Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

Я любовница женатого,чистая случайность.Пересикались по работе,я только после развода.Так и завертелось.Уже два года в отн.Изначально сказал больше нечего быть не может.О любви не говорил,но хорошо …

Гладка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52

Встречаться с женатым мужиком на 10 лет старше, который не любит и не содержит, не компенсирует унизительное положение дорогими подарками... Как низко готовы пасть некоторые женщины из-за своей непроходимой тупости. Ради чего вам нужно тратить свою жизнь на то, чтобы быть просто использованной? В голове наср*но...

Гость
#53
Гость

1)Если мне нужна помощь,не откажет
2)Нужны деньги,не откажет
3)пишет,ревнует,ласковые слова,комплименты
4) Едет ко мне а потом к жене
5) Женат 😡
И да в силу того что он в отношениях,стараеться уделить внимание
Хотя это только одна сторона медали
Я не отрицаю

В силу того, что он в отношениях?😆😆😆😆😆😆😆

Давно такого не читата!

Он женат, курица 🐔🐔🐔🐔🐔, не утешай себя, тем, что деньги дает и пару слов говорит тебе))).

Гость
#54

ПересИкались

Гость
#55

З А Ч Е М ?
А
Ч
Е
М
?
Зачем пытаться понять "чуфства" женатого изменяющего мужика? Зачем трепать себе нервы? Зачем какие-либо "отношения" с ним?

"Чистая случайность" - шли, подскользнулись, упали, случайно приземлились на его пипирку?

Гость
#56

Все таки убеждаюсь что такие отношения - это не плохо. Испытание для всех - для мужчины, для жены и любовницы. А испытание это именно любви к себе, самооценки. Автор не любит себя и всё, и готова на такие отношения, тоже самое и с мужчиной. Жена тоже все знает 100, даже 200 % - догадывается, но какие нужны доказательства, чтобы узнать наверняка??? И жена себя не любит не ценит, ни мужчина , ни любовница. Поработайте лучше над собой автор и вам станет лучше. Это не легко конечно, но вы будете двигаться к СВОЕМУ персональному счастью, где вы одна единственная любимая, в отношениях. Отношения с женатым не плохо - научились разбираться в людях, отношения со свободным мужчиной будете больше ценить. Эти отношения может и хороши - но как история их прошлого. Будущего в этом нет, а вы его достойны.

#57

сдохни, сразу отпустит!

#58
Гость

Я свободная девушка и клятв верности никому не давала, некого не предаю
Насильно не тяну
Если мне будут в жизни изменять,то вопросы будут только к моему мужику,а не ссылаться кто кому ноги раздвинул! Искать кабелю оправдания не буду.

девушка ты была сто лет назад. Чтобы твои дети рогатыми ходили и слёзы лили! А ты смотрела на них и знала за что!

Гость
#59
Гость

Поржала.)))
Как-то довелось встречать НГ в компании, где единственная дама была без мужчины.
Потом мне рассказали, что эта - явно заслуженная в вашем понимании - 18 (!!!) лет провела в ожидании, когда её любимый женатик бросит семью. А тот благополучно кормил её завтраками, она же наивно хавала эти бредни.
В итоге чувак до внуков дожил - и в итоге бросил её, а она осталась на бобах. Какое-то время даже пила, потеряла высокооплачиваемую работу и чуть было не дошла до ручки - но спасла новая страсть, к какому-то турку.
Тоже женатый - но хотя бы щедрый и внимательный оказался, ну и явно без чувств к ней не обошлось.
Дама пришла в себя, вернулась на работу, время от времени путешествует с ним, летает к нему каждые три месяца.
Теперь у неё новый страх: вдруг с ним что случится, дядька пожилой...
Вот так симпатичная, интересная женщина по собственной дурости осталась без семьи, детей и практически одна на всю жизнь. Наверное, званием "заслуженной любовницы" утешается.

а тебе какое дело?))

Гость
#60
Гость

Все таки убеждаюсь что такие отношения - это не плохо. Испытание для всех - для мужчины, для жены и любовницы. А испытание это именно любви к себе, самооценки. Автор не любит себя и всё, и готова на такие отношения, тоже самое и с мужчиной. Жена тоже все знает 100, даже 200 % - догадывается, но какие нужны доказательства, чтобы узнать наверняка??? И жена себя не любит не ценит, ни мужчина , ни любовница. Поработайте лучше над собой автор и вам станет лучше. Это не легко конечно, но вы будете двигаться к СВОЕМУ персональному счастью, где вы одна единственная любимая, в отношениях. Отношения с женатым не плохо - научились разбираться в людях, отношения со свободным мужчиной будете больше ценить. Эти отношения может и хороши - но как история их прошлого. Будущего в этом нет, а вы его достойны.

с чего это??) как раз таки и мужчина здесь только СЕБЯ любит))

Гость
#61
Гость

З А Ч Е М ?
А
Ч
Е
М
?
Зачем пытаться понять "чуфства" женатого изменяющего мужика? Зачем трепать себе нервы? Зачем какие-либо "отношения" с ним?

"Чистая случайность" - шли, подскользнулись, упали, случайно приземлились на его пипирку?

Потому что низкая самооценка!

Вцепилась в женатика и не в состоянии найти свободного мужчину.

Есть крошки с чужого стола....а насытиться не может...

Гость
#62
Гость

Потому что низкая самооценка!

Вцепилась в женатика и не в состоянии найти свободного мужчину.

Есть крошки с чужого стола....а насытиться не может...

Мазохизм.
Сама выбрала и сама себя же пытается убедить что "какмужнинужен".
Да вообще все в порядке, только истерю, думаю все время "что жи он чуфствует?" и темы страдальческие пишу.
Мужик изначально сказал что нужна любовница - прошло два года - но ВДРУГ (пук!) что-нибудь поменяется. Он пиридумаит и воспылает чуфствами. Видь ниможет же так быть, что ему все равно, видь правда же? Он жи раз в ниделю на ночевку приизжаит и такими глазами смотрит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: