Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его бывшая!

Встречаемся 4 месяца, а до меня у мч были отношения длиною 5 лет. Расстались в марте, начали мы отношения в июле. Недавно стали посещать мысли и ревность к бывшей, все началось с того, что у него все пароли связаны с ней, хоть он какие-то и поменял из-за моего недовольства. Но главная суть в том, что они общались после расставания чуть ли не каждый день и ещё половину в наших отношениях. Узнала, что до меня их общение было из ее голых фото и его рассказов о похождениях. Сейчас они не общаются и переживать не о чем, хотя кто знает, что в его голове...но эти мысли, что они так интересно общались и их долгие отношения... вдруг он ещё ее любит. Но ко мне он относится трепетно, все свободное время максимально уделяет мне, рестораны и цветы...но все равно беспокойно. Стоит ли об этом думать??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, стоит думать.

Абсцесс
#2

Ну, ваш мч еще психологически не вышел из прошлых отношений. Боюсь, фаза расставания продлится в его случае года 3. Готовы ли вы морально к этому? Ревновать бессмысленно - вы его в этом случае потеряете, но говорить о том, что вам все это неприятно - надо. С другой стороны, он плохо ведет по отношению к вам. Возможно, "завел" вас, чтобы бывшая заревновала и стала его ценить, т.е. он может хотеть вернуть те отношения, а вы всего лишь средство.
Вам стоит очень хорошо все обдумать и провести красные линии и четко об этом сообщить мч.

Гость
#3
Абсцесс

Ну, ваш мч еще психологически не вышел из прошлых отношений. Боюсь, фаза расставания продлится в его случае года 3. Готовы ли вы морально к этому? Ревновать бессмысленно - вы его в этом случае потеряете, но говорить о том, что вам все это неприятно - надо. С другой стороны, он плохо ведет по отношению к вам. Возможно, "завел" вас, чтобы бывшая заревновала и стала его ценить, т.е. он может хотеть вернуть те отношения, а вы всего лишь средство.
Вам стоит очень хорошо все обдумать и провести красные линии и четко об этом сообщить мч.

я тоже так думаю, но противоречит его отношение ко мне..он делает всё для меня, обсуждаем будущее и у нас есть момент с покупкой или стройкой дома, он всегда со мной...но это как-то противоречиво, что ли

#4

Он ее не может выбросить из головы, а Вы просто замена. Любовь не забудешь.

Гость
#5

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи.

#6

Угораздило Вас связаться с мужиком, у которого не закончены прошлые отношения.

Василий
#7

Стоит думать. Всё хорошо, пока хорошо. а потом вы надоедите. И он уйдёт. Очевидно, они там поссорились из-за чего-то. А сейчас всё налаживается.

Гость
#8
Лучший

Он ее не может выбросить из головы, а Вы просто замена. Любовь не забудешь.

У меня та же ситуация, бывший ко мне бегает, так что волноваться надо, хотя это ни к чему не приведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: