Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о бывшем... И так постоянно

Очень сильно привязываюсь к парням. Буквально не могу думать ни о чём, кроме них, ГОДАМИ.
Конечно, не о всех сразу. С 13-ти до 14-ти лет нравился один, сталкерила его везде.
С 14-ти по 16 лет был период, когда немного встречалась с парнем, а после расставания не могла перестать о нём думать, перемывала ему кости вечно. С 16-ти по 17 лет та же самая ситуация. А сейчас самое страшное - я встречалась с ОДНОГРУППНИКОМ. Вот уже больше года, как мы не вместе, но я не могу успокоиться, а тот факт, что я его каждый день вижу, угнетает меня больше всего. Я думаю о том, что если бы я тогда, год назад, ответила где-то по-другому, повела себя по-другому по отношению к нему, то мы бы остались вместе и были бы счастливы.
(Расставалась я с этими парнями обычно из-за того, что они возвращались к бывшим. Триггер ужасный теперь ...) #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

На самом деле это хорошее качество, если уметь его контроллировать. Ведь вы девушка и эмоциональная составляющая является неотъемлемой вашей частью.
Вы можете послушать опытных девушек в этом плане, стать стервой и т.д. В таком случае вы "обезопасите" себя от плохих парней, но и нормальные смотреть на вас тоже не будут. Ваше качество уникально и именно его очень часто ищут нормальные парни для построения серьёзных отношений и семьи.
Вы можете делать заметки в некоторых моментах, работать над ошибками, научиться отличать нормальных парней от гуляющих, но не нужно менять своё мировоззрение. Искренне надеюсь, что вы обретёте своё счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: