Гость
Статьи
Мужчина - весы

Мужчина - весы

Здравствуйте!)
Я телец, есть вкус, добрый, заботливый, трудолюбивый, а так же жесткий и во мне больше мужских качеств, чем женских.
У меня тут вопрос такой к мужчинам весам или к их вторым половинкам и желательно тельцам: мужчины - весы всегда, когда влюбляются, пытаются соревноваться и вести себя высокомерно с женщиной, в которую влюбились или любят?
И еще второй вопрос: для весов нормально, что, если его победит и не прогнется под него женщина и далее им руководит, то он внезапно приглашает ее куда-нибудь сходить, например на свидание или в кино?
Это вот со мной такое произошло, не знаю, что и ответить на его приглашения; стоит ли он того? #отношения

Karima
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Я телец. И как типичный телец в период отношений люблю измазыватся фекалиями и стоять при полной луне на восток. Может по чаю?

Гость
#3

У Вас вектор, вы хозяин.
Но хозяин часто влюбляется в раба

Гость
#4

Есть весы в лучшем проявлении и в худшем.мне встречался последний случай …это пц ..все самые отравительные качества-все в нем .не постоянен ,постоянно туда-сюда,вечное враньё ,нытьё ,запудривание мозгов ,скандалы и т л псих просто невозможный,любитель быстрых развлечений ,поверхностный во всем,хоть играет знатока ,так же,во всем .к типу высшему -это полная противоположность ,но мне такой не попался,увы…Узнай,к какому типу он относится,не сближайся

#5

Подходите к нем, уверенно берете его за то что взвешивается и протяжно мычите.
Но если серьёзно не стоит вешать какие-то ярлыки, на человека, знак зодиака, в гол кого он родился , это никак не влияет, пока вы сами не начнете в это уверовать. Так что подумайте просто, хотите ли вы с ним на свидание?

Гость
#6
Гость

Есть весы в лучшем проявлении и в худшем.мне встречался последний случай …это пц ..все самые отравительные качества-все в нем .не постоянен ,постоянно туда-сюда,вечное враньё ,нытьё ,запудривание мозгов ,скандалы и т л псих просто невозможный,любитель быстрых развлечений ,поверхностный во всем,хоть играет знатока ,так же,во всем .к типу высшему -это полная противоположность ,но мне такой не попался,увы…Узнай,к какому типу он относится,не сближайся

Я его быстро просекла и не стала такого г терпеть

Гость
#7

главное, тельцу нельзя слишком разъедаться, иначе весы сломаются.

Гость
#8
Гость

Я его быстро просекла и не стала такого г терпеть

Они сначала такие типо хорошенькие,а на самом деле ….

#9

п е д и к что ли ?

Гость
#10

Пи.р?

Гость
#11

У меня, наверное, какой-то другой мужчина-Весы. Про соревновательность - не замечала. Вот нерешительность - да. Хочет, чтоб я принимала решения, ему так легче функционировать. Иначе, долго будут решения приниматься: пока все взвесит, сто лет пройдет))) Ну и еще не любит критику, даже если на пользу ему говорю что-то.

Маря
#12

Встречала много пар, где Он Телец она Весы, наоборот никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: