Гость
Статьи
Вас бы напрягало такое …

Вас бы напрягало такое чуткое внимание парня или наоборот?

Добрый вечер. Приведу примеры, нравилось бы вам если б вас постоянно спрашивали, как настроение? О чем задумалась? Ты поела? А сколько спала? Чего-нибудь хочется прямо сейчас? Если б постоянно дарили всякие милые подарочки, пытаясь явно угодить. Если б постоянно хотели объятий с вами или держать за руку, поглаживать…
Такое отношение должно вызвать в женщине любовь и тепло? Пытаюсь понять, почему во мне оно вызвало другие чувства - отторжение, желание дистанцироваться, и отсутствие влечения.. золотая середина вообще существует? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Потому что он вам не приятен. В хорошем его отношении вы увидели "угождение вам", когда это называется иначе "заботливость и хорошее отношение"

Лапуся
#2

Не напрягало бы

Гость
#3

конкчно напрягает, есть видео на эту тему, попробую найти)

Гость
#4

Забота и внимание притягательны, когда человек который ее оказывает значимый. И когда в данный текущий момент этой заботы и внимания хочется. Грубо еда вкусная, когда ты голоден. Кто умеет понимать этот момент и быть близко и далеко, в зависимости от потребности партнера, тот умеет строить отношения. А кто липнет, когда от него и так уже тошнит, вызывает отвращение.

Гость
#5

В моем случае это все раздражает из-за печального опыта предыдущих отношений. Я просто тупо не верю человеку, в искренность его намерений. Мне мужчина даже пальто одевать придерживал - мне уже не комфортно было.

На молоке обожжешься, на воду дуть будешь. А доверие так просто не вернуть.

Гость
#6

Зафрендзонь его.

Гость
#7

Вряд ли человек, которуму есть чем заняться,весь день будет ублажать кого-то. Я бы разозлилась, пусть делами займется немного, всему есть время.

Гость
#8

Смотря что за парень. Если мне он приятен, то не напрягало бы. Наоборот даже.

Гость
#9
Гость

Зафрендзонь его.

Ну собственно этим и закончилось.

Гость
#10
Гость

Вряд ли человек, которуму есть чем заняться,весь день будет ублажать кого-то. Я бы разозлилась, пусть делами займется немного, всему есть время.

Согласна. Постоянно в сети с утра до ночи.

Гость
#11
Гость

Смотря что за парень. Если мне он приятен, то не напрягало бы. Наоборот даже.

Поначалу было приятно и необычно, такая чуткая забота…тебя будто на трон ставят и всячески балуют вниманием. А потом стало до того липко, что рядом невозможно находиться.

Гость
#12

обещанное видео👩

https://www.youtube.com/watch?v=gpSDoMXmJwg

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: