ваш пошёл аж на такие решительные меры.. Вероятно вы с ним не родственные души и он ищет кого-то, кто его будет понимать, вот и готов к черту на куличики ехать чужую жену отбивать.
Ну а вообще, парни просто любят геймерш, которые искренне любят играть. Как правило среди девушек таких мало. Вот и ослепляет их божественный облик чародейки 280 уровня настолько, что готовы мать продать ради неё.

Вика
#11
Гость

К сожалению это не выдумка, а ситуация из моей жизни(

Даже если эта история и правда, то чего тут жалеть? От у меня много родственников и знакомых компьютерщиков. Если хочет то пускай проваливает. Смысл такого шлюховатого парня? Вообще компьютерщики они всё в сексе никакие, половина "практически" импотенты. Но их любят и ценят именно за их верность и привязанность. Именно их надёжность и привлекает к ним многих девушек, они однолюбы до мозга костей. А если в человеке нет ни страсти, ни верности то *** надо такой человек??? Под *** коленом его!

Правдаруб
#12

Некоторым людям, важно что бы их интересы разделяли. Если в вас он видит только секс, а в ней кроме потенциального секса ещё и человека близкого по духу.

Гость
#13

Не понимаю всех этих любителей компьютерных игр. В жизни много всего интересного - заработок бабла, общение с людьми. Тем более есть девушка которую можно нарядить во всякое сексуальное как тебе хочется и затрахать ее до смерти) Нет люди долбят в онлайн игры.

💨
#14

Тобой вертят как хотят
Ты уверена, что он твой парень..?)

Гость
#15
Вика

Чего сразу бред? Я просто знаю как пишутся выдуманные истории. Ага вот так взял просто и поехал. Та для человеком психологически склонного к компьютерной деятельности поехать куда то (выходя из зоны комфорта) это как "в космос" слетать для обычного человека. Если такой человек куда то и будет ехать то не так просто, а с многостраничным рассказом зачем это ему нужно. И вообще если человек не полный псих (или не хронический закоренелый бродяга) то он не может отак просто взять и поехать хрен знает куда. Да я в сказки не верю потому что я сама могу таких сказок написать, кстати я в школе этим увлекалась.

Я и мой парень, оба работаем из дома. Для нас в магазин выйти это уже подвиг, а в соседний город поехать, так это вообще силы на целый месяц отнимает хD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: