Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет нормальных отношений?

Всем здравствуйте)) Моя проблема вот в чем, уже не протяжении долгого времени я одна. С молодыми людьми знакомлюсь постоянно: в универе, на мероприятиях (я пою), в тренажерке и т.д но это никогда не перерастает в длительные отношения. Мужчины находят меня привлекательной, мои друзья/знакомые говорили это сами, замечаю, что очень много мужчин смотрит на меня, улыбается, иногда флиртуют. Но на этом все. Иногда друзья пытаются познакомить меня с кем-то, но это обычно инфантильные мальчики, младше меня, или старше на n-ое кол-во лет, или рассчитывают на необременительные отношения. Т.***** ком не постоянно "подкатывают" женатые, старперы, чпокеры, либо парни не работающие. О себе: 21 год, круг увлечений обширный, внешность-фигура объективно хорошие, образование второе, семья не бедная. У кого-нибудь была похожая история? Как справились?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Тапки
#1

Нафиг это надо в 21 год. Развлекайтесь пока.

Гостья
#2

Автор вы не одна такая. Сейчас много хороших девушек, красивых, образованных, которые одни либо встречаются со сбродом. Просто мужчин хороших очень мало. Вы из маленького города? Напишите, чем конкретно занимаетесь, были ли у вас отношения?

Гость
#3

Женщины, ваша главная ошибка в том, что вы выбираете из тех, кто сам подходит к вам знакомиться. А сам подходит знакомиться как раз обычно самый сброд, для которых вы - лишь объект для секса. Нормальные мужчины, во-первых, заняты делом (работают, занимаются спортом и т.д.), у них нет времени ходить по улицам-барам-кафе и знакомиться, во-вторых, зачастую стеснительны (именно потому, что вы для них не просто очередной объект для секса на ночь, а потенциальная жена). Проявляйте активность сами. А если не хотите - не жалуйтесь, что вам один сброд попадается.

Гость
#4

мне кажется в этом возрасте уже надо уметь какие то серьезные отношения (не для замужества конечно), встречаться, ездить куда то, ходить в кафе...

Гостья
#5

А вообще, кому как повезет. У меня есть одноклассница: красивая, статная, врач, семья обеспеченная. Но не везло с мужиками катастрофично. В 30 лет кое-как замуж вышла за стремненького мужичка, детей заделал и стал изменять. Пашет за троих. А есть другая знакомая: полная, лицо среднее, ни работала ни дня, лицемерная. Но вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, кв-рышубы покупает. Фиг пойми, от чего это зависит.

Елена
#6

.... А есть другая знакомая: полная, лицо среднее, ни работала ни дня, лицемерная. Но вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, кв-рышубы покупает. Фиг пойми, от чего это зависит.

Умеет бабенка с мужиками общаться. И не во внешности дело. На каждую Фиону, как говорится, найдется свой Шрек.

автор
#7
Гостья

Автор вы не одна такая. Сейчас много хороших девушек, красивых, образованных, которые одни либо встречаются со сбродом. Просто мужчин хороших очень мало. Вы из маленького города? Напишите, чем конкретно занимаетесь, были ли у вас отношения?

Здравствуйте)) Да, я из небольшого провинциального города. Выбор, наверное, не очень большой.Занимаюсь я много чем: получаю два образования, одно очно, другое заочное, плюс есть еще среднее. Занимаюсь вокалом, пою на университетских мероприятиях, хожу в тренажерку, на выходных выбираюсь гулять куда-нибудь.
Отношения серьезные были. Первые были в 17 лет, провстречались полгода, потом узнала, что спит с другой. Потом в 19, сначала все было прекрасно, потом стал просить деньги, намекать на бесперспективное сожительство за мой счет. А так много разовых или двухразовых встреч.

автор
#8
Гость

мне кажется в этом возрасте уже надо уметь какие то серьезные отношения (не для замужества конечно), встречаться, ездить куда то, ходить в кафе...

Я и езжу, гуляю, но одна, к сожалению. В последнее время участились случаи, когда родственники, друзья, знакомые так удивленно спрашивают, неужели я одна и почему. А я и не знаю, что им ответить.

Гостья
#9
Елена

.... А есть другая знакомая: полная, лицо среднее, ни работала ни дня, лицемерная. Но вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, кв-рышубы покупает. Фиг пойми, от чего это зависит.
Умеет бабенка с мужиками общаться. И не во внешности дело. На каждую Фиону, как говорится, найдется свой Шрек.

Она еще и орет на него постоянно. Видимо это и есть секрет привлекательности :)

Гость
#10

Образование... привлекательность... деньги... фигура...
Девушка, Вы не о том пишете. Это просто ерунда всё, если Вы хотите действительно хорошего спутника жизни.

Гость
#11

Мне бы ваши проблемы. Тут не знаешь, как отделаться. Думают, я шучу, когда говорю, что мне дороже мое одиночество. Мне 29, если че. Я постарше. Автор, харэ уже ерундой маяться. Не живется, что ли, без штанов?

Ирина
#12

Автор как я вас понимаю!! Можно быть красавицей и умницей,но одной. А можно быть серой мышкой,с полной фигурой,но с хорошим мужчиной.
У меня подруга - внешность кинозвезды (без приувеличения), умная,образованная,юристом работает. В личной жизни зато проблема на проблеме. Кое как нашла себе жениха,так он ее через год бросил и женился на обычной девушке,безработной из плохой семьи. И тут я поняла,что дело в поведении и уверенности в себе. Мужики любят харизматичных,сексуальных баб. Такой может оказаться даже дурнушка из соседнего магазина. У меня тоже проблема - я симпатичная,слежу за собой.фигура стройная,работа хорошая. Но с мужчинами тоже беда. Мне кажется,это из за моей скромности и интровертности.
Поэтому 80% успеха в личной жизни - это уверенность в себе и характер

Странный
#13
Ирина

У меня подруга - внешность кинозвезды (без приувеличения), умная,образованная,юристом работает.

С юристами очень трудно общаться

Гость
#14
Ирина

Автор как я вас понимаю!! Можно быть красавицей и умницей,но одной. А можно быть серой мышкой,с полной фигурой,но с хорошим мужчиной.
У меня подруга - внешность кинозвезды (без приувеличения), умная,образованная,юристом работает. В личной жизни зато проблема на проблеме. Кое как нашла себе жениха,так он ее через год бросил и женился на обычной девушке,безработной из плохой семьи. И тут я поняла,что дело в поведении и уверенности в себе. Мужики любят харизматичных,сексуальных баб. Такой может оказаться даже дурнушка из соседнего магазина. У меня тоже проблема - я симпатичная,слежу за собой.фигура стройная,работа хорошая. Но с мужчинами тоже беда. Мне кажется,это из за моей скромности и интровертности.
Поэтому 80% успеха в личной жизни - это уверенность в себе и характер

+10000000000000000000000000000000000000

Гость
#15

ой да куча девок красивых, образованных сидят одни. может, у них требования выше и они не выбирают кого попало? у меня знакомые, которые серые мыши уже все замужем давно. но глядя на их мужей я понимаю, что на таких мужчин я бы точно не посмотрела.
Автор, вы очень молоденькая, вам всего 21 год, не переживайте. встретите своего парня. вам же не 30, чтобы волноваться по этому поводу. У девушек до 25-27 лет есть все шансы встретить хорошего мужчину, дальше уже сложней, конечно.

Гость
#16

Согласна, сейчас красивой, умной девушке с образованием труднее найти мужа. Мужчины выбирают что попроще, без претензий, потом идут такие пары по супермаркету, прости Господи. Вчера сидели с дочкой мороженое ели на лавке в большом торговом центре, такой парад уродцев насмотрелись - фигуры, лица ЖУТЬ. Одежда на многих джинсы и футболки, но даже по размеру подобрать не могут. Пузы торчат, лица испитые, ноги кривые, задницы висят. Только порадовали глаз несколько приятных молодых женщин с суперскими фигурками. Кстати, все они и были одни, без спутников. Чуркестан ходит парами мужик-мужик, или баба в халате, платке и с кучей детей. Супружеские пары - в основном парад уродцев. Несколько одиноких красивых женщин. Одна потрясающая модная бабулька за 70 лет. Вот и всё за полчаса потока.

Гость
#17
Гость

ой да куча девок красивых, образованных сидят одни. может, у них требования выше и они не выбирают кого попало? у меня знакомые, которые серые мыши уже все замужем давно. но глядя на их мужей я понимаю, что на таких мужчин я бы точно не посмотрела.
Автор, вы очень молоденькая, вам всего 21 год, не переживайте. встретите своего парня. вам же не 30, чтобы волноваться по этому поводу. У девушек до 25-27 лет есть все шансы встретить хорошего мужчину, дальше уже сложней, конечно.

мне тоже в 21 так говорили)) сейчас мне 27 и все так же

автор
#18
Гость

Гостьой да куча девок красивых, образованных сидят одни. может, у них требования выше и они не выбирают кого попало? у меня знакомые, которые серые мыши уже все замужем давно. но глядя на их мужей я понимаю, что на таких мужчин я бы точно не посмотрела.
Автор, вы очень молоденькая, вам всего 21 год, не переживайте. встретите своего парня. вам же не 30, чтобы волноваться по этому поводу. У девушек до 25-27 лет есть все шансы встретить хорошего мужчину, дальше уже сложней, конечно. мне тоже в 21 так говорили)) сейчас мне 27 и все так же

Ооой, вы меня прям напугали)

автор
#19

Хочу добавить, что у меня совсем невысокие требования. Чтобы мой избранник не был моложе меня и не был старше более, чем на 10 лет. Мог поддержать разговор, не алкаш, не дебошир, работал и зарабатывал ну не 10 тысяч.И не гоблин. В смысле не совсем *****. Не могу понять, почему не могу никого по таким размытым и обширным критерием выбрать.

автор
#20

И обязательно свободный. Женатые и занятые у меня табу. Хотя они занимают 50% моих поклонников. Была бы не против, если у молодого человека был ребенок.

Золотарева
#21

1. Друзья у вас есть? если есть,хорошо,если нет- учитесь дружить.
2. Чем вас так смущают мужчины старше вас?
3. Ни один мужчина в первый день знакомства не думает о женитьбе)) Все хотят необременительных отношений,чтобы отношения переросли во что-то серьезное,необходимо вы них вкладываться, развивать, держать интерес к своей личности, давать что-то другому (не только секс! а поддержку, возможность выговориться,рассказать о себе,поддержку и т.д.), разжигать страсть.
4. очень мне не понравилось ваши ярлыки мужчинам,учитесь уважение к другим,если человек не работает (временно,или организует свое дело -узнайте для начала) не значит,что он плохой.

автор
#22
Золотарева

1. Друзья у вас есть? если есть,хорошо,если нет- учитесь дружить.
2. Чем вас так смущают мужчины старше вас?
3. Ни один мужчина в первый день знакомства не думает о женитьбе)) Все хотят необременительных отношений,чтобы отношения переросли во что-то серьезное,необходимо вы них вкладываться, развивать, держать интерес к своей личности, давать что-то другому (не только секс! а поддержку, возможность выговориться,рассказать о себе,поддержку и т.д.), разжигать страсть.
4. очень мне не понравилось ваши ярлыки мужчинам,учитесь уважение к другим,если человек не работает (временно,или организует свое дело -узнайте для начала) не значит,что он плохой.

Здравствуйте) Я не против мужчины старше меня, но не более, чем лет на 10. Больше не могу, не вызывает такой человек влечения. И я не уточнила, мне попадаются не те молодые люди, которые временно не работают, а которые это не хотят вообще делать, и хотят в будущем присесть жене на шею. Меня такой расклад семейной жизни не устраивает. А поддерживать, помогать своему любимому человеку я всегда рада. Лишь бы было кому.

56я хромосома
#23

автор, я вас так понимаю, я тоже "умница,спортсменка,комсомолка", играю на скрипке, путешествую и помогаю бедным!люблю пить вино на пляже в лунную ночь! а вот мужики кругом-одни инфантильные нытики,которые хотят необременительных отношений))) ПО СУЩЕСТВУ-1)будьте объективней к себе и к другим людям 2)измените метод/место знакомств

Я так думаю
#24

Неправильные установки потому что у вас , девушки ......
Вернее возможно слишком правильные - поэтому с вами мужчине или скучно , или страшно .... что в загс сразу потащите )))

Я так думаю
#25

Опишу проблемных девушек с которыми ни я , ни мои друзья ( доход моих друзей от 100.000 до нескольких миллионов в месяц ) не хотят начинать длительные отношения с красивой девушкой :
1) девушка хочет замуж ... это из нее прям сквозит .
2)девушка считает возможным озвучивать " мужчина должен " .....
3)девушка считает что доступ к ее телу нужно заслужить
4)девушка глупа
5)слишком много болтает ... или слишком мало ))
6) вредные привычки , запах ( изо рта или в "том" месте ))) )
7) Слишком красивая девушка , с соответствующим прикидом ...

Я так думаю
#26

1) не смотря на то что практически все мои друзья не против жениться - но желающая сразу взамуж девушка отталкивает .... возникают сомнения что ты ей понравился как мужчина , а не как банкомат и удобная гавань .... и что она будет любыми путями симулировать хорошее отношение что бы присесть мужчине на шею . + идея взять взамуж именно эту девушку предполагает полную самоотдачу и вложения в эту девушку уже на этапе ухаживаний - мужчина же не знает на сколько ему будет с ней комфортно , и ему проще слиться чем вбухивать ресурс в уравнение со многими неизвестными .
2)Ни один человек не хочет делать что то кому то потому что тот ему сказал что он должен это делать ..... К примеру я вам скажу вначале знакомства - "если ты будешь хорошо делать мне минет , то я тебя отвезу в отпуск " - примерьте на себя - какова будет ваша реакция на такие слова мужчины )
3) Это сравни предыдущему примеру , только девушка это может озвучивать не прямо , а косвенно ...... мужчина считает что он вам просто не нравится , и вы пытаетесь что то с него потянуть в виде каких то благ ....охотно верю что именно вы - не "такая " , но знаете сколько "таких " попадается на пути каждому мужчине ? )
4) с вами не интересно и\или стремно показать друзьям-родственникам
5) вы достаете ... или с вами скучно
6) вы можете не чувствовать свой запах
7) Всю жизнь жить в напряжении что вас уведут, при этом еще и напрягаться что бы "соответствовать " - мало кому интересно , попытайтесь или быть проще .... или ждите "принца" ))))

Гость
#27

25/26. А где же пресловутые *** на первом месте?! А то тут почитаешь прям большего зла нет для мужчины :))))

Если честно, вы описали такой примитив, что встаёт вопрос в каких кругах вы вообще общаетесь и откуда такие у вас берутся. Или вы смотрите на 20тиилеток с ( далеко не самых умных) с высока 35ти летнего возраста и ожидаете от них опыта и мозгов ровестницы, которая знает как себя вести с мужчинами?.. Хотя я и в свои 19 так себя не вела как вы описали, когда встретила будущего мужа..

Гость
#28

я так думаю, это райдер на сз? если да, то урежьте его вчетверо миинимум и не сводите все к тривиальной подгонке под случку. есть феромоны химия соответствие интеллектуальное и физиологическое. вы както подзагнались

АБФ
#29
автор

Здравствуйте)) Да, я из небольшого провинциального города. Выбор, наверное, не очень большой.Занимаюсь я много чем: получаю два образования, одно очно, другое заочное, плюс есть еще среднее. Занимаюсь вокалом, пою на университетских мероприятиях, хожу в тренажерку, на выходных выбираюсь гулять куда-нибудь.
Отношения серьезные были. Первые были в 17 лет, провстречались полгода, потом узнала, что спит с другой. Потом в 19, сначала все было прекрасно, потом стал просить деньги, намекать на бесперспективное сожительство за мой счет.

А так много разовых или двухразовых встреч.

А неблRть ли ты часом?

Гость
#30
Я так думаю

7) Всю жизнь жить в напряжении что вас уведут, при этом еще и напрягаться что бы "соответствовать " - мало кому интересно , попытайтесь или быть проще .... или ждите "принца" ))))

ну что ж, серая мышь для брака, для потраххушек *** модель?

Гость
#31
Гость


7) Всю жизнь жить в напряжении что вас уведут, при этом еще и напрягаться что бы "соответствовать " - мало кому интересно , попытайтесь или быть проще .... или ждите "принца" ))))

ну что ж, серая мышь для брака, для потраххушек *** модель?
удобная позиция, и увы, дур с нулевым достоиниством навалом, поэтому мужик при деньгах всегда женится хоть на шлаке, будет гулять, а вот настоящие принцессы кукуют( вот и причина женского одиночества, а не мифические завышенные требования к мужчинам. Зачем окружать заботой и любовью стоющую девушку, когда можно купить bleatь

Я так думаю
#32
Гость

я так думаю,...... и не сводите все к тривиальной подгонке под случку. есть феромоны химия соответствие интеллектуальное и физиологическое.

Если для вас секс - случка , то мне с вами не по пути )))))))))........
И обсуждать мне с вами не интересно что либо .. ибо не имеет смысла , вы все равно меня не поймете .

666999
#33

Понимаю Вас. Знаете, однажды услышала такую фразу.. Что-то вроде "давным давно наша душа была поделена на две части и теперь мы жаждем найти потерянную частичку". Зацепило. Но вопрос это не решает. Как бы грустно не было, я считаю это дело случая. Исключительно фортуна. Знакомства через знакомых вообще себе не представляю.. Но попробовать можно, но опять же, как карта ляжет. Некоторые ещё советуют выбрать парня постарше, чтобы с мозгами был. Тоже глупость на мой взгляд. От воспитания зависит. Некоторые и в 50 дети, а кто-то уже в 4 года пуд соли съел и не сдался и вперед идет. Вот такие парни интересны. Только как и когда вы встретите такого? Риторический вопрос. Но я желаю Вам удачи🍀

666999
#34
666999

Понимаю Вас. Знаете, однажды услышала такую фразу.. Что-то вроде "давным давно наша душа была поделена на две части и теперь мы жаждем найти потерянную частичку". Зацепило. Но вопрос это не решает. Как бы грустно не было, я считаю это дело случая. Исключительно фортуна. Знакомства через знакомых вообще себе не представляю.. Но попробовать можно, но опять же, как карта ляжет. Некоторые ещё советуют выбрать парня постарше, чтобы с мозгами был. Тоже глупость на мой взгляд. От воспитания зависит. Некоторые и в 50 дети, а кто-то уже в 4 года пуд соли съел и не сдался и вперед идет. Вот такие парни интересны. Только как и когда вы встретите такого? Риторический вопрос. Но я желаю Вам удачи🍀

И ещё, заметила, что прошло 7 лет, любопытно как вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: