Гость
Статьи
Я перестаю понимать …

Я перестаю понимать этот Мир,особенно мужчин!

Познакомились на СЗ,общались 5 дней до встречи.Сразу поясню,мы взрослые люди.Общение было из разряда «Счастье вдруг в тишине постучалось в двери..»)Все было чудесно,комфортно,с огромным понимание.Есть …

Она
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Жена с детьми с дачи вернулась😄
А по сути... Мой муж тоже своей бабе левой рассказывал как несчастен из-за отсутствия секса с женой, рассказывал даже что любит жену и дочь и никогда не разведется, и она его за это благородство так любила, так любила... и сексом спасала каждый раз, безвозмездо))) а он приходил домой и также благородно с женой, то есть со мной, спал, по 3-4 раза в неделю, на 10 году брака. И да, это был человек, о котором я думала что физически не может врать, вообще никогда и никому не врал. Никогда не ревновала и не подозревала его ни в чем. Ушла сама по другой причине, а правда обнаружилась спустя два года после развода

Вас жалко стало, ушли из-за другой причины) прям гордитесь похождениями своего мужчины.
Бабе левой вы пофиг и своему мужчине были тоже.

#55
Гость

Самые настоящие животные. Причём худшие из всех.

Псс...весьма сомнительное суждение, да и вообще, судить пр национальности...совсем странно...😕

Гость
#56
Гость

Вас жалко стало, ушли из-за другой причины) прям гордитесь похождениями своего мужчины.
Бабе левой вы пофиг и своему мужчине были тоже.

А почему жалко-то? У меня все ок)) на счет бабы левой ниче не знаю, пофиг или нет, я с ней не общалась никак, хоть она и лезла ко мне. А вот мужу бывшему да, ему на всех, включая самого себя, пофиг, потому и ушла
Похождениями я ничьими не горжусь, для автора написала, как пример, что такое связываться с женатым

Автор
#57

Потому что сразу после встречи могут проявлять холодность только психопаты. Остальные люди чувствуют какое-то чувство вины за то, что человек им не понравился, не хотят выглядеть невоспитанными и чем-то обидеть того, кто им не понравился. Поэтому они делают комплименты (чтобы избавиться от чувства вины) и потом постепенно сливаются. Не резко, чтобы не сделать больно. Я тоже так делаю, когда мужчина мне не понравился. Я не буду ему писать, что он ур од и блокировать, я же не бы дло и не ха ба лка

Гога (Хоха)
#58

он тебе просто завидует. инфа сотка, любую феменку, вуманку и блогерку спроси. или микроинфлюэнсерку

Гость
#59

Женатый? да скорее работа и жена отнимают время ,да и видимо с кем-то еще интима не хочется вот и о вас не вспоминает , обычно так и есть , зачем ему о вас всопминать сутками когда у него своя личная жищнь , когда припрет тогда и вспомнит ,или крайний случай переписка после встречи была из вежливости или намек что когда-то может и сможете рассчитывать еще на встречу

Гость
#60

Скорее балабол,автор. Вы по поступкам судите, они куда больше слов всё расскажут. А наболтать и трындеть много ума не нада.
Явно на раз и сдулся

Гость
#61
Автор

Потому что сразу после встречи могут проявлять холодность только психопаты. Остальные люди чувствуют какое-то чувство вины за то, что человек им не понравился, не хотят выглядеть невоспитанными и чем-то обидеть того, кто им не понравился. Поэтому они делают комплименты (чтобы избавиться от чувства вины) и потом постепенно сливаются. Не резко, чтобы не сделать больно. Я тоже так делаю, когда мужчина мне не понравился. Я не буду ему писать, что он ур од и блокировать, я же не бы дло и не ха ба лка

Чувство вины будет у старательных и заинтересованных.
Полистайте форум, темы каждый день как по трафарету десятками - пропал,молчит,исчез,пачиму?
Интереса нет , "общение" и сдулось

Гость
#63
Ivanov.yemelyan

Псс...весьма сомнительное суждение, да и вообще, судить пр национальности...совсем странно...😕

Ничуть не сомнительное, а абсолютно объективное и общеизвестное. И не суждение, а факт. Ибо еврей - это не национальность. Это научная классификация разновидности паразитических червей.

Гость
#64

психические отклонения

Гость
#65

У психопатов нет долгосрочных планов, они просто делают то, что их интересует в данный момент. У них агрессивная индивидуальность и они всегда стремятся быть первыми и отстоять свою точку зрения, невзирая на методы (в этом их сходство с нарциссами). Они используют людей, выбрасывают их и снова используют, делая свою жизнь максимально приятной. Они заставят вас просто обожать их. Не потому, что они хотят, чтоб их обожали, а просто потому, что так легче манипулировать, они вообще обходятся без размышлений. Вне дома вы никогда не увидите соскальзывания маски. Никогда. Она всегда на месте, отлично отполирована и блистает искренностью. Чем умнее собеседник, тем легче обвести его вокруг пальца, ибо он надеется на свой ум, но он не знает, как думает психопат.

Гость
#66

Наиболее распространённым маркером является любовный взрыв или любовная атака, любовный захват. Здоровые отношения развиваются поэтапно, не будем брать редкие исключения. Любовь психопата это бомбардировка вниманием, лестью, любым видом общения. Ревность и собственничество возникают сразу. Сначала этого бывает лишку, потом вы привыкаете, как к наркотику, образуется эмоциональная зависимость, которую впоследствии очень сложно разорвать. В этот момент вы чувствуете себя центром вселенной, самым лучшим и достойным любви. Но как только психопат поймает вас на этот крючок, приучит к этому удовольствию, он начнёт отдаляться и отстраняться от вас. А вы, чтобы снова получить это огромное удовольствие, будете выслуживаться и совершенствовать себя, но если и получите одобрение, то ненадолго. Всё. Вы в западне.

Гость
#67

Ещё один маркер: давление на жалость. Рассказы о своём тяжёлом детстве и негодяе – бывшем партнёре. Крокодильи слёзы, картинное употребление успокоительных или других таблеток, брови домиком и грустный взгляд побитого хорошего человека используют не только женщины, но и мужчины тоже. Затем возможно последует "сожаление" о своей слабости и уверения, что это не ваши проблемы.

Следующий маркер это чувство вины, которое вы начнёте испытывать чуть ли не в первый день. Вам могут высказать в шутливой форме не то, что вы опоздали, а то, что он (она) замёрз/заболел/устал после работы в результате вашего безответственного поступка. У здоровых партнёров дело закончится извинениями и случай будет забыт, психопат же напомнит вам об этом ещё не раз.

Расставание с психопатом это отдельная история. Это будет не похоже на выход из нормальных отношений. Цель психопата сделать вашу жизнь невыносимой.

Гость
#68

Отличие психопата и нарцисса состоит в том, что всё, что делает психопат, он делает с удовольствием, в угоду себе и совершая свои подлости тихо. Он испытывает радость от чужого дискомфорта и боли. Идея же нарцисса в том, что он велик и лучше всех, он даже не может этого скрыть. Всё, что совершает нарцисс, делается под флагом своей исключительности "я это заслужил (заслужила)". Удовольствие испытывает от признания. Часто демонстративен и истеричен.

Гость
#69

Жертвами психопатов становятся люди, как правило, яркие и интересные, которые к концу отношений становятся похожи на сброшенную змеиную кожу: без сил, без тонуса, без воли. Процесс восстановления долгий. Жертвы психопата – это люди потенциально готовые стать жертвой. Причин к такой неосознанной готовности может быть много и их необходимо искать со специалистом: психологом, разбирающемся в этой теме.

Любовь, как и другие сложные чувства, психопаты не умеют испытывать, но они прекрасно имитируют это. Тем более, что жертва уже очарована и изобразить перед ней любовь не составляет труда.

Может ли психопат влюбиться? Нет, не может. Он может заинтересоваться, захотеть страстно обладать, но любовь, в смысле тёплых чувств он испытывать не может. Его любовь другая, совсем другая.

Как общаться с психопатом? Не давать эмоций. Отвечать холодно и спокойно, на провокации не реагировать. Не отвечать "той же монетой" и он оставит вас в покое, так как жертва вы никакая.

Гость
#70
Она

По сути он мне ничего не должен.Инициатива общения была его,причем бурная инициатива.

Извините, если человек пропал, может, с ним что-то случилось? Вы бы позвонили и узнали.

Гость
#71
Гость

У психопатов нет долгосрочных планов, они просто делают то, что их интересует в данный момент. У них агрессивная индивидуальность и они всегда стремятся быть первыми и отстоять свою точку зрения, невзирая на методы (в этом их сходство с нарциссами). Они используют людей, выбрасывают их и снова используют, делая свою жизнь максимально приятной. Они заставят вас просто обожать их. Не потому, что они хотят, чтоб их обожали, а просто потому, что так легче манипулировать, они вообще обходятся без размышлений. Вне дома вы никогда не увидите соскальзывания маски. Никогда. Она всегда на месте, отлично отполирована и блистает искренностью. Чем умнее собеседник, тем легче обвести его вокруг пальца, ибо он надеется на свой ум, но он не знает, как думает психопат.

Похоже чем-то на моего бывшего, который потом и тиранищем оказался.

Гость
#72
Гость

И что вы хотите услышать?
Он женат и это важная деталь, он не бросит семью из-за вас. А если бы и собирался, то значит вы не зацепили.
Вот вам и вся правда.

Я тоже своего мужчину из-за любовника бы никогда не бросила)

А нахрена рисковать, простите, заведя любовника, если муж хороший? Про мужиков понятнее, а вот тем, кто гуляет от хороших мужей желаю только развода, честно.

Гость
#73

С женатым ?! Вы совсем дура )))

Гость
#74
Она

Я не выбирала именно женатого и отвергала знакомства с ними.Но так получилось,общение встреча ничего более.И никто не говорит продолжила бы я дальще это общение..Оскорбить и высказаться грязно это очень просто.

Если бы ты отвергала, то и не стала бы с ним завязывать знакомство.. Так что не ври. Так получилось.. Ничего не получается просто.. А только, когда сама хочешь этого.. Опять врешь.. Общение встреча и ничего более? В каком смысле? Ты с ним переспала.. Куда уж более... И общаться ты с ним и встречаться
конечно же собиралась опять..Поэтому и так расстроилась, что он не пишет, что аж тему накатала.. Чего ты врешь постоянно? Или думаешь здесь дураки сидят?

Гость
#75
Она

По сути он мне ничего не должен.Инициатива общения была его,причем бурная инициатива.

А ты прямо так обрадовалась, что тебя поепать хотят... Тебе даже не брезгливо было? Мужика то ещё одну как минимум эпет.. А скорее всего там несколько... Раз он на СЗ сидит..

Гость
#76
Гость

Скорее балабол,автор. Вы по поступкам судите, они куда больше слов всё расскажут. А наболтать и трындеть много ума не нада.
Явно на раз и сдулся

Вот вот.. А ещё скорее всего, просто проверял какое впечатление произвёл на нее и упивался ещё одной победой над дурой..

Гость
#77

Вы для него суббота, не более, однодневная. Зачем ему вы, у него всё в жизни прекрасно.

Гость
#78
Она

А вы где знакомитесь?Гуляя по улице?Век интернета,в основном все знакомства в сети,сайты,чаты,соц сети

Сидим , пердим - и в смартфон глядим.
Ну, давайте сходим в кафе - поедим.
Я, возможно за вас заплачу
Если только это важным сочту
Я могу выносить вам мозги часа два
И с.п.и.з.ж.у, что я холост - и не был женат никогда!
Вас устроит такой расклад?
И еще пару слов я хочу сказать -
После встречи с вами - я могу с...ть
И уже я не стану вам здесь писать,
Так как есть варианты и получше вас.

Гость
#79

А че не ясно то? Мужчина любит ярко и эмоционально гульнуть а потом возращается в обычную рутину. Ну т.е несколько раз в месяц с ним хорошо можно провести время, но думать что он бросит семью и будет бегать за тобой с цветами и букетами явно наивно.

Гость
#80

книжка в помощь заповедь вишни. праздник для другой женщины
как вы надоели с одним и тем же сценарием...все давно описано про таких как вы, читали хотя бы, интересовались

Гость
#81

"Как то не укладывается в мыслях такое поведение,причем взрослого мужчины.."

Значит что от жены своей мужчина гуляет, у вас укладывается.
И что вы с таким идете на свидание с пониманием "все мы взрослые люди" и это для вас уже "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери..»

Вы по уму какая то 15-летка,простите,а не взрослый человек. Пищать от восторга, какое замечательное первое свидание-ну так себе. Оно на то и первое. И воображением явно плоховато. Может ребенок заболел у него серьезно о котором не сказал, и всю дурь быстро из головы у него выбило, а может не настолько вы понравились, лапши вам повешал пару дней по инерции и забил а вы прям все за чистую монету воспринимате, ждете его

Гость
#82
Ivanov.yemelyan

У тебя что комплексы, или мужики не смотрят? Зачем встречаться с женатым...??🤔🤢 Это уже по факту ***.абол, который не уважает свою семью, не отвечает за слова итд...или ты думаешь, что к тебе он будет относиться лучше..? 😄

Чтобы потом написать еще одну тему на форум, как "идеально" все начиналось, закрутилось а теперь она любит страдает а он от жены не уходит

Гость
#83
Она

Спасибо за ответ,попрошу без осуждений и углублений в плане женатого,ситуации разные бывают.

Ну так форум анонимный, напишите какая такая у вас ситуация нестерпимая что с женатым мужчиной идете на свидание с готовность на все прочее

Гость
#84
Она

Всегда обходила женатых,но тут угораздило.Я могла не написать,что женат.Но написав это поняла,что именно за это сейчас зацепятся)Вопрос касался ситуации

"но тут угораздило"
Поражает циничность, как люди себя умеют оправдывать. Угораздило. Будто оно само случилось,а вы к этому не причастны.
Не вы ему писали, не вы с ним флиртовали и не вы продолжили все узнав о его статусе женатом.
Или угораздило-это ваша ЛЮБОВЬ по фото?

Гость
#85
Она

Я не выбирала именно женатого и отвергала знакомства с ними.Но так получилось,общение встреча ничего более.И никто не говорит продолжила бы я дальще это общение..Оскорбить и высказаться грязно это очень просто.

"Но так получилось,общение встреча ничего более."
"Сразу поясню,мы взрослые люди"
Это как?

"Познакомились на СЗ,общались 5 дней до встречи.Сразу поясню,мы взрослые люди.Общение было из разряда «Счастье вдруг в тишине постучалось в двери..»)Все было чудесно,комфортно,с огромным понимание.Есть одно Но,он женат"

Это как вы отвергали, переписываясь и договариваясь с ним о встрече?

Гость
#86
Автор

Потому что сразу после встречи могут проявлять холодность только психопаты. Остальные люди чувствуют какое-то чувство вины за то, что человек им не понравился, не хотят выглядеть невоспитанными и чем-то обидеть того, кто им не понравился. Поэтому они делают комплименты (чтобы избавиться от чувства вины) и потом постепенно сливаются. Не резко, чтобы не сделать больно. Я тоже так делаю, когда мужчина мне не понравился. Я не буду ему писать, что он ур од и блокировать, я же не бы дло и не ха ба лка

"Потому что сразу после встречи могут проявлять холодность только психопаты. "
Ваши знания о психопатах из бульварной психологии впечатляют.
Но я вам помогу, еще люди со здоровыми границами не чувствуют никаких обязанностей и вины перед теми, кого они не знают, кто им никто и звать никак, и знакомы без году в неделю.
Это для вас любые штаны по факту суток общения становятся солнцеликими. Для нормальных людей другая реальность. Хотите узнат какая-идите к психологу

Гость
#87

Я похоже тоже перестаю понимать. Мужик провёл время. Отблагодарил комплиментами и пошёл по своим делам. При случае ещё напишет.Всё адекватно. Чего непонятного?

Гость
#88
Гость

Извините, если человек пропал, может, с ним что-то случилось? Вы бы позвонили и узнали.

Жена у него случилась. Хватит всем подонкам приписывать уважительные причины для исчезновения. Включайте уже мозг

Гость
#89

Жена спалила,чё непонятно. А вообще подумаешь, вот есть такие мужики, ходят заразу собирают, потом все в дом, все в семью. Тьфу, мерзость какая. У меня знакомый есть, богатенький, он всю жизнь поеbывает все вокруг. Жена знает, но недавно третьего родила.

Гость
#90

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Гость
#93

К жене вернулся. Что непонятно? Развеялся и назад в семью. Зачем тратить время на женатых, мне лично не понять

Гость
#94

Жена застукала и по башке настучала)), у него амнезия и теперь он вас не помнит . А если серьезно.. Чего вы хотели, связались с женатым и логику в его действиях ищете

Гость
#95

Чтобы тебе было нужнее, чем ему и ты больше старалась. Ты сидишь и ждешь - он выиграл.

Гость
#96
Она

Набежали высоконравственные мужчины,с оскорблениями.Вы молодцы!)

Это женщины, у которых ведро, боятся, что и им изменяют.

#97
Гость

Извините, если человек пропал, может, с ним что-то случилось? Вы бы позвонили и узнали.

Ага. Его жене

#98
Гость

А нахрена рисковать, простите, заведя любовника, если муж хороший? Про мужиков понятнее, а вот тем, кто гуляет от хороших мужей желаю только развода, честно.

То есть мужику можно, бабе нельзя? Хернаворотник!

Гость
#99

Апиоливвццунодзьтмспсап олторпп

Гость
#100
Анна Попытаева-Семавина

То есть мужику можно, бабе нельзя? Хернаворотник!

Мне это не понять. Никому никогда не изменяла. А не люблю, расходилась

Гость
#101

Зачем топтать мою любовь......ее уже и так не сталоооооооо

Гость
#102

Надо в дорогу в дорогу мне торопится, надо узнать что я за птица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема