Гость
Статьи
расстались с парнем в …

расстались с парнем в армии

всем привет, познакомились с парнем за месяц до армии, все было прекрасно. прошло уже пол года. последние месяца 2 часто ссорились, и вот недавно расстались, но любим друг друга. я уже
несколько раз пыталась все вернуть, он говорит что не хочет, все будет тоже самое. он меня не отпускает и не держит. сказал что когда вернётся есть шанс что мы все вернём. и что мне теперь себя эти пол года тешить надеждами? не знаю что делать, люблю его очень сильно. подскажите как вести себя чтобы он сам все захотел вернуть?

автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У него там крыша едет. Ему проще забыть конкретно сейчас о вас, чем служить с мыслями, что вы его не дождётесь. Ведь вокруг него такие же пацаны как и он, которых бросают в армии при отношениях, которые длились год, два. Что уж говорить о том, что ваши были только месяц.
Был свидетелем подобных событий, когда служил.
Вам нужно думать, что делать дальше, ждать его или найти другого. Но будьте уверены, когда он вернётся, без внимания вы не останетесь. 90% того, что попытается выйти с вами на связь.
Если он вам реально нужен, то скажите, что ждёте и всё. Без истерик, скандалов и прочее. Если же он совсем расклеится там и станет нытиком по типу "ты не дождёшься", "Я тебе не верю", то ваши отношения УЖЕ закончены. И при таком раскладе, чтобы вы не сделали дальше, будете виноватой.

#2

Блин, вы провстречались месяц и ждёте из армии год?

Гость
#3

Если вы ругались и так не сделали выводов из этих ситуаций.-однозначно будет то же самое.Вам надо было договариваться когда у вас были планы совместные на жизнь.-А так потом получаются матери одиночки.
Вы родите от него потом, поругаетесь ,а у вас уже ребёнок будет,-разойдётесь тогда или будете дальше ругаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: