Гость
Статьи
Договорились о …

Договорились о встрече, мужчина молчит

Добрый вечер, подскажите как поступить в данной ситуации? Встречаемся с парнем третий месяц, я старше мне 40 он моложе ему 30, встречаемся не часто. Так как заняты у него работа, у меня дети и работа. Отношений серьезных не планировали, просто хорошо проводим время и секс. На прошлой неделе он предложил встретиться, но написал что в другом городе по работе и в наш город ездит сейчас крайне редко. Пригласил приехать к нему он оплатит дорогу. Договорились что напишет сегодня в какой день точно сможет, чтоб я взяла выходной. Но до сих пор тишина от него. Стоит ли мне уточнять у него о встрече, может замотался и забыл? Или ничего писать не надо самой, ждать от него смс? Меня немного смущает разница в возрасте, иногда незнаю как себя вести с ним. #отношения

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому больше надо, тот и пишет

Гость
#2

Кому больше надо, тот и пишет

#3

С какого города, автор?

Гость
#4

Да что такое, опять тишина. опять молчит , опять нет инициативы, что ни тема, ну мужики !

Инфусья
#5

Ему просто кто-то удобнее, может быть ближе подвернулся

Гость
#6
Гость

Кому больше надо, тот и пишет

Не так , пишут оба при взаимном интересе.

Аня
#7
Илюха

С какого города, автор?

Это имеет значение?

Гость
#8
Гость

Не так , пишут оба при взаимном интересе.

А в чем интерес автора? За ***бегать? Пардон, ездить по городам?

Аня
#9
Инфусья

Ему просто кто-то удобнее, может быть ближе подвернулся

Может подвернулся кто то ближе, я ж не спорю.Не думаю что он свято верность хранит. Мне как быть, уточнять или не стоит?

Аня
#10
Гость

Не так , пишут оба при взаимном интересе.

Так мы и общаемся взаимно то он мнепишет, то я ему. Созваниваемся редко. А тут он сам предложил встретиться я согласилась. Если б не надо было думаю не звал бы. Тем более в разговоре я спросила когда вернётся в город сказал сейчас загружен работой может я приеду к нему. И молчит теперь

Гость
#11

То есть, он не может приехать к вам из-за работы, а вы такая свободная, что аж выходной вынуждены брать, чтобы привезти ему себя на потрахушки. Вы ведете себя неправильно. Раз серьезные отношения не планируются, то хотя бы не роняйте свое достоинство взрослой женщины. Он должен к вам ехать, вы должны решать, в какой день вам удобнее, он должен ждать с нетерпением вашу смс. А то ишь, он вас вызвал любезно приехать - разве вы пицца?

Аня
#12
Гость

А в чем интерес автора? За ***бегать? Пардон, ездить по городам?

В принципе может и так за х... Секс хороший очень, мужчина молодой, плюс что он не надоедает каждый день писаниной типа доброе утро и т.д. нет уж меня времени на постоянные переписки. Да и вообще почему бы не поехать отдохнуть в другой город, провести хорошо время, если пообещали оплатить дорогу.

Гость
#13
Аня

В принципе может и так за х... Секс хороший очень, мужчина молодой, плюс что он не надоедает каждый день писаниной типа доброе утро и т.д. нет уж меня времени на постоянные переписки. Да и вообще почему бы не поехать отдохнуть в другой город, провести хорошо время, если пообещали оплатить дорогу.

То есть, если доставка оплачена, то это достойно - начать себя саму уговаривать, что все ок, что вы отдохнете в другом городе и прочая чушь?

Гость
#14
Гость

А в чем интерес автора? За ***бегать? Пардон, ездить по городам?

Любые отношения, на расстоянии, не на расстоянии держатся на взаимном интересе .Чего нет, того нет уж тогда и мужика сдует.

Гость
#15
Гость

То есть, если доставка оплачена, то это достойно - начать себя саму уговаривать, что все ок, что вы отдохнете в другом городе и прочая чушь?

Хоть перед самой собой не лицемерьте, вы же понимаете, что это трэш, и сюда написали не просто так - вам просто очень хочется. А вам надо взять себя в руки. Иначе пройдет немного времени, и вы ползать за ним начнете.

Гость
#16
Аня

В принципе может и так за х... Секс хороший очень, мужчина молодой, плюс что он не надоедает каждый день писаниной типа доброе утро и т.д. нет уж меня времени на постоянные переписки. Да и вообще почему бы не поехать отдохнуть в другой город, провести хорошо время, если пообещали оплатить дорогу.

Но ведь вопрос не стоит ехать/не ехать? Разве нет? А в том, напомнить или не напомнить? Если хотите, то почему бы нет?

Гость
#17
Гость

Любые отношения, на расстоянии, не на расстоянии держатся на взаимном интересе .Чего нет, того нет уж тогда и мужика сдует.

У них нет отношений. Только с#кс.

Гость
#18

И от Москвы отбросили врага,
И отступили немцы, пусть чуть-чуть,
Но в этот светлый праздник Октября
На Запад им, в Берлин указан путь

Аня
#19
Гость

То есть, он не может приехать к вам из-за работы, а вы такая свободная, что аж выходной вынуждены брать, чтобы привезти ему себя на потрахушки. Вы ведете себя неправильно. Раз серьезные отношения не планируются, то хотя бы не роняйте свое достоинство взрослой женщины. Он должен к вам ехать, вы должны решать, в какой день вам удобнее, он должен ждать с нетерпением вашу смс. А то ишь, он вас вызвал любезно приехать - разве вы пицца?

Да, мне проще чем ему, с работой я не вынуждена брать выходной, а имею право взять выходной в любой нужный мне день и поехать куда захочу. Он все время приезжал ко мне, когда мне надо было и подстраивался под меня, когда я могу встретиться. Я не пицца с доставкой, не вижу ничего в том чтобы сесть и поехать если мне предложили. Веду я себя достойно как и положено.

Гость
#20

Молчит, значит, не очень заинтересован. В таком случае, зачем навязываться?

#21

Ну он передумал судя по всему. Забей и переключи внимание на что-то, на детей тех же, думаю тебе есть чем заняться

Гость
#22
Аня

Да, мне проще чем ему, с работой я не вынуждена брать выходной, а имею право взять выходной в любой нужный мне день и поехать куда захочу. Он все время приезжал ко мне, когда мне надо было и подстраивался под меня, когда я могу встретиться. Я не пицца с доставкой, не вижу ничего в том чтобы сесть и поехать если мне предложили. Веду я себя достойно как и положено.

Мда... Не часто встретишь человека в очках с такими толстенными розовыми линзами...

Аня
#23
Гость

То есть, если доставка оплачена, то это достойно - начать себя саму уговаривать, что все ок, что вы отдохнете в другом городе и прочая чушь?

Я не уговариваю себя. Я так и планировала сделать, поехать погулять по городу с ним, сходить куда нибудь посидеть и потрахаться с удовольствием. А вам то что не ймется то? Вас не зовут потрахаться 30 летние мужчины или что? Вопрос стоит другой в теме, а не обсуждение моей чести и достоинства как взрослой женщины. Я сама знаю как мне себя вести

Гость
#24

В Советском Союзе 7 ноября считался одним из самых важных и значимых праздников в году. Люди той эпохи до сих пор не могут смириться с его отменой, а потому по-прежнему стараются отмечать важную дату, пускай не со всей страной, но в узком кругу

Аня
#25
Гость

Но ведь вопрос не стоит ехать/не ехать? Разве нет? А в том, напомнить или не напомнить? Если хотите, то почему бы нет?

Именно так, напомнить или не напомнить ему о договоренности встретиться. А ехать или нет, это уже потом решится, если не еду и мы не встречаемся, то буду искать другого мужчину в своем городе. Смысла ждать с моря погоды не вижу в этом случае не вижу.

