Гость
Статьи
Как не влюбиться?

Как не влюбиться?

У меня разбито сердце, я ни с кем стараюсь не общаться и не знакомиться. Потому что очень боюсь влюбиться, ведь знаю, что в любом случае буду страдать из-за этого.
Но тем не менее… в этом году я закончила техникум, устроилась на работу и поступила в ВУЗ на заочное. И вот в группе у меня есть мальчик. Старше на 3 года. Мы с ним работаем в одной компании, но в разных городах, и это нас сблизило. Вживую ещё не виделись (я пропустила установочную сессию), на следующей неделе только. Он мне с учёбой помог очень сильно. В последнее время мы очень много переписываемся с ним, в основном обсуждаем работу. И я очень боюсь самого страшного… Из-за этого перестала отвечать на его сообщения. Но когда выкладываю истории, почему-то всегда с интересом проверяю, посмотрел ли именно он. Если нет - смотрю, когда был в сети, если ещё не посмотрел (а он обычно почти сразу как выкладываю смотрит). Скажите, это что, начало влюблённости??
Посоветуйте, как это предотвратить?? В него нельзя влюбляться ни в коем случае! Во-первых, в сп раньте было указано, что женат (сейчас убрал сп). Во-вторых, мы из разных городов и видеться будем пару раз в год. В-третьих, я не хочу снова плакать ночами, бухать каждый вечер и наносить себе увечья из-за несчастной любви. #отношения

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ксения, ты не выбираешь свой опыт. Но ты можешь выбрать того, кто тебе этот опыт даст. А как оно будет или не будет, ты не узнаешь, если, конечно, ты не Бог

Ксения
#2
LeraIgotti

Ксения, ты не выбираешь свой опыт. Но ты можешь выбрать того, кто тебе этот опыт даст. А как оно будет или не будет, ты не узнаешь, если, конечно, ты не Бог

Вот именно! Я больше не хочу опыта, поэтому выбираю, чтобы НИКТО не давал мне этот опыт.
Поэтому и спрашиваю, как в нового знакомого не влюбиться

Гость
#3
Ксения

Вот именно! Я больше не хочу опыта, поэтому выбираю, чтобы НИКТО не давал мне этот опыт.
Поэтому и спрашиваю, как в нового знакомого не влюбиться

самый лучший способ это когда у тебя отбирают надежду. Но если не хотите палиться, то лучший способ найти себе сторонних собеседников

#4

Абстрагируйтесь, представьте его как бесполое существо. Общайтесь сухо, только по работе.

Ксения
#5
Гость

самый лучший способ это когда у тебя отбирают надежду. Но если не хотите палиться, то лучший способ найти себе сторонних собеседников

А какая разница? В «стороннего собеседника» тоже можно влюбиться, тоже страдать буду. Так зачем?

Гость
#6
Ксения

А какая разница? В «стороннего собеседника» тоже можно влюбиться, тоже страдать буду. Так зачем?

Ну если вы так боитесь влюбиться то общайтесь только с девушками почаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: