Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств предложил помощь

Познакомилась с мужчиной на сайте зна. 2,5 недели назад, уже встречались2 недели назад, пригласил к себе в дом ,был секс, 2 недели не виделись,только переписываемся каждый день, планирую снова встречу , езжу сама , но тут снег выпал, колеса летние, ему сказала что буду ждать пока снег растает, поеду в монтаж. Он предложил помочь мне поменять колеса, что сам поменяет. Как думаете это не нагло с моей стороны,или он из вежливости предложил? При чем ни разу не предложил сам за мной заехать и увезти/привезти меня, а сам пишет что ездит на машине.
Не понимаю мужскую логику.

Гостья
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это не из вежливости

#2

За секс нужно платить, пускай меняет.

Гость
#3

Какой то мудень, сидит дома, а вы катаетесь, прям с секс с доставкой на дом. Лучше бы вы мозги себе поменяли, чтоб не давать через 2 недели какому то ушлепку. Потом спрашивают почему некоторые мужчины не ухаживают...потому что всегда есть такие как вы, не ценящие свое тело и себя. Потом вас бросают все равно (нет уважения) и мудень ищет новую писю нахаляву.

Гость
#4

Так он пока только сказал, до дела может и не дойдет

Гостья
#5
Гость

Какой то мудень, сидит дома, а вы катаетесь, прям с секс с доставкой на дом. Лучше бы вы мозги себе поменяли, чтоб не давать через 2 недели какому то ушлепку. Потом спрашивают почему некоторые мужчины не ухаживают...потому что всегда есть такие как вы, не ценящие свое тело и себя. Потом вас бросают все равно (нет уважения) и мудень ищет новую писю нахаляву.

При чем тут это, он мне нравится просто, почему просто не встречаться

Гостья
#6
Гость

Так он пока только сказал, до дела может и не дойдет

На сколько я его знаю, то он просто так бы не сказал

Гостья
#7
гость

это не из вежливости

Вот и не щнаю, вдруг будет выглядеть будто плата за секс

Гость
#8

Пусть меняет, заодно узнаешь, что секс с тобой стоит 2 т. С шлюпкой 10, а с тобой 2.

#9

Ну предложил и предложил. Почему бы и да?
Мужская доброта иногда бездонна.

Гость
#10

Соглашайся.

Гость
#11

а что странного? Он предложил помощь в том, что может сделать. То есть он увидел реальную проблему: отсутствие зимней резины на машине. Для мужика это просто и понятно. Логика такая: ага, баба сказала не поменяны колеса - окей, я могу это сделать - предложил помощь. Все ок.
А то, что вот он не предложил заехать, не отвез - он не понимает логики. У вас ведь есть машина, чо заезжать то. Мужик решает конкретный вопрос, а не ваши заморочки
карочи, хороший мужик, берите)

Гость
#12

Как это лечь в постель в незнакомым мужиком вам норм, а разрешить ему поменять резину это какое-то невероятное событие, переполняющее вас сомнениями?

Гостья
#13
Гость

а что странного? Он предложил помощь в том, что может сделать. То есть он увидел реальную проблему: отсутствие зимней резины на машине. Для мужика это просто и понятно. Логика такая: ага, баба сказала не поменяны колеса - окей, я могу это сделать - предложил помощь. Все ок.
А то, что вот он не предложил заехать, не отвез - он не понимает логики. У вас ведь есть машина, чо заезжать то. Мужик решает конкретный вопрос, а не ваши заморочки
карочи, хороший мужик, берите)

Тоесть это нормально,и я ему ничего не должна буду

Гостья
#14
Гость

Пусть меняет, заодно узнаешь, что секс с тобой стоит 2 т. С шлюпкой 10, а с тобой 2.

А просто по человечески типа не может помочь

Гость
#15
Гостья

Тоесть это нормально,и я ему ничего не должна буду

Это нормально для мужика поменять колеса. И вы ему ничего не должны. И то, что он предложил свою помощь - хороший знак. Вы прям какая-то замороченная. Вспугнете его своими тараканами, сдается мне)

Гость
#16
Гостья

Тоесть это нормально,и я ему ничего не должна буду

А что он у вас просит? Что вы можете в принципе быть должны за смену резины?

Гостья
#17
Гость

Это нормально для мужика поменять колеса. И вы ему ничего не должны. И то, что он предложил свою помощь - хороший знак. Вы прям какая-то замороченная. Вспугнете его своими тараканами, сдается мне)

Вот я тоже боюсь своими тараканами его спугнуть.И от этого все откладываю встречу, хороший мужик

Гостья
#18
Гость

Это нормально для мужика поменять колеса. И вы ему ничего не должны. И то, что он предложил свою помощь - хороший знак. Вы прям какая-то замороченная. Вспугнете его своими тараканами, сдается мне)

А вы мужчина или женщина?

Гость
#19
Гость

Как это лечь в постель в незнакомым мужиком вам норм, а разрешить ему поменять резину это какое-то невероятное событие, переполняющее вас сомнениями?

Ты будешь менять резину за свой счет мужиуу, с которым встречаешься 2 недели?

Гость
#20
Гостья

А вы мужчина или женщина?

я женщина, просто давно замужем:)
на самом деле да, он судя по всему, такой правильный мужчина, с нормальными ценностями)
не бойтесь, все хорошо будет, пусть меняет колеса:) счастья вам)

Гость
#21
Гость

Ты будешь менять резину за свой счет мужиуу, с которым встречаешься 2 недели?

Нет, конечно) Даже если бы 3 недели встречалась - не буду)

Гость
#22
Гость

Нет, конечно) Даже если бы 3 недели встречалась - не буду)

Вот видишь, и нормальный мужчина просто так не будет их менять бабе. Поэтому автор права, что имеет сомнения. Неизвестно, что он взамен попросит.

Гость
#23
Гостья

При чем тут это, он мне нравится просто, почему просто не встречаться

Потому что мужик ничего не делает для вас. Значит юзает. А если юзает, скоро бросит. Я бы на вашем месте периодически проверяла есть ли еще его анкета на СЗ. Такие как он туда быстро возвращаются.

Гость
#24
Гость

Потому что мужик ничего не делает для вас. Значит юзает. А если юзает, скоро бросит. Я бы на вашем месте периодически проверяла есть ли еще его анкета на СЗ. Такие как он туда быстро возвращаются.

А она что делает для него?

Гость
#25
Гость

Вот видишь, и нормальный мужчина просто так не будет их менять бабе. Поэтому автор права, что имеет сомнения. Неизвестно, что он взамен попросит.

Что не понятного, взамен он попросит всё то же- "приезжай ко мне домой".

Гость
#26
Гость

Что не понятного, взамен он попросит всё то же- "приезжай ко мне домой".

Так она и так приезжает к нему домой. Причем, я уверен, с собой она ничего не берет, имею ввиду продуктов для ужина. Скорее всего, с пустыми руками приезжает на все готовое.

Гостья
#27
Гость

Так она и так приезжает к нему домой. Причем, я уверен, с собой она ничего не берет, имею ввиду продуктов для ужина. Скорее всего, с пустыми руками приезжает на все готовое.

Я у него ничего не ем, максимум что предложить чай

Гость
#28
Гостья

Я у него ничего не ем, максимум что предложить чай

Почему ты в гости к мужчине идешь с пустыми руками?

Гость
#29
Гость

Почему ты в гости к мужчине идешь с пустыми руками?

Почему злой такой? во всех темах язвишь.

Гость
#30
Гость

Вот видишь, и нормальный мужчина просто так не будет их менять бабе. Поэтому автор права, что имеет сомнения. Неизвестно, что он взамен попросит.

Вот здравствуйте, я женщина и мне какие-то подарки за деньги делать мужчине в этом случае достаточно странно, вы не находите? А для мужчины это социально абсолютно нормально. Вы на необитаемом острове пребываете, негласных правил общества не знаете?)

Гость
#31
Гость

Так она и так приезжает к нему домой. Причем, я уверен, с собой она ничего не берет, имею ввиду продуктов для ужина. Скорее всего, с пустыми руками приезжает на все готовое.

Стоп, давайте разберемся. Я поняла так, что 2.5 недели назад они познакомились, переспали, и 2 недели не виделись. Куда она к нему ездит то?)

Гость
#32
Гость

Вот здравствуйте, я женщина и мне какие-то подарки за деньги делать мужчине в этом случае достаточно странно, вы не находите? А для мужчины это социально абсолютно нормально. Вы на необитаемом острове пребываете, негласных правил общества не знаете?)

Так и для женщины делать подарки это абсолютно нормально. Вы что все еще при патриархате живете?

Гость
#33
Гость

Так и для женщины делать подарки это абсолютно нормально. Вы что все еще при патриархате живете?

А, понятно, вам все равно, что вам говорят, вам лишь бы свое вещать к месту и не к месту. До свидос

Гостья
#34
Гость

Стоп, давайте разберемся. Я поняла так, что 2.5 недели назад они познакомились, переспали, и 2 недели не виделись. Куда она к нему ездит то?)

Один раз была у него

Гость
#35
Гостья

Один раз была у него

Давайте еще раз - чего вы опасаетесь? ) В чем проблема с этими покрышками?))

Мозгоед
#36

Сам много зависал на знакомствах, но путного ничего не нашёл. То слишком далеко от Москвы, то тачка стара, то работаю не тем... Короче 200 причин сказать нет. А человечность и любовь по ходу сейчас никому не нужны. Только карман интересен. А если жизнь сковала так, что по доверчивости своей позволил себя облопошить на довольно круглую сумму? Мечта нормальной семьи останется мечтой?

Гостья
#37
Гость

Давайте еще раз - чего вы опасаетесь? ) В чем проблема с этими покрышками?))

С колесами. Проблем особой нет, мне проще в сервис самой сьездить, но мужчина предложил сам поменять. И вот не хочу его напрягать, так как недавно общаемся, с другой стороны, может он сам хочет мне помочь,раз предложил. У меня туго с пониманием мужчин

Гостья
#38
Мозгоед

Сам много зависал на знакомствах, но путного ничего не нашёл. То слишком далеко от Москвы, то тачка стара, то работаю не тем... Короче 200 причин сказать нет. А человечность и любовь по ходу сейчас никому не нужны. Только карман интересен. А если жизнь сковала так, что по доверчивости своей позволил себя облопошить на довольно круглую сумму? Мечта нормальной семьи останется мечтой?

Нужны человечность и любовь ,еще как

Мозгоед
#39
Гостья

Нужны человечность и любовь ,еще как

Что-то с трудом верится, что есть ещё такие девчата, каким нужна искренние чувства. Просто надоело одному жизнь прожигать, убивая себя на работах

Гость
#41

Ахах ну мужик мыслим рационально) С секс-доставкой могут возникнуть проблемы из-за летней резины. Решение: поменять колёса. Done ✅

Ocean
#42

Автор, ты ду,рочка замороченная. С папой как отношения?
Мужчины для того и созданы, чтобы о женщинах заботиться. Это их предназначение. Они от этого кайф ловят. Ты ему ничего не должна. Он уже и так всё взял от тебя, что ему нужно.

Ocean
#43
Гостья

С колесами. Проблем особой нет, мне проще в сервис самой сьездить, но мужчина предложил сам поменять. И вот не хочу его напрягать, так как недавно общаемся, с другой стороны, может он сам хочет мне помочь,раз предложил. У меня туго с пониманием мужчин

Ду,ра, мужчин и нужно постоянно напрягать. Только тогда они достигают успеха и стараются для женщины. А не будешь напрягать, он расслабиться, сядет тебе на шею и будет тобой пользоваться.

Гостья
#44
Ocean

Ду,ра, мужчин и нужно постоянно напрягать. Только тогда они достигают успеха и стараются для женщины. А не будешь напрягать, он расслабиться, сядет тебе на шею и будет тобой пользоваться.

Вы мужчина или женщина?

Гостья
#45
Ocean

Ду,ра, мужчин и нужно постоянно напрягать. Только тогда они достигают успеха и стараются для женщины. А не будешь напрягать, он расслабиться, сядет тебе на шею и будет тобой пользоваться.

А почему ни разу не предложил сам меня увезти,привезти на своей машине.так же проще было бы

Гостья
#46
Гость

Как это лечь в постель в незнакомым мужиком вам норм, а разрешить ему поменять резину это какое-то невероятное событие, переполняющее вас сомнениями?

Искра проскочила между нами с первого раза

Ocean
#47
Гостья

А почему ни разу не предложил сам меня увезти,привезти на своей машине.так же проще было бы

Потому что мужики такие. Откуда он знает, что тебя надо подвезти? Ты же не просишь. Он думает может тебе нравится самой на машине кататься, раз не просишь. Женщина я и замужем.

Ocean
#48

Автор, послушай Сатью на ютубе. Это семейный психолог про отношения М и Ж. Тебе понравится, гарантирую.

Гость
#49
Гость

Какой то мудень, сидит дома, а вы катаетесь, прям с секс с доставкой на дом. Лучше бы вы мозги себе поменяли, чтоб не давать через 2 недели какому то ушлепку. Потом спрашивают почему некоторые мужчины не ухаживают...потому что всегда есть такие как вы, не ценящие свое тело и себя. Потом вас бросают все равно (нет уважения) и мудень ищет новую писю нахаляву.

Таких женщин которые дают через две недели за колесо надо сажать на кол вместе с мужиками халявщиками. Это люди распространяют деградацию в обществе. Все эти лёгкие давалки

Гость
#50

ну так согласись на помощь в смене колес.... женская логика - отсутствие логики...