Гость
Статьи
Тянет на молодых

Тянет на молодых

Мне 47. Есть хорошая работа. Взрослый ребенок. Живёт уже отдельно. Развелась с мужем пару лет назад. Развод был на почве того, что я изменяла мужу с молодым. С ним мы практически сразу расстались после моего развода. Но как только я почувствовала свободу, что больше нет мужа, как с цепи сорвалась. Везде выглядываю молодых парней. Хожу с ними на свидания. С одним из них завязались серьезные отношения. Но проблема в том, что ему 25. Он собирается сделать мне предложение, но я не представляю как отреагирует его мама (по совместительству моя бывшая одноклассница). Она и до этого не была особо рада нашим отношениям, но тут уже ничего не сделает. Всё-таки любовь!
Как относитесь к подобным парам? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная фантазия . Пишите еще.

Гость
#2

Мне 65,а моему парню 20.Секс каждый день по десять раз.

#3

со смехом. ил и скепсисом

трансвестит с мамбы, 40 лет
#6

Мда, треш.

Гость
#7

хорошо отношусь, зачем поюзанные сморчки-то?

#8

В этом не вижу ничего «такого». Если люди притягивают друг друга, если есть чувства, эмоции - это же прекрасно! Вы должны быть счастливы и наслаждаться любовью во всех её проявлениях! Не думайте об обществе и маме этого парня. Если любит Вас и хочет жениться, то значит сделает это и никого не спросит. Счастья Вам! Меньше парьтесь о мнении других. Наслаждайтесь жизнью! Наслаждайтесь любовью!

Гость
#9
Гость

Мне 65,а моему парню 20.Секс каждый день по десять раз.

я вас умоляю, мне под 60, и ко мне без всяких шуток молодые подкатывают по сю пору, а уж всякие кавказцы и таджики 20 летние, так и к бабкам под 70

Гость
#10

вуманскому мужлу от вашей темы пердаки рвет ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: