Гость
Статьи
Ещё может что-то …

Ещё может что-то измениться, или лучше уйти?

Человек которого я люблю практически не появляется на работе, 2 месяца мы уже не виделись, не списывались, не созванивались. И гордый он очень. Любил кидать демонстративные обидки, говорил, что от меня инициативы нет.
Друзья многие поувольнялись, а с новыми пришедшими на замену нет того коннекта, который был с теми.. с подругой с которой сильно дружили поругались, многое накопилось, так что вряд ли помиримся.
Да, я знаю что на работе надо работать. Я работаю хорошо. Я туда пришла за опытом (тут он очень хороший). Просто так вышло, что со многими сдружились, и любовь нежданно пришла. А сейчас всего этого нет, постепенно всё ушло.. Воспоминания о том как всё было, а сейчас вот так, всё не то.
Сейчас меня держит только тот мужчина, которого я все ещё надеюсь увидеть, что-то изменить. Стоит ли увольняться, или если я это сделаю, мне будет ещё хуже, будет ещё сильнее тоска? И порвётся последняя нить с ним? И нужны ли вообще эти перемены? Ведь это снова искать работу, вся эта неизвестность, и т.д.. Но и оставаясь, у меня ощущение что как-будто этот этап я уже завершила и мне здесь пусто.. #отношения

Cassie
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дури. Никого ты не любишь, а привязалась из за ничего. Мозг включи и работай спокойно.

Гость
#2

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, и вам поможет,найдёт решение любой проблемы

Гость
#3

По второму разу что ли? Вчера же обсудили

Гость
#4

Наоборот нужно рвать с мужчиной и воспоминаниями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: