Гость
Статьи
Изменила парню. Ужасно …

Изменила парню. Ужасно стыдно

Мне 18 лет. Мой молодой человек сейчас находится в армии. У нас все было замечательно, мы планировали будущее, уже представляли как все будет. Вот недавно случилось следующее: у меня и у моего парня есть один общий друг, который так скажем захотел побыть с одной девушкой наедине, но сделать этого он не мог, тк у него временно проживает мой бывший, а у него однушка. Он попросил "приютить" этого самого бывшего на пару часов и я дура согласилась. Когда мы сидели у меня дома, мы разговаривали обо всем, и неожиданно он меня поцеловал..я не знаю как объяснить мой поступок, наверное из-за того что у меня давно не было никакой ласки, обнимашек я поцеловала его в ответ. Через секунд 5 я поняла что натворила и выгнала его из дома. На следующий день в соц сети он мне написал "не бойся, я не расскажу о нашем поцелуе твоему парню" в тот момент я ехала с подругой, и чтоб она не увидела сообщений я быстро ответила "ага" и вышла. После этого он ещё ни один раз мне писал на эту тему и я поблагодарила его за молчание. Вскоре я прекратила с ним общаться и не контактировала вообще с ним, даже не пересекались, сидела дома и понимала что я натворила, пыталась как то успокоиться но не могла. Я удалила полностью с ним переписку (удалила диалог для всех), он конечно же заметил это и прислал мне видео с нашей перепиской о поцелуе.. мой друг и моя подруга которые с ним общаются в курсе об этом, и рассказывают мне что он планирует все показать и рассказать моему парню.
Встречаюсь я со своим молодым человеком больше 2-х лет, я ни разу не изменяла ему, но знаю точно что этого он не простит. Думала сама сознаться, но очень боюсь. Понимаю что не смогу уже без него, уж очень люблю. Не знаю почему так поступила, помогите пожалуйста советом.
Я понимаю что натворила и этот груз у меня навсегда останется #отношения

Неизвестно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, потом все пройдет и будешь каждый месяц менять парней. С возрастом по реже.

Гость
#2

Да 100% тебя твой парень и проверял,зачем отвечала? Если бы молчала можно было бы ещё проскочить,говори я не я и хата не моя.А сейчас,будет тебе уроком.

Гость
#3
Гость

Да 100% тебя твой парень и проверял,зачем отвечала? Если бы молчала можно было бы ещё проскочить,говори я не я и хата не моя.А сейчас,будет тебе уроком.

Только на манипуляции этого парня не ведись,он может ставки поднять,скажет тебе давай переспишь со мной,а я ничего не скажу,смотрись,что парня ты потеряла,а уж если целовалась ,то не особо за него держалась,это мужчинам пофиг кого дрючить.Пристанет ещё раз,скажи:говори,а я в ответ скину переписку на твой шантаж,да ещё в полицию заявлению накатаю.

Неизвестно
#4
Гость

Да 100% тебя твой парень и проверял,зачем отвечала? Если бы молчала можно было бы ещё проскочить,говори я не я и хата не моя.А сейчас,будет тебе уроком.

Я знаю точно что это не было проверкой моего парня, если бы он знал то уже разорвал бы все.
Дело в том, что этот бывший всегда жаждил того чтоб я рассталась со своим, и нашел такой момент где я поддалась

Неизвестно
#5
Гость

Только на манипуляции этого парня не ведись,он может ставки поднять,скажет тебе давай переспишь со мной,а я ничего не скажу,смотрись,что парня ты потеряла,а уж если целовалась ,то не особо за него держалась,это мужчинам пофиг кого дрючить.Пристанет ещё раз,скажи:говори,а я в ответ скину переписку на твой шантаж,да ещё в полицию заявлению накатаю.

Понимаю.. спасибо вам
Очень хочу ему во всем признаться, но ужасно боюсь, смелости не хватает. Хочу еще что то исправить, но не могу принять того факта что уже ничего не выйдет

.
#6

Если твой друг тебя всё-таки тоже любит,он тебя простит.Когда действительно любят-прощают.

Гость
#7

И что ты хочешь тут услышать? Утешение? У тебя не получится оправдаться, просто посмотри как это выглядит со стороны. Пока твой парень в армии, ты впускаешь домой своего бывшего, целуешь его, какие тут оправдания? Тебе сложно будет отмазаться даже если бывший скажет что вы переспали, я бы просто не поверил тебе что у вас ничего не было если бы был твоим парнем. Печальная конечно ситуация

Гость
#8
Неизвестно

Я знаю точно что это не было проверкой моего парня, если бы он знал то уже разорвал бы все.
Дело в том, что этот бывший всегда жаждил того чтоб я рассталась со своим, и нашел такой момент где я поддалась

Ну либо можешь бухнуться парню в ноги,приехав в часть и прокуковать там неделю прося о прощении,как сделала Жозефина изменив Бонапарту,пока тот был на войне,ему доложили,что жена спит с другим,приехав он выставил не вон,она неделю просила под окнами простить ее,он простил.

Гость
#9
.

Если твой друг тебя всё-таки тоже любит,он тебя простит.Когда действительно любят-прощают.

Когда любят, то не впускают домой бывшего и не целуются с ним. А вот прощают такое редко

Неизвестно
#10
Гость

И что ты хочешь тут услышать? Утешение? У тебя не получится оправдаться, просто посмотри как это выглядит со стороны. Пока твой парень в армии, ты впускаешь домой своего бывшего, целуешь его, какие тут оправдания? Тебе сложно будет отмазаться даже если бывший скажет что вы переспали, я бы просто не поверил тебе что у вас ничего не было если бы был твоим парнем. Печальная конечно ситуация

Я не ищу утешений, я понимаю что поступила максимально плохо. Это мои первые такие долгие отношения, всего их было 2 и я не знаю что мне делать в такой ситуации, признаваться самой или пустить все на самотек. Такое со мной впервые и я не знаю как правильно поступить

Гость
#11

Не признавайся,он там в части один,наедине со своими мыслями будет,мало ли чего,если этот козлина сам напишет это другое,дождись и остынь,будь что будет,задай себе вопрос почему ты это допустила,попросишь у парня прощения ,простит не простит время покажет,после драки кулаками не машут.

Гость
#12
Неизвестно

Я не ищу утешений, я понимаю что поступила максимально плохо. Это мои первые такие долгие отношения, всего их было 2 и я не знаю что мне делать в такой ситуации, признаваться самой или пустить все на самотек. Такое со мной впервые и я не знаю как правильно поступить

Пока парень в армии лучше ничего не делай. Конечно если бывший ему напишет, скинет переписку, то 90% что вашим отношениям кранты, но это только если напишет.
Когда парень вернется, то лучше признаться самой. Скажи что была такая ситуация, что впустила на пару часов бывшего по просьбе знакомого (если переписки про это есть, то будет неплохое доказательство). Скажи что он сам полез целоваться и ты его выгнала, очень много раз скажи что кроме этого ничего у вас не было и ты не понимаешь нахрена вообще его впустила, а говоришь это из-за того что боишься что бывший напишет про это и разрушит ваши отношения, решила что лучше самой сознаться, ну и извиняйся там поубедительнее естественно. Высока вероятность что парень простит раз по сути тебя насильно поцеловали + если бывший потом все-таки решит написать, то вряд ли ему поверят что ты и сама была не против, доказательств то нет, а ты считай уже предупреждала что такая ситуация может быть.

Гость
#13
Гость

Пока парень в армии лучше ничего не делай. Конечно если бывший ему напишет, скинет переписку, то 90% что вашим отношениям кранты, но это только если напишет.
Когда парень вернется, то лучше признаться самой. Скажи что была такая ситуация, что впустила на пару часов бывшего по просьбе знакомого (если переписки про это есть, то будет неплохое доказательство). Скажи что он сам полез целоваться и ты его выгнала, очень много раз скажи что кроме этого ничего у вас не было и ты не понимаешь нахрена вообще его впустила, а говоришь это из-за того что боишься что бывший напишет про это и разрушит ваши отношения, решила что лучше самой сознаться, ну и извиняйся там поубедительнее естественно. Высока вероятность что парень простит раз по сути тебя насильно поцеловали + если бывший потом все-таки решит написать, то вряд ли ему поверят что ты и сама была не против, доказательств то нет, а ты считай уже предупреждала что такая ситуация может быть.

Но это все конечно все равно не дает гарантий что твой парень тебя пошлет на 3 буквы после того как услышит что ты пока его не было водишь бывшего домой и целуешься с ним, но вероятность положительного исхода тут определенно выше чем если парень узнает это не от тебя, тогда шансов вообще почти нет

#14

Ну ты дура, что сказать. Причём дело даже не в самом факте измены, а в том, что ты реально тупая, уж прости.
То, что у твоего парня есть друг, который общается с твоим бывшим тебя вообще не смущает. Не удивлюсь если вы все ещё и с одного двора, улицы. Даже сама мысль о том, чтобы впустить к себе пацана уже является отклонением.
Короче, пиши своему парню в армейку сейчас. Говори всё как есть, скажи что ты понимаешь, что ты реально дура и что ты его не достойна.
Это единственный правильный выход. Может быть вы решите эту ситуацию, но если он не олень, то просто скажет тебе "пока"

#15

Сама признавайся, прямо сейчас, пиши ему. Первая, пока ему друзья не рассказали. В первую очередь он должен узнать это от тебя.

Гость
#16

О, а я пропустил момент что у вас общий знакомый... ну тогда это практически безвыходная ситуация т.к. с очень большой вероятностью он узнает еще в армии об этом. Не завидую я тебе))
Пиши сама, но ни слова про то что от тебя была инициатива при поцелуе. Только что впустила по просьбе вашего общего знакомого и бывший полез целоваться и ты его сразу выгнала, а теперь очень боишься что он разрушит ваши отношения этим

#17
Гость

О, а я пропустил момент что у вас общий знакомый... ну тогда это практически безвыходная ситуация т.к. с очень большой вероятностью он узнает еще в армии об этом. Не завидую я тебе))
Пиши сама, но ни слова про то что от тебя была инициатива при поцелуе. Только что впустила по просьбе вашего общего знакомого и бывший полез целоваться и ты его сразу выгнала, а теперь очень боишься что он разрушит ваши отношения этим

Пусть пишет всё как есть. Хотя, я бы на её месте задумался, а нахрена ей парень, который через одного друга связан с её бывшим. Ну история вообще фантастика

Неизвестно
#18
Mr. Smit

Пусть пишет всё как есть. Хотя, я бы на её месте задумался, а нахрена ей парень, который через одного друга связан с её бывшим. Ну история вообще фантастика

Этот друг раньше общался с бывшим, но потом прекратил на долгое время. Потом мой бывший помог ему очень сильно тем, что впустил к себе домой на пару недель пока у того была проблема, теперь случилось наоборот что бывший временно живет у него. Друг против общения с ним, но впустил его только потому что тот тогда ему помог.

Гость
#19

Да не парься, я своему тоже изменяла и подруги мои тоже. Мне телефон подарил новый. Тем более в армии он, может и не вернётся.

Гость
#20
Mr. Smit

Пусть пишет всё как есть. Хотя, я бы на её месте задумался, а нахрена ей парень, который через одного друга связан с её бывшим. Ну история вообще фантастика

Ну не, я по себе сужу. Если бы я услышал от моей девушки что она сама поцеловала бывшего, то я бы дальше уже не слушал даже о том что она его там выгнала, что ничего больше у них не было и что она сожалеет.

Гость
#21

А почему бывший за неуместный поцелуй получил ответку, а не по морде?

Гость
#22

Ничего ты не натворила.Живи и радуйся жизни.

Гость
#23

Ой какая простыня. Делов-то, дело молодое. Нечего молодуху одну оставлять (молодого мужика тоже нет смысла оставлять на месяцы, итог немного предсказуем). Даже Наташа Ростова не выдержала, а вы уж явно не она. В молодости гормоны бушуют, чувства обострены, охота жить, эмоций, впечатлений, любви, страсти. Надо волю железную иметь, чтобы это обуздать, ну либо быть смолоду снулой как рыба, вялой и унылой. Не слушайте морализаторов, половина из них такие же молокососы и жизни не знают, говорят одно, делают другое, а другой половине наоборот под сра ку лет, уже ничего не шевелится нигде, легко поэтому звездеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: