Гость
Статьи
Мне за 30, я …

Мне за 30, я состоялся, но классных свободных женщин уже не осталось

Этой осенью я сделал ход конем и улетел в Анталию, кое-как постфактум расставшись с девушкой (отношения давно исчерпали себя). Решил не заморачиваться с ВНЖ, а просто жить в хороших олл-инклюзив …

throwaway42
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
throwaway42
#571
Гость

Нафиг он эскортинце? У нее час от 300-1000$ и любовники постоянные почти всю жизнь рядом. *** ей такой мальчик с членом, мечтатель?
Пишу как эскортница и не могу понять. Я за день подниму больше чем он мне выделит в месяц, *** не его любовь и отношения если он мне не может дать больше, чем я могу дать сете сама???
Пусть слюни подотрет и пойдет пахать, может на час хватит, а там и надобность в подруге- служанке отпадет. Что бы не напрягала как вы любите :)

"Эскортницы не всегда имеют плохой характер" - это он видимо не про вас, ахах

throwaway42
#572
Гость

Вы бы себя показали. Принц без коня. Что бы вас обходили заранее.
Побежал пересидеть в Турцию, трусло.

Ой, это только начало
В РФ больше делать нечего от слова совсем
Весь цвет нации свалил, и я заодно

Гость
#573

Попробуйте поехать в другую страну. В Турции девушку нереально найти, там очень большая конкуренция среди мужчин, которые к тому же следят за своим внешним видом очень скурпулезно.

Едете туда куда женщин много приехало, в Европу из Украины например. Они часто красотки, кстати. И многие теперь без мужей/парней остались.

Гость
#574
Гость

Да, с вами студентками есть такая проблема... Вам дай денег на шмотки. вы пойдете и купите широкие штаны как у Волка из Ну огоди и кроссовки 151-ые... Я свою девочку на каблуки сам ставил и учил на них ходить. Платья с ней вместе выбирал. Недовольства куча, но кто платит тот и заказывает музыку. Подозреваю что для нее я душный тип. Но ее мама на моей стороне и постоянно капает ей на мозги какой я офигенный муж буду. Так и воспитаем из сполячки Женщину. К тому же я целку сломал. нормальный мужик ее уже не возтмет.

Молодец. Всё правильно делаешь.

Гость
#575

Все эти ухоженные женщины живут за счёт этих мужчин! Они любовницы, жены, сожительницы или так на сезон. Вы готовы обеспечивать женщину с головы до ног!?

Гость
#576
throwaway42

"Эскортницы не всегда имеют плохой характер" - это он видимо не про вас, ахах

Клиенты платят, за хороший характер на час. А ты хочешь на шару, разница доступна? С такими мечтателями как ты нет смысла "ходить кругами". И что за идиот написал что у всех девушек в эскорте хороший харакетр? Они жизнь поболее тебя видели и таких как ты тем более. Никому ты из эскорта не нужен. Запросы к тебя большие и мало денег для того что бы быть с тобой милой и надолго.

Гость
#577
throwaway42

Ой, это только начало
В РФ больше делать нечего от слова совсем
Весь цвет нации свалил, и я заодно

С деньгами едут точно не в Турцию в дешёвую помойку на ооо инклюзив. Так что *** дальше мальчик. Перспективы у тебя? Если из не было в России то и в Турции их не будет. Твой уровень понятен по выбору страны и условий. Все таки эмираты и приходящая женщина для готовки и уборки не готовит те помимо что ты ешь в Турции;)

#578
Гость

Попробуйте поехать в другую страну. В Турции девушку нереально найти, там очень большая конкуренция среди мужчин, которые к тому же следят за своим внешним видом очень скурпулезно.

Едете туда куда женщин много приехало, в Европу из Украины например. Они часто красотки, кстати. И многие теперь без мужей/парней остались.

Про выбор страны плюсую, но хохлуху точно не стоит. Русские девушки намного лучше, и менталитет у них другой.

#579
throwaway42

Больше всего хвалят европейских мужиков те, кто с ними долгосрочных отношений не имел )) Знаете, какой процент немецких мужиков живут с родителями до 40? Наши девки в итоге бегут от российского "пополамства" к "пополамству" европейскому, при этом поражаясь в правах за отсутствием ПМЖ / гражданства. Поживите в Европе, экономя на базовых удобствах - расскажете потом. Знаю о чем говорю, жил одно время в Европе и общался с нашими, мечтающими остаться там по замужеству.

Есть такое, совершенно верно. Мой муж меня содержит полностью (живу в Европе), и я знаю прекрасные семьи и заботливых немцев, но вообще в массе своей картина действительно такая, как Вы описали. Для славянской женщины европейское "пополамство" и вообще отношение к женщине если не чужды, то тоже не всегда близки. Я бы сказала, что русские мужчины даже при своей избалованности действительно умеют вкладываться в женщину.

#580
Гость

Мужики везде одинаковые, не надо думать, что где-то есть волшебные места с другими «нитакими». Но в развитых странах строгие законы и наказания в виде больших отступных при разводах, поэтому мужики там немного потише и поскромнее в запросах.

Совершенно верно. Мужчины везде плюс-минус одинаковые. Просто законодательство и менталитет немного другие.

Гость
#581

Мужики такие смешные, да не нужны вы красивым, умным и обеспеченным, только если из невероятной любви лично к тебе, но поверь тебя они любить не будут, ты для них никто, патриархальная личинка с "она - баба, я - мужик, как я сказал так и будет, женщины с Венеры, я - с планета ***". Такие дамы не променяют свою свободу на твои хотелки, добро пожаловать в реальность.

Гость
#582

Чувак, в дорогие отели ездят бабы содержанки. С аленями ракето-носителями.

Едь в дешевый. Там бабы самоходки, без мужчин. Алчные до секаса.

И бапп надо ипсстиии и в декрет красивых отправлять. Они должны сами за тобой с детьми( твоими) бегать, а не ты пейздострадать.

Гость
#583

***...

throwaway42
#584
Гость

Клиенты платят, за хороший характер на час. А ты хочешь на шару, разница доступна? С такими мечтателями как ты нет смысла "ходить кругами". И что за идиот написал что у всех девушек в эскорте хороший харакетр? Они жизнь поболее тебя видели и таких как ты тем более. Никому ты из эскорта не нужен. Запросы к тебя большие и мало денег для того что бы быть с тобой милой и надолго.

Из вас эскорт как из меня балерина, хех. Не засирайте хорошую тему своими комплексами тут )

throwaway42
#585
Гость

С деньгами едут точно не в Турцию в дешёвую помойку на ооо инклюзив. Так что *** дальше мальчик. Перспективы у тебя? Если из не было в России то и в Турции их не будет. Твой уровень понятен по выбору страны и условий. Все таки эмираты и приходящая женщина для готовки и уборки не готовит те помимо что ты ешь в Турции;)

Ясно, похоже вы вообще не в теме, про Барут и Риксос. Приходящая повариха в Эмиратах - это вообще дичь какая-то, по борщу соскучились чтоль? ))

throwaway42
#586
Гость

Чувак, в дорогие отели ездят бабы содержанки. С аленями ракето-носителями.

Едь в дешевый. Там бабы самоходки, без мужчин. Алчные до секаса.

И бапп надо ипсстиии и в декрет красивых отправлять. Они должны сами за тобой с детьми( твоими) бегать, а не ты пейздострадать.

Из дешевых отелей не поработать особо, там зачастую даже стола нормального нет. Но свободных женщин больше, согласен, хоть они все и не эскортной внешности )

Ann
#587
throwaway42

Ой, это только начало
В РФ больше делать нечего от слова совсем
Весь цвет нации свалил, и я заодно

Любопытная точка зрения...
То есть, возвращаться в Москву не планируете или откуда Вы?
Если обобщить всю историю, получается девушка супер-секси, должна быть недавней чьей-то содержанкой, скоропостижно брошенной и готовой в скором времени переехать в Турцию, дабы Вас ублажать, да себя наряжать, верно?

Гость
#588
Гость

Так бабы какие? Бракованные. Все нормальные то разобраны, автор об этом пишет.

Ой, не знаю, как можно заочно судить, плохой человек или хороший. Вот как так можно к женщинам относиться. Или хотите, чтобы Вас по размеру писюнов стали мерить, мол, бракованный или норм?!

Гость
#589
Гость

А я верю. Я сама лично знаю нескольких мужчин возраста 33-38 лет, при этом успешных и не могущих найти вторую половину.

Повезло Вам значит

throwaway42
#590
Ann

Любопытная точка зрения...
То есть, возвращаться в Москву не планируете или откуда Вы?
Если обобщить всю историю, получается девушка супер-секси, должна быть недавней чьей-то содержанкой, скоропостижно брошенной и готовой в скором времени переехать в Турцию, дабы Вас ублажать, да себя наряжать, верно?

Если обобщить историю, то ее лучше всего суммировал коммент от пользователя Я так думаю:

"Он решил что достоин кресивой девушки так как добился в жизни большего чем 90 % мужчин к его возрасту .

Чисто математически он прав .

Проблема в том что его достижения лежат в технической и финансовой плоскостях и в этих плоскостях шансов пепесечься с красивой девушкой очень мало . Особенно с учетом утраты или не развитости у автора социальных навыков общения ( навешивания лапши ) , с дамами ,и их соблазнения .

Поэтому автор ищет вариант как ему оказаться рядом с искомыми девушками на какой то более менее длительный период времени где бы его личностные качества смогли проявится ."

Гость
#591
Гость

Попробуйте поехать в другую страну. В Турции девушку нереально найти, там очень большая конкуренция среди мужчин, которые к тому же следят за своим внешним видом очень скурпулезно.

Едете туда куда женщин много приехало, в Европу из Украины например. Они часто красотки, кстати. И многие теперь без мужей/парней остались.

Зачем им нужен Уася с претензиями, да ещё и из страны- врага? Им надо в Европе зацепиться, потому и в поиске местных джонов и педро.

Гость
#592
throwaway42

Если обобщить историю, то ее лучше всего суммировал коммент от пользователя Я так думаю:

"Он решил что достоин кресивой девушки так как добился в жизни большего чем 90 % мужчин к его возрасту .

Чисто математически он прав .

Проблема в том что его достижения лежат в технической и финансовой плоскостях и в этих плоскостях шансов пепесечься с красивой девушкой очень мало . Особенно с учетом утраты или не развитости у автора социальных навыков общения ( навешивания лапши ) , с дамами ,и их соблазнения .

Поэтому автор ищет вариант как ему оказаться рядом с искомыми девушками на какой то более менее длительный период времени где бы его личностные качества смогли проявится ."

Ахааха, автор темнит вовсю, хочет неведомо что, ну иди на курсы пикаперов, научат съему...Опять же внутри какой-то диктат, сейчас уже все девушки любят свободу, а вот это все попахивает авторитарностью, татарин что ли?
Ну ок, допустим красивая сидит такая, живет своей жизнью, по-любому зарабатывает не сама, тк если сама, да еще и вкладывается во внешность, она точно не поедет к Вам никуда ради просто секса, это Вы понять не можете!!!
У нее своя жизнь, родственники, она умна(!), хорошая работа или даже бизнес, друзья, увлечения, хобби, Вы ей зачем? По-любому захочет замуж, как бы сейчас кто не начал доказывать, что наоборот, захочет, особенно если будет забота, уважение , ласка итд..
А Вы что? Вы еще не выросли для такой ответственности, как семья, выходит, бары, снять, выпить, потусить- ВАШ максимум, и то на месяц и все..Что же она свою хорошую, устроенную жизнь будет так некруто менять на что, перепихончики в отелях?)))))))
Посему выходит нужна тупая, покорная, но красивая- ВАШ ИДЕАЛ! А вот подкат к ней проще не придумать, светите денежкой везде да побольше, сами будут бросаться, даже делать ничего не придется!)

Гость
#593
Я так думаю

Он решил что достоин кресивой девушки так как добился в жизни большего чем 90 % мужчин к его возрасту .

Чисто математически он прав .

Проблема в том что его достижения лежат в технической и финансовой плоскостях и в этих плоскостях шансов пепесечься с красивой девушкой очень мало . Особенно с учетом утраты или не развитости у автора социальных навыков общения ( навешивания лапши ) , с дамами ,и их соблазнения .

Поэтому автор ищет вариант как ему оказаться рядом с искомыми девушками на какой то более менее длительный период времени где бы его личностные качества смогли проявится .

Я примерно в той же ситуации , разве что старше существенно )

Чисто математически он не прав.
Если он чего-то добился, то в отношения нужно чем-то вкладываться. Иначе проку с того, что он добился красивой девушке?
Социальные навыки у него есть, потому как девушки у него были.
Тут все верно пишут - красивые тюнинговые девушки, которых хочет автор, не работают или работают для галочки. Иначе им некогда наводить тюнинг. Потому разговорами и лапшой на уши такую девушку не накормишь, ну или совсем на короткое время.

ПрактичнаяРомантичная
#594
throwaway42

Смотрите шире! У меня есть свобода путешествовать по миру, жить в разных хороших местах, и поддерживать этот лайфстайл хорошим стабильным заработком. Чем вам не статус? Всяко лучше, чем однушка в Люберцах и новая кредитная тачка каждые пару лет - на до, при разводе не попилить ))

Вы предлагаете девушке кочевую жизнь? Или вы хотите переезжать и менять девушек?

#595
Гость

Ахааха, автор темнит вовсю, хочет неведомо что, ну иди на курсы пикаперов, научат съему...Опять же внутри какой-то диктат, сейчас уже все девушки любят свободу, а вот это все попахивает авторитарностью, татарин что ли?
Ну ок, допустим красивая сидит такая, живет своей жизнью, по-любому зарабатывает не сама, тк если сама, да еще и вкладывается во внешность, она точно не поедет к Вам никуда ради просто секса, это Вы понять не можете!!!
У нее своя жизнь, родственники, она умна(!), хорошая работа или даже бизнес, друзья, увлечения, хобби, Вы ей зачем? По-любому захочет замуж, как бы сейчас кто не начал доказывать, что наоборот, захочет, особенно если будет забота, уважение , ласка итд..
А Вы что? Вы еще не выросли для такой ответственности, как семья, выходит, бары, снять, выпить, потусить- ВАШ максимум, и то на месяц и все..Что же она свою хорошую, устроенную жизнь будет так некруто менять на что, перепихончики в отелях?)))))))
Посему выходит нужна тупая, покорная, но красивая- ВАШ ИДЕАЛ! А вот подкат к ней проще не придумать, светите денежкой везде да побольше, сами будут бросаться, даже делать ничего не придется!)

Клофелин в стакан ему бросать будут, пусть побольше денежкой трясёт. ))
Правильно тут писали, что надо поменять отель на попроще и молодёжный, тогда можно познакомиться. Либо эскортницу к себе на недельку оплатить и покрасоваться в отеле. А тупо живя в отеле проблемно знакомиться, отдыхают в основном семьями.

Гость
#596
throwaway42

Скромных и порядочных мне и так нарекомендуют друзья и знакомые, такие люди обычно не оч популярны среди протиповоположного пола. Для семьи может кому-то и норм, но мне нужно для огонька и ощущений

Так с огоньком вряд ли порядочная будет, скорее всего ***

Гость
#597
Гость

Скорее всего ты просто страшный и нужный, а ещё тупооооой, раз считаешь, что до 25 лет хорошие девушки замуж выходят. Самые лучшие и умные девушки свободны в 30 лет, но ты им не интересен. Что ты можешь предложить девушке красивой и умной? Ты в Турцию свалил наверно от мобилизации. Ну сиди там, дрооочи на постояльцев отелей.

Найтупейший ответ , как и вы сами наверное. Сорри

Гость
#598
throwaway42

И моя бывшая девушка, с которой я расстался, как раз обратный пример - у нее был карт бланш на спортзал, шоппинг и косметолога, но ей это все просто не интересно.

Умную и даже мудрую девушку вы потеряли, автор. Соболезную

Гость
#599

Начну с того что вы не девственник. А значит и в ваши шедшие годы находили дамы кому вы были не безразличны даже без денег. И вам бы ухватиться за такую девушку и расти вместе с ней и сформировать ее красоту и ухоженность с помощью финансов которыми вы сейчас обладаете и вашей любви, заботе, комплиментах и тд. Женщины как и вы только расцветают со временем и тогда ваша 25 летняя девушка в 30 станет светской львицей, с вашими средствами и саморазвитием. Но вы жалеете себя, не хотите увидеть того что вам подавай готовую красотку без труда и вложений… Вы сами оставили всех ваших девушек и сидите сейчас у разбитого корыта… с правильным мужчиной женщина расцветает, развивается, становиться лучше и красивее. Все дамы которые вам нравятся, они умнички и красавицы, потому что какой-то мужчина не побоялся и взял за них ответственность и создал эту красоту своей заботой и любовью к ней. А вы предпочли менять в поисках идеала. А идеала нет, его создает сам мужчина, конечно не без труда и усилий самой женщины! Но если женщине дали свободу от кухни и деньги на спорт зал, она пойдёт и будет у нее шикарное тело. Если ее не грузят проблемами и не тянут с нее энергию, а дают свободу, она пойдут в саморазвитие и будет прокачивать свою женскую энергию и сводить с ума своего мужчину! А теперь вы любуетесь чужым трудом…. А вы сами для этого ничего не сделали! А лишь бежали с корабля как трус! Женщины чуют вашу слабость даже за тенью Толстого кошелька- вам не найти девушку, ту которую вы хотите. Женщинам нужен мужчина, а не трусливый предатель! Мужчина на которого можно положиться. От которого веет надежностью, верностью… а не трусостью и одна лишь любовь к себе любимому.

Гость
#600
Гость

Начну с того что вы не девственник. А значит и в ваши шедшие годы находили дамы кому вы были не безразличны даже без денег. И вам бы ухватиться за такую девушку и расти вместе с ней и сформировать ее красоту и ухоженность с помощью финансов которыми вы сейчас обладаете и вашей любви, заботе, комплиментах и тд. Женщины как и вы только расцветают со временем и тогда ваша 25 летняя девушка в 30 станет светской львицей, с вашими средствами и саморазвитием. Но вы жалеете себя, не хотите увидеть того что вам подавай готовую красотку без труда и вложений… Вы сами оставили всех ваших девушек и сидите сейчас у разбитого корыта… с правильным мужчиной женщина расцветает, развивается, становиться лучше и красивее. Все дамы которые вам нравятся, они умнички и красавицы, потому что какой-то мужчина не побоялся и взял за них ответственность и создал эту красоту своей заботой и любовью к ней. А вы предпочли менять в поисках идеала. А идеала нет, его создает сам мужчина, конечно не без труда и усилий самой женщины! Но если женщине дали свободу от кухни и деньги на спорт зал, она пойдёт и будет у нее шикарное тело. Если ее не грузят проблемами и не тянут с нее энергию, а дают свободу, она пойдут в саморазвитие и будет прокачивать свою женскую энергию и сводить с ума своего мужчину! А теперь вы любуетесь чужым трудом…. А вы сами для этого ничего не сделали! А лишь бежали с корабля как трус! Женщины чуют вашу слабость даже за тенью Толстого кошелька- вам не найти девушку, ту которую вы хотите. Женщинам нужен мужчина, а не трусливый предатель! Мужчина на которого можно положиться. От которого веет надежностью, верностью… а не трусостью и одна лишь любовь к себе любимому.

Все знают что девушка как Роза, распускается только в тех руках, где есть ЛЮБОВЬ и забота. Если вы любите не ее, а свое представление о ней идеальной, то нет. Она живая и может быть как идеальной так и жабой зеленой. И если вы не принимаете ее такой какая она есть, то это конец. Любая девушка всего лишь отражение вашего к ней отношения. Вы хотите чтобы она пошла в спорт зал, давите на нее, словами или своим видом- получите ровно обратное и так во всем. Любовь без каких либо условий, полное принятие и уверенность в мужчине, это именно то что нужно чтобы девушка расцвела. Это и свет и почва и дождь. А у вас сугубо эгоистичные намерения. Вы хотите отправить ее на спорт но лишь для того чтобы она вам нравилась больше а не для ее здоровья. Вы хотите чтобы она развивалась но лишь чтобы себе любимому угодить а не для того чтобы ей было хорошо и она была счастлива. Действия вроде бы одни и те же, а посыл разный. В этом и проблема.

Гость
#601

Может Вы не там ищете? Может Ваша судьба совсем не в Турции? Или в Турции, но в другом городе Турции? Может живет в странах СНГ? Я была в Турции, жила в Стамбуле 3,5 года. Плохого не могу сказать о турчанках, но их мужчины, сами турки во многих случаях бояться строить отношения с самими турчанками, уж тем более жениться на них. Турчанки очень умные. Они разом могут овладеть всеми Вашими сбережениями. Но по человеческим отношениям то есть по человечности они очень хорошие, добрые, заботливые.

Нина
#602

Мне кажется в такой ситуации, как вы находятся много девушек. Главное знать, где искать. Найти можно, но вот пока разберёшься где оно самое то твоё , и по душе, и по красоте надо время. Вы уже знаете какую хотите видеть перед собой девушку, так дерзайте! Все праздники ваши: в кафе; в рестораны. Особенно праздники День учителя, день медработника, день банковского работника. Это те профессии, среди которых много приятных и неуспевших устроить свою личную жизнь девушек. Впереди Новый год, корпоративы! Удачи…

#603

Высокий, в меру симпатичный и не обделённый харизмой мужчина, расслабься)
Не встретил «реально офигенную», значит не готов. Представления об идеале могут трансформироваться в процессе общения. Не загоняй себя в рамки.
Где найти? Да хоть где, оглянись вокруг. Свободных женщин куда больше чем мужчин. Знакомься, не стесняйся) А фриланс не ограничивает тебя от походов в ближайшую кофейню, театр или книжный магазин. Всё по интересам)
Ну а если не поможет, посади кармический семена. Тогда точно сработает!
Удачи!

#604
throwaway42

Добавлю (не влезло)

От тоски и безысходности я решил попробовать Тиндер в Анталии. Погрузился в тему, загрузил интересные фотки, потратил пару вечеров на свайпинг, ориентировался на россиянок (хотя мне больше заходят турчанки - единственное, что у них у всех почти никакой английский). В итоге - выхлоп практически нулевой, большинство анкет либо фейки, либо пустышки с отсылкой в ***. А те, с кем была хоть какая-то симпатия и переписка, сливались при попытке назначить встречу.

Ну точно надо садить кармический семена 👌

Гость
#605
throwaway42

В спортзал ходить время есть, в инсте сидеть время есть, а тюнинговаться некогда? ))
А как насчет такого варианта - ей около 30, есть какая-то карьера, ухаживает за собой, тюнингуется по-мелочи на свои, и ищет не спонсора, а интересного небедного мужчину, чтобы вместе путешествовать и открывать новые горизонты? Или вы хотите сказать, что все транзакционно, и на каждое свое достоинство женщина выкатывает требований на три мужских достоинства для паритета?

Вы практически меня описали. Но не могу сказать, где бы мы в теории могли познакомиться. Разве что летом на набережной. Пыталась сидеть на сайте знакомств или в Тиндере - терпения хватает на пару дней. На работе коллеги либо женаты, либо сильно младше. Родственников практически нет. Лучшая подруга тусовщица, ищет только богатых. Это не мой вариант.

Гость
#606
throwaway42

Спортзал с приседаниями, красивый средиземноморский загар, легкая контурная пластика, если хочется линию подбородка поострее. Подчеркивающий фигуру гардероб, а не мешковатые джинсы и оверсайз кофта. Ничего сверхъестественного и невозможного или требующего значительных временных и финансовых затрат. Но очень яркая демонстрация того, что женщина хочет выглядеть на максимум своих возможностей

Вижу прямое противоречие. Уверенной в себе женщине никакие демонстрации не нужны. Она максимум выжмет из того, чем природа наградила. Это называется шарм. Работает не хуже, чем силиконовые сиськи. А легкой пластики не может быть по определению. Если выполняются подобные вмешательства, то от неуверенности в себе. Многие даже на лазерный пилинг не решатся. На это идут те, кто делает ставку исключительно на продажу своей внешности. Вам кукла нужна или спутница жизни? Не боитесь, что никогда не видели ее лицо до пластики, и дети могу некрасивые родиться?

Гость
#607

Автор,ты просто никогда не любил,ты выбираешь женщину не как человека для жизни,а как вещь,по своим больным воображениям и каким то несуществующим идеалам..Боже упаси такого как ты мужика и поэтому все нормальные женщины,с которыми ты как бы и не против замутить,после небольшого диалога с тобой,понимают,что за тип перед ними и обрывают связь с вами.Ты как ребенок кидаешься на красивую обёртку от конфетки и разочаровываешься,что там какашка.Кстати ,если ты когда-нибудь всё-таки умудришься влюбиться по настоящему,то тебе всё равно станет на внешность и недостатки.....

Гость
#608
Гость

Зачем той, что до 25 стареющее ч мо если только он не спонсор? Очередной старый пердун с инсинуациями😂. Он среди ровесниц-то не особо востребован, а то молодухи, да еще и "идеальные" прям в очередь за этим завонявшимся выстроятся, 300 лет он им обделался.

посмеялась от души на ваш комментарий,спасибо

Гость
#609

Если с женской колокольней не очень, то вот с мужской -
80% разводов - вышедшие замуж в 25 как раз для тебя освобождаются одна за другой сейчас) Но и без этого есть куда копать) но это шутки. Если серьезно - ты вроде понимаешь сам, судя по тексту, что свободных классных не вообще нет - их нет для тебя. Думай, как себя улучшить, а не анализируй, что не так с ними. Зарабатывать научился, теперь еще научись быть привлекательным и интересным.

Гость
#610
throwaway42

Из дешевых отелей не поработать особо, там зачастую даже стола нормального нет. Но свободных женщин больше, согласен, хоть они все и не эскортной внешности )

Ну, хз. Я всегда симпотную пездятинку в и в дешевых жахал. А в дорогих бывали ситуации когда вся классная пиздятинка приехала с аленями. и жахать некого. Благо опыт кочевания по отелям есть и если нет в одном пейздалищ свободных, то рядом в другом есть.

П.С. на счет поработать вполне может быть. Если твоя работа в ноуте.

Гость
#611
Гость

автор. я не гороскопнутая. просто имя твое спрашивать не буду. спрошу кто ты по знаку зодиака.

я думаю автор или весы или водолей

Гость
#612
Гость

Ну, хз. Я всегда симпотную пездятинку в и в дешевых жахал. А в дорогих бывали ситуации когда вся классная пиздятинка приехала с аленями. и жахать некого. Благо опыт кочевания по отелям есть и если нет в одном пейздалищ свободных, то рядом в другом есть.


П.С. на счет поработать вполне может быть. Если твоя работа в ноуте.

Тебе самому не противно от таких блевотных слов? Если ты такого мнения о женинах, с которыми спал, ты такое же ***)

#613
Гость

Ну, хз. Я всегда симпотную пездятинку в и в дешевых жахал. А в дорогих бывали ситуации когда вся классная пиздятинка приехала с аленями. и жахать некого. Благо опыт кочевания по отелям есть и если нет в одном пейздалищ свободных, то рядом в другом есть.


П.С. на счет поработать вполне может быть. Если твоя работа в ноуте.

Сочувствую женщинам, которым не повезло, встретив тебя

Гость
#614
throwaway42

Добавлю (не влезло)

От тоски и безысходности я решил попробовать Тиндер в Анталии. Погрузился в тему, загрузил интересные фотки, потратил пару вечеров на свайпинг, ориентировался на россиянок (хотя мне больше заходят турчанки - единственное, что у них у всех почти никакой английский). В итоге - выхлоп практически нулевой, большинство анкет либо фейки, либо пустышки с отсылкой в ***. А те, с кем была хоть какая-то симпатия и переписка, сливались при попытке назначить встречу.

С Вашим околонулевым опытом Вам либо нужно переспать с 10 средненькими бабами с Тиндера, после чего уже переходить к красавицам, дибо не бояться знакомиться на улице, тем более, что все красотки на отдыхе готовы априори к приключениям, не важно, есть с ними муж или нет

Гость
#615
Гость

Если тема настоящая - вы просто ещё не встретили ту самую. У меня есть знакомые пары, кто встретил друг друга после 30, очень хорошие крепкие пары, интересные, умные люди. Все у вас впереди)

"Интересные, умные" - звучит как скукота. Да скорее часики поджимали и секса хотелось, поэтому и так сошло, а далее уже притерлись

Гость
#616
Гость

С тобой все не так.
Ты бросил девушку, которая долгое время была с тобой, и взамен хочешь найти какой-то несуществующий идеал. Ну, ищи))) Еще лет через 10 люто бешено будешь искать любую, которая согласится замуж и ребенка тебе родить)))

Боже, ну и каша у тебя в голове... Да автору просто опыта не хватает и секса хочется, а не жениться и ребенка))
Побегает сейчас, попрокачивается, начнет шпилить девушек (хотя бы несколько в параллель) и успокоится

Гость
#617
throwaway42

Ахах, полегче, полегче )
Во-первых, я не говорил про замуж - я написал, что такие девушки устраивают свою личную жизнь до 25. Вы из какого-то параллельного мира пишете - прикиньтесь парнем на денек и подойдите на улице к любой яркой, красивой, интересной девушке за 25 - у нее уже 95% кто-то есть! А если нет - то значит есть какие-то косяки, которые всплывают потом. И лишь в 5% случаев это какие-то исключения

В 95% кто-то есть, но в 50% она хочет с ним быть

Гость
#618
Гость

А Вы задавались вопросом для чего Вам девушка, какая именно нужна и самое немаловажное для чего ей Вы?(серьёзно)
Пока Вы описали только красивая, красота в наше время понятие очень размытое...
Скорее Вам нужна трендовая оттюнингованность, но это кстати достаточно немало стоит сейчас, поддержка такой "красоты", ежедневные выгулы ее.
Жениться не хотите..выходит просто секс, тогда все гораздо проще, оцените сумму, которую готовы тратить, и выбирайте по картинкам в приложениях, там много таких барышень. Побольше фото с реальными возможностями, и девушки сами Вас найдут.

Пример вредного совета.
Секса хотят все, и красивые, и страшные. Не обязательно вкладывать бабки, чтобы получить секс, иногда девушки сами вкладываются, зависит от навыком и эмоционального интеллекта мужчины

Психология для Непсихологов
#619

Уважаемый автор вопроса! Найдите меня в Яндекс.Дзен, я вам помогу совершенно бесплатно. Есть много хороших девушек на примете.

Гость
#620
Гость

Тебе самому не противно от таких блевотных слов? Если ты такого мнения о женинах, с которыми спал, ты такое же ***)

Женнщины наши-это одна коллективная м-р-а-зь с неадекватными запросами. Поэтому баба для меня-это пустое место.