Гость
#26
Аня

Я не уговариваю себя. Я так и планировала сделать, поехать погулять по городу с ним, сходить куда нибудь посидеть и потрахаться с удовольствием. А вам то что не ймется то? Вас не зовут потрахаться 30 летние мужчины или что? Вопрос стоит другой в теме, а не обсуждение моей чести и достоинства как взрослой женщины. Я сама знаю как мне себя вести

))))) То, что мужчине 30 лет - это невиданная ценность для вас, мы уже поняли) Если вы такая незамороченная, какой хотите казаться - в чем проблема напомнить тогда? Вася, когда мне ехать и ехать ли вообще, не передумал ли ты? Это же так просто)

Аня
#27
Гость

))))) То, что мужчине 30 лет - это невиданная ценность для вас, мы уже поняли) Если вы такая незамороченная, какой хотите казаться - в чем проблема напомнить тогда? Вася, когда мне ехать и ехать ли вообще, не передумал ли ты? Это же так просто)

Конечно, вы правы 100% а как иначе. Только на этом сайте сидят "умные востребованые" люди знающие себе цену и как себя вести. Да, для меня имеет значение возраст мужчины и его доходы, если б это был мой ровесник я бы так не заморачивалась, забила на него и все. Нашла бы другого, а тут самый смак для секса молодой и горячий

Аня
#28
Гость

Мда... Не часто встретишь человека в очках с такими толстенными розовыми линзами...

Спасибо что открыли мне глаза и сняли розовые очки. Без вас не справилась бы.

Гость
#29
Аня

Конечно, вы правы 100% а как иначе. Только на этом сайте сидят "умные востребованые" люди знающие себе цену и как себя вести. Да, для меня имеет значение возраст мужчины и его доходы, если б это был мой ровесник я бы так не заморачивалась, забила на него и все. Нашла бы другого, а тут самый смак для секса молодой и горячий

Конечно, иначе зачем бы вам сюда обращаться за умным советом в вашем глубоком философском вопросе) Такая ведь невероятная страсть у 30-летнего мужчины, что еще 3 месяца не прошло, а уже вопрос- напоминать о себе нужно ли, хоть смс-ку можно ли ему прислать? Но, разумеется, это все только из-за большой занятости обоих, ага

Гость
#30

Мы с детства помним эту дату
И красный лист календаря.
Все шли мы на парад когда-то
В день седьмого ноября.
И пусть в названии изменения,
Но праздник жив, как и вчера.
Всех с днём согласия и примирения!
Ура, товарищи! Ура!

Гость
#31
Аня

Спасибо что открыли мне глаза и сняли розовые очки. Без вас не справилась бы.

Ой нет, зря благодарите. Это будет не моя заслуга, к сожалению

Аня
#32
Гость

Конечно, иначе зачем бы вам сюда обращаться за умным советом в вашем глубоком философском вопросе) Такая ведь невероятная страсть у 30-летнего мужчины, что еще 3 месяца не прошло, а уже вопрос- напоминать о себе нужно ли, хоть смс-ку можно ли ему прислать? Но, разумеется, это все только из-за большой занятости обоих, ага

Вообще я очень стеснительный человек по жизни. И да, для меня это является проблемой писать самой смс или нет тем более в таком вопросе. Получается я сама себя предлагаю ему. Но я вас всех выслушала, спасибо за комментарии.Мысленно послала его нафиг, надо будет приедет сам.

Гость
#34

Мне не понравилось, что у него пропала заинтересованность а сказать вам предварительно не может. Не меняйте свои планы, поищите параллельно нового, послушайте Алексея Тимофеева на ютубе, вам точно зайдёт.

#35
Аня

Это имеет значение?

Блин, странный вопрос! Встретиться хотел, утешить!

ЙандыхсТаксибля
#36

Крч, автор eбaнутая дичь.

Непсихолог
#37
Аня

Конечно, вы правы 100% а как иначе. Только на этом сайте сидят "умные востребованые" люди знающие себе цену и как себя вести. Да, для меня имеет значение возраст мужчины и его доходы, если б это был мой ровесник я бы так не заморачивалась, забила на него и все. Нашла бы другого, а тут самый смак для секса молодой и горячий

не пишите
а если хотите именно съездить в его город - то езжайте одна
сходите на местную дискотеку или где там знакомятся местные и снимите себе другого молодого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: