Гость
Статьи
Я не понимаю …

Я не понимаю мужчину...

Всем привет! Девочки,хочу спросить у вас, что вы думаете по поводу моей истории. Она будет достаточно длинная.
Год назад я еще была замужем,но уже были настойчивые мысли расходиться с супругом.И,фактически через пару-тройку дней,после окончательного принятия этого решения-я знакомлюсь с МЧ- я за свои 26 лет в существование таких мужчин уже верить перестала: внимательный,заботливый,с позицией,что мужчина сильнее и все должен делать самселый,любит детей(у меня есть сын,4 года),в общем-идеальный мужчина. Он знал,что я замужем,но также знал,что мы расходимся...Завязались отношения, через три дня после знакомства-я собрала вещи и ушла от супруга...Мы с сыном сняли квартиру, через месяц-МЧ стал жить с нами...И тут начались проблемы...Я,конечно,понимаю,что наши ссоры и разногласия были по моей вине(прошло слишком мало времени,точнее,вообще нисколько не прошло,между мужчинами в моей жизни),я машинально стала относиться к нему как к бывшему мужу....Как бы правильней объяснить-по привычке чтоли...МЧ совершал какой то поступок, а я искала подвох(с мужем были очень тяжелые отношения)....в таком режиме мы прожили 4 месяца

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, автор. вернитесь к мужу. он отец ребенка. а в сказки больше не верьте- бытовуха она и с принцем бытовуха и с Бред Питом. вы разрушили свою семью, лишили ребенка отца и теперь будете как овно в проруби. и поменьше смотрите сериалов, это все выдумки и так в жизни не бывает

Гость
#2

Бедный ребенок! От папы сразу на съем к новому мамкиному ебарю.

Гость
#3
Гость

Бедный ребенок! От папы сразу на съем к новому мамкиному ебарю.

Согласна. Мамашка ш....ха. Ребенка жалко.

Гость
#4
Диана Куликова

с позицией,что мужчина сильнее и все должен делать сам......Мы с сыном сняли квартиру, через месяц-МЧ стал жить с нами..

Не, ну а че? Логично.))

Гость
#5
Диана Куликова

Всем привет! Девочки,хочу спросить у вас, что вы думаете по поводу моей истории. Она будет достаточно длинная.
Год назад я еще была замужем,но уже были настойчивые мысли расходиться с супругом.И,фактически через пару-тройку дней,после окончательного принятия этого решения-я знакомлюсь с МЧ- я за свои 26 лет в существование таких мужчин уже верить перестала: внимательный,заботливый,с позицией,что мужчина сильнее и все должен делать самселый,любит детей(у меня есть сын,4 года),в общем-идеальный мужчина. Он знал,что я замужем,но также знал,что мы расходимся...Завязались отношения, через три дня после знакомства-я собрала вещи и ушла от супруга...Мы с сыном сняли квартиру, через месяц-МЧ стал жить с нами...И тут начались проблемы...Я,конечно,понимаю,что наши ссоры и разногласия были по моей вине(прошло слишком мало времени,точнее,вообще нисколько не прошло,между мужчинами в моей жизни),я машинально стала относиться к нему как к бывшему мужу....Как бы правильней объяснить-по привычке чтоли...МЧ совершал какой то поступок, а я искала подвох(с мужем были очень тяжелые отношения)....в таком режиме мы прожили 4 месяца

____
Нас не надо понимать, нас надо любить!

Juliette
#6

как-то это не очень справедливо по отношению к вашему сыну.

Гость
#7
Гость

ужас, автор. вернитесь к мужу. он отец ребенка. а в сказки больше не верьте- бытовуха она и с принцем бытовуха и с Бред Питом. вы разрушили свою семью, лишили ребенка отца и теперь будете как овно в проруби. и поменьше смотрите сериалов, это все выдумки и так в жизни не бывает

Если она ушла от мужа, значит семью разрушил он, от хороших мужей не уходят.

Диана
#8

продолжение
Я его доводила-это я сейчас на 100 % понимаю.
И он ушел...Но общаться мы не прекратили...закончились отношения. Мы много раз разговаривали на эту тему-у него позиция такая,давай дружить...я знала,что дружить у меня с ним не получится (я его очень сильно люблю) и я ему тоже сказала,что дружить мне будет тяжело-давай лучше разойдемся совсем...разошлись...и не раз))))))он всегда так или иначе появляется:звонит,приезжает,ищет повод ко мне обратиться и т.д.Я это расценивала,как желание возобновить отношения,но все опять по порочному кругу-мы друзья

Гость
#9
Гость

Если она ушла от мужа, значит семью разрушил он, от хороших мужей не уходят.

гуглите 6 причин не жениться на ***, там все описано, кто чего развалил.

Гость
#10
Гость

Бедный ребенок! От папы сразу на съем к новому мамкиному ебарю.

Согласна. Мамашка ш....ха. Ребенка жалко.

Почему ш..?

Гость
#10

Не так давно я пришла к выводу,что я во всем этом виновата и немного изменила свое поведение-я стала слабой,чтоли...я стала просить его о помощи, я перестала навязываться, я постаралась вести себя так будто у меня кто то появился....и заметила,что ситуация немного изменилась-он стал чаще быть рядом, я заметила ревность, но мы все равно друзья...
А я не хочу такого друга-я мужа такого хочу!!! Каждый человек же имеет право на ошибку-я меняюсь- он это видит...говорит об этом...мы вообще очень много разговариваем,обсуждаем что либо, он сам говорит,что ему рядом со мной очень хорошо,спокойно...Тогда в чем дело?!-я не понимаю?!Недавно сидели разговаривали о детях-он мне сказал,что захотел ребенка...дочку...зачем он мне это сказал?!по дружески???

Гость
#11
Гость

Если она ушла от мужа, значит семью разрушил он, от хороших мужей не уходят.

гуглите 6 причин не жениться на ***, там все описано, кто чего развалил.

А на заборе тоже написано, а там дрова.

Гость
#12

незадолго до этого у меня сын с моими родителями улетал отдыхать на 10 дней-фактически все 10 дней МЧ провел со мной...Был один замечательный вечер-мы с ним всю ночь гуляли по городу-разговаривали обо всем на свете,он рассказал очень много личного(чего,по его словам,никто не знает,кроме его и меня), он в тот вечер вел себя,как при нашей первой встрече....а потом вернулся сынуля,кончились выходные и он снова уехал к себе и все...Вообще у меня складывается ощущение,что я живу от выходных до выходных,но не потому что от работы устаю,а потому что я его вижу...я не знаю,что делать-меня это изводит прям...я не знаю как себя вести...может я просто тешу себя надеждами?!но отказаться от него добровольно я тоже не могу...также недавно узнала(он меня пригласил на новоселье к сестре,я с его родственниками давно познакомилась,еще будучи с ним в отношениях),что он не сказал ни сестре,ни маме,что мы разошлись...на мой вопрос почему,ответил-это наше дело,зачем им об этом говорить...т.*****.я туда пришла в том же статусе девушки....помогите разобраться,а?!или хотя бы скажите мнение со стороны...что это?
основная проблема,кстати,что ему во мне не нравится-то,что я не всегда веду себя,как девочка(он так говорит)...

получилось очень сумбурно и,со стороны, может не очень понятно...возникнут вопросы-я с радостью дополню этот рассказ

Гость
#13

Причина первая
И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции.
Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.
Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая!
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».
Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.
Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?

Гость
#14

Причина вторая
Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу которого положен «кривой фундамент».
Само по себе присоединение мужчины к уже существующей семье наносит удар по его самолюбию и, в значительно степени, определяет характер взаимоотношений между супругами: женщина в состоянии устойчивого доминирования.
Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполняет мать женщины. Она — безусловный союзник женщины в прошлом разводе, а, частенько, и подстрекатель его.
«Дело даже не в «иерархии» как подчиненности, а в приоритетах разведенки. Свою «неудавшуюся» любовь к мужу она почти полностью переносит на ребенка, особенно если это сын (их слова — «у меня есть самый любимый и верный мужчина, а все остальные — кАзлы»). Мама, которая помогает, тоже становится оплотом надежности. Ну, а уж о себе, любимой, женщина всегда помнит. Таким образом, чтоб новый мужчина смог потеснить их всех со своих «пьедесталов», разведенка должна или ОЧЕНЬ сильно влюбиться (что мало вероятно, т.к. душевная энергия все равно прежде всего будет тратиться на ребенка), или действительно ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ собственную систему приоритетов, чтоб понять, что нормальный(!) мужчина не будет довольствоваться как минимум 4-ым местом в ее жизни.»

Гость
#15

Причина третья
Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: «мужчина должен обеспечивать женщину и детей». Вопрос лишь в том, зачем это мужчине.

Гость
#16

Причина четвертая
Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.
«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

Гость
#17

Причина пятая
«Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус — от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам).
В среднем разведенная женщина имеет больше тараканов в голове по сравнению с незамужней. Раздавлены ли они — скорее всего, нет.»

Гость
#18

Причина шестая
И последняя. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней. Ну вот несколько на вскидку:
Не сложатся отношения с ребенком (детьми), возможная ревность ребенка или его нежелание видеть на месте его отца кого-то другого;
Педагогический «треугольник»: спускать все и прощать ребенку нельзя, но и нельзя перегнуть палку и, таким образом, нарваться на недовольство матери, подозревающей вас в предвзятости к чужому ребенку;
Достаточно много случаев, когда женщина считает свою материнскую программу уже выполненной и игнорируют желание мужчины иметь общих детей;
Наличие где-то рядом с вашей семьей биологического отца ребенка (детей) вряд ли обогатит вашу семейную жизнь положительными моментами;
И так далее. Практически невозможно точно предугадать все возможные проблемы, которые могут возникнуть на пути такой семьи.

Лолка
#19

Знаете тут все такие правильные моралисты *****. Я считаю что лучше на съемной, чем с родителями которые не любят друг друга, где нет в семье понимания и гармонии. Ребёнок будет счастлив с счастливой мамой и не суть кто там родной папка, а кто нет. Поэтому поддерживаю автора, ибо многие ради дитя готовы жертвовать и своим счастьем делая хуже обоим. Найдите достойного с которым вы будете цвести и который примет вашего сына и все будет замечательно. А в отношениях с новым кавалером нужно сделать перерыв, привести мысли в порядок, а уж потом начинать совместный быт.

Гость
#20

Я не понимаю женщин наших. Откуда это больное "взамуш" и штаны в доме. 99% мущщин уепки полные. Ничего из себя не представляющие. С ними даже с_рать на одном километре стрем_но.

Гость
#21

Седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком
Вот она:
«…но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует«
 (Матфея 19:3-9)
«Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.« 
(Матфея 5:27-32)
«Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.« 
(Марка 10:11-12)

Старая Кукрыникса
#22
Гость

Причина четвертая
Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.
«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной....... Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод"..................................

Милейший!
Ваша "теория" - туфта!
Очень удобная позиция - переложить ответственность за всю каку, в том числе и за свою каку, на женщину, не так ли?
"Потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят" - помните? А в наше время - и подавно... там уж пяток едва ли наберётся...)))
"Прынцефф" не хватит не только на всех, а даже и на десяток баб из тысячи.
А личного счастья и семейного гнёздышка хотят почти все женщины...
Вот и хватают, что есть, а потом, когда уж совсем невмоготу терпеть, разводятся.... Как быть?
...
На себя бы лучше посмотрели, "самтсы"! И нечего людей с животными сравнивать!

Марина
#23

Вы ему надоели, у него была короткая влюбленность, она закончилась, он ушел и держит Вас про запас, потому что Вы это ему позволяете. Вряд ли у него появится любовь. Почитайте в инете Фредерику Келлерову Вернуть парня

Гость
#24

думаю, парень понял, что вы не его вариант и решил отморозиться. он видит,что вы 1)похерили семью, оставив ребенка без отца. 2) будучи замужем , нашли себе васька. у него нет уверенности в том,что вы его не предадите также,как только ваши эмоции подугаснут 3) сразу после его переезда к вам, вы стали крайне вредной тетей))начались ссоры и скандалы. и , скорее всего, он не готов воспитывать чужого ребенка. вкладывать в него ресурсы

56
#25

в общем, единственный совет, который можно вам дать, это забыть про бм и любовника. уделите время ребенку, работе и тд. и старайтесь объективнее оценивать ситуацию.

Гость
#26

Зашить кизду до совершеннолетия ребенка

Гость
#27
Гость

ужас, автор. вернитесь к мужу. он отец ребенка. а в сказки больше не верьте- бытовуха она и с принцем бытовуха и с Бред Питом. вы разрушили свою семью, лишили ребенка отца и теперь будете как овно в проруби. и поменьше смотрите сериалов, это все выдумки и так в жизни не бывает

С мужем отношения были завершены до встречи нового мужчины.Ему ничего не нужно-мы с ноября 2015 года видели с сыном его всего пару раз..я не рушила семью-я честно пыталась ее сохранить,но устала...

Гость
#28
56

в общем, единственный совет, который можно вам дать, это забыть про бм и любовника. уделите время ребенку, работе и тд. и старайтесь объективнее оценивать ситуацию.

Я согласна с вами полностью,но что то не выходит у меня...муж то пропал,все,его нет,а МЧ до сих пор где то рядом

#29

Я,конечно,все понимаю,читая мою историю может и кажется,что я девушка легкого поведения,как несколько человек выше,меня назвали...но хочу сказать свое мнение на счет комментариев
1-мужа ради другого мужика я не бросала!он сам ушел,я до этого случая 1,5 года только и делала,что пыталась все сохранить...надоело,тем более что мужу/папе ничего не нужно-мы его больше не видели
2-новый мужчина за год нашего общения сделал для моего сына и нас в целом-больше,чем БМ
3-ребенок очень расположен к МЧ(ну или любовнику моему,раз так многим понятнее)
4-мои финансовые проблемы-это мои проблемы и я ни на кого не собираюсь их перекладывать и МЧ тоже об этом знает
5-я,соглашусь с тем,что в случае с тем,что мы развелись-я тоже! виновата,да, и я понимаю,что мне вообще будет тяжело устроить свою жизнь,но....я все еще хочу быть счастливой женой/мамой,я хочу,чтобы у сына был хороший пример в виде папы(пусть и не родного)

я сама воспитана не родным отцом,а родного знаю,ну вижу его пару раз в год-и знаете,что я хочу сказать....я очень рада,что тогда моя мама сделала именно такой выбор...я безмерно благодарна папе за все,что он сделал,за то что он полюбил меня,как своего ребенка,я горжусь этим человеком...

Золотарева
#30

автор, у меня для вас плохие новости:
вы не сделали выводов из отношений с бывшим мужем, обычно говорят должно пройти минимум 1-1,5 года,чтобы человек был готов для новых отношений.Именно для новых,а не по старой колее с другим человеком. Вам лучше сейчас заняться ребенком и собой,забыв про личную жизнь,думайте почему всё так вышло,делайте работу над ошибками,учитесь быть одной! это очень важно,чтобы не залипать и прилипать к мужчинам,чтобы они к вам тянулись, а не вы к ним.

зашла на огонек
#31
Золотарева

автор, у меня для вас плохие новости:
вы не сделали выводов из отношений с бывшим мужем, обычно говорят должно пройти минимум 1-1,5 года,чтобы человек был готов для новых отношений.Именно для новых,а не по старой колее с другим человеком. Вам лучше сейчас заняться ребенком и собой,забыв про личную жизнь,думайте почему всё так вышло,делайте работу над ошибками,учитесь быть одной! это очень важно,чтобы не залипать и прилипать к мужчинам,чтобы они к вам тянулись, а не вы к ним.

все верно: вы не вышли из привычного стереотипа поведения и стали вести себя привычным образом, но с другим человеком. вы продолжали прежние отношения, просто с другим человеком.
не зря говорят, что время лечит. возьмите паузу, чтобы разобраться в себе. всего вам хорошего!

Rainy_town
#32

Через 3 дня после знакомства бросить мужа и побежать к новому кавалеру. Да он почти уверен, что от него вы тоже сбежите, через 3 дня знакомства с новым принцем. Сначала нужно закончить одни отношения, а потом ввязываться в новые.
Ну и да, воспитывать чужого ребенка, с женщиной, в которой не уверен, да еще и с плохим характером - вряд ли многим по душе.
А так, зайти на выходные, особенно когда ребенка нет, а потом снова дружить - вот это для мужчины очень даже вариант.

Гость
#33
Гость

Причина первая
И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции.
Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.
Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая!
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».
Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.
Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?

++++++++++++++++++++

Гость незваный
#34
Гость

Гость
Причина первая
И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции.
Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.
Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая!
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».
Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.
Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
.
++++++++++++++++++++

Читай № 23, прежде, чем кресты ставить))))))

Гость
#35
Старая Кукрыникса

"Прынцефф" не хватит не только на всех, а даже и на десяток баб из тысячи.
А личного счастья и семейного гнёздышка хотят почти все женщины...

Хотеть просто закариочи , или что-то делать для семейного счастья - разные вещи . Женщина , считая , что облагодетельствовала вагиной - ждёт на попе ровно всего и сразу - ведь так она читала в глянце , достаточно ноги раздвинуть . Ведь из каждого утюга - "вы этого достойны" )) А если ништяков не видно - надо искать "правильного..достойного...уважающего..серьёзного.. в общем , нужное вставить" мужчину ))

Лыска
#36
Лолка

Найдите достойного с которым вы будете цвести и который примет вашего сына и все будет замечательно.

Остаётся открытым вопрос - зачем это надо мужчине , и что он получит взамен ??? Писечка не стоит того )) Хотя , если женщина обеспечена жильём и может сама обеспечивать ребенка - так и быть , можно потерпеть , если достойная .

Гость
#37
Гость

Я не понимаю женщин наших. Откуда это больное "взамуш" и штаны в доме.

Согласен . Все так считающие женщины уже давно давно должны быть в Ебиптах и Турциях - осчастливливать местных настоящих мужчин ))

Гость
#38

я очень надеюсь, что ребенок не вырастит лживой дешевкой как бывший муж этой замечательной девушки........бывший муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: