Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются женщины, которые не ловят мужиков?

Общеизвестно, что большинство чисто женских интересов сводятся к привлечению мужчины. Всякие платья-макияжи- чтобы вызвать у него желание. Походы в клубы, фитнес или кафе- чтобы показать себя (мужикам для подкатов, и бабам для зависти).

Dungeon_Master_72
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой радужный маня-мирок

#2

Мужики - рыбки штоле?

Солист
#3

Как чем? Кормят 40 кошек,кормом из пятерочки,по скидке.😂

Dungeon_Master_72
#4

Обрезано:
"Так что делают женщины кроме этого? Есть ли у вас какие-либо хобби?"

Гость
#5

На фига их ловить?

Гость
#6

Я люблю чувствовать себя красивой и женственной, поэтому ношу платья, а не для привлечения. Кто привлекается, тех сейчас отшиваю, т.к. не до отношений. Это все гораздо сложнее в женщинах устроено. Многие мужчины слишком грубые и примитивные, чтобы понять. Автор вызвал отвращение.

Гость
#7

Живём с котами и рыдаем по ночам в подушку, штош ещё.

Гость
#8

Мастурбируем бананами

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Мастурбируем бананами

А чё не пылесосами? Они же длиннее.

Гость
#10
Гость

Мастурбируем бананами

Я кабачком.

Dungeon_Master_72
#11
Гость

Я люблю чувствовать себя красивой и женственной, поэтому ношу платья, а не для привлечения. Кто привлекается, тех сейчас отшиваю, т.к. не до отношений. Это все гораздо сложнее в женщинах устроено. Многие мужчины слишком грубые и примитивные, чтобы понять. Автор вызвал отвращение.

Вы этого не осознаёте. На самом деле все эти желания типа "для уверенности, женственности" и тому подобное происходят из инстинктивного желания привлекать мужика.

Гость
#12

нет денег - нет хоббей,
денег нет, потому что деньги зло.

Гость
#13

Рыдаем без вас и утираем слезы хвостами 40 кошек, мастурбируя пылесосами и огурцами.

гость
#14
Dungeon_Master_72

Обрезано:
"Так что делают женщины кроме этого? Есть ли у вас какие-либо хобби?"

3 D проектирование в Максе и Z-браш

Гость
#15

С чего ты взял что платья привлекают? Для этого есть более сексуальные вещи - шорты, мини-юбки, обтягивающие жoпy джинсы. Оставь платья возрастным теткам

Гость
#16
Гость

Я кабачком.

Баклажаны более упругие и долго не портятся , подруга советует

Гость
#17

Давайте придумаем мне хобби, от форума уже тошнит.

Гость
#18
Гость

Мастурбируем бананами

А огурцами не получится?

Гостья
#19
Dungeon_Master_72

Обрезано:
"Так что делают женщины кроме этого? Есть ли у вас какие-либо хобби?"

Я в джинсах хожу, в салоны не хожу, мужиков короткими юбками не заманиваю. Хобби семья и работа

Гость
#20
Гость

Я кабачком.

Корнишонщики ущемились.

Гость
#21

Учимся, занимается своими хобби, строим карьеру, встречается с мужчинами, которых мы привлекаем не только внешними, но личностным качествами, создаётся с ними семью, планируем, рожаем и воспитывает детей, живем той жизнью, которая нас устраивает.

Гость
#22

Убегают от мужла, которое их ловит.

Гость
#23
Гость

Давайте придумаем мне хобби, от форума уже тошнит.

Это наш крест, придется тут сидеть, хоть тошнит, деваться некуда, мы никогда отсюда не выберемся)

Dungeon_Master_72
#24
Гостья

Я в джинсах хожу, в салоны не хожу, мужиков короткими юбками не заманиваю. Хобби семья и работа

Это борьба за выживание, а не хобби. Сочувствую.

Dungeon_Master_72
#25
гость

3 D проектирование в Максе и Z-браш

XD

Солист
#26
Гость

Это наш крест, придется тут сидеть, хоть тошнит, деваться некуда, мы никогда отсюда не выберемся)

😂😂😂👍

Dungeon_Master_72
#27
Гость

Учимся, занимается своими хобби, строим карьеру, встречается с мужчинами, которых мы привлекаем не только внешними, но личностным качествами, создаётся с ними семью, планируем, рожаем и воспитывает детей, живем той жизнью, которая нас устраивает.

Это не ответ.
Это обычные жизненные необходимости, которые опять же сводятся к "выйти замуж".

#28

Ну не знаю. У меня, к примеру, есть подруга, она автомеханик. С детства любила копаться в машинах.
И сейчас работает в своей автомастерской.
Просто к слову - Это никак не помешало ей с семьей. 8 лет замужем и трое детей.

Dungeon_Master_72
#29
UnravelMind

Ну не знаю. У меня, к примеру, есть подруга, она автомеханик. С детства любила копаться в машинах.
И сейчас работает в своей автомастерской.
Просто к слову - Это никак не помешало ей с семьей. 8 лет замужем и трое детей.

Шта?!! Ну... Допустим...

Гость
#30

В них нет сексуальной энергетики значит. Иначе хочешь-не хочешь, а поймаешь всё равно.

Гость
#31
Гость

В них нет сексуальной энергетики значит. Иначе хочешь-не хочешь, а поймаешь всё равно.

Кстати да, я амебная бабца.

Гость
#32
Гость

Это наш крест, придется тут сидеть, хоть тошнит, деваться некуда, мы никогда отсюда не выберемся)

Форум для пенсионеров.

Гость
#33
Гость

Форум для пенсионеров.

И пенсионерка, это правда.

Гость
#34
Dungeon_Master_72

А чё не пылесосами? Они же длиннее.

Так мы же нищебродки. На пылесос денег нет.

Гость
#35
Гость

Так мы же нищебродки. На пылесос денег нет.

На прокландосики все деньги уходят?

Гость
#37

А почему они мужиков не ловят? Потому что ловят женщин?

#38

Отдыхаем.

Гость
#39
Гость

На прокландосики все деньги уходят?

Нет, ну мы же не работаем. Только котам на корм еле хватает. Обеспечуна же ещё не поймали.

Гость
#40

Охота не за мужиками..... 🤮
А за их кошельками!!!! 👍👍👍👍😍

Гость
#41
Гость

Нет, ну мы же не работаем. Только котам на корм еле хватает. Обеспечуна же ещё не поймали.

Так может не за то место ловите?)

Гость
#42

живут нормальной жизнью, на мужиках свет клином не сошелся ( как у вас видимо ) кстати, женщины красиво одеваются чаще чтоб видели подруги, коллеги-женщины, мужики не разбираются в женской одежде и моде, им все равно, лишь бы не в лохмотьях

Гость
#43
Гость

Так может не за то место ловите?)

Нет, крепкие попадаются, успевают вырваться и убежать. С другой стороны, дрыща тоже не хочется. Ладно, пора на турник. Подкачаюсь, чтобы наверняка схватить, при душить и утащить в логово. Оттуда не сбежит.

Гость
#44

Ну я например работаю, учу языки, путешествую, имею хобби, хожу в фитнес-зал, обожаю видео-игры, много читаю. Не крашусь, не делаю маникюры-педикюры, неигоняюсь за брендами, что хорошо экономит мне деньги на те же путешествия. При этом есть постоянный любовник для души и тела.
Тема глупая. Зачем ловить мужчин, если они сами к женщинам лезут?

Гость
#45
Гость

Нет, крепкие попадаются, успевают вырваться и убежать. С другой стороны, дрыща тоже не хочется. Ладно, пора на турник. Подкачаюсь, чтобы наверняка схватить, при душить и утащить в логово. Оттуда не сбежит.

Зачем столько лишних движений?
Можно отсосать хорошенько и он ваш).
А можно так отсосать, что ещё и сам бегать потом за вами будет.
Самый простой и действенный вариант.

Гость
#46
Гость

Зачем столько лишних движений?
Можно отсосать хорошенько и он ваш).
А можно так отсосать, что ещё и сам бегать потом за вами будет.
Самый простой и действенный вариант.

А что, без подсоса уже не заводится? Не, я такого не хочу.

Гость
#47
Гость

А что, без подсоса уже не заводится? Не, я такого не хочу.

Заводится, ещё как).
Нуу, таких, каких вы тут некоторые хотите, можно всю жизнь ждать...

Мужикам ведь тоже особо несосущая дамочка ненужна.

Гость
#49
Гость

Оттэто ты бабанька намечтала тут, ппТц!🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂

Если для вас такие элементарные вещи существуют только на уровне мечтаний, то сочувствую.