Гость
Статьи
У моей девушки по её …

У моей девушки по её словам эмоциональное выгорание

Прошу совета, реального хорошего совета

У моей девушки по её словам эмоциональное выгорание, она ничего не хочет, устала от всего. У нас были частые ссоры, в отношениях, она в итоге сказала что меня не любит уже, она это осознала вдруг за час, хотя утром говорила совершенно иное. Сейчас ей ничего вообще не хочется, она говорит что пока ничего не чувствует, ей ничего не нужно и она не хочет пока что отношений. Сказала что, пока я отношений не хочу, но если у меня появится желание снова быть с тобой то я скажу тебе об этом и мы сойдёмся снова. При этом сейчас мы просто общаемся, но она позволяет себя целовать, трогать, обнимать, также до сих пор хранит мои подарки, выкидывать не хочет, говорит пусть будут. Сейчас прошла неделя с момента того как она со мной рассталась, ситуация немного улучшилась будто бы. Когда внимание не обращаю на неё, ведь мы расстались, она обижается, иногда сама подходит обнимает, и может поцеловать. Может ли девушка разлюбить за день, час назад говорить что любит, а потом уже нет? Позволит ли девушка которая не любит целовать, и трогать себя? И как вообще можно сойтись если она говорит что не любит, но возможно это состояние пройдёт и она снова полюбит, как такое может быть? Возможно ли что это осенняя хандра, ноябрь месяц ужасный, и депрессивный, и ей просто ничего не хочется, и она думает что разлюбила?
Стоит ли быть с ней до сих пор рядом, так как мы работаем вместе, стоит её поддерживать, говорить о любви, обнимать и целовать, может быть это её быстрее вернет в хорошее состояние и мы снова будем вместе, или стоит забить и уйти. Она говорит что шанс есть всегда, и что возможно, мы сойдёмся, она уверена в этом, но не на 100 процентов, так как не знает что будет
#нуженсовет #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей ты на эти чувства сейчас женщин нужно искать по достатку
нужно меньше эмпатии, и чисто их эксплуатировать когда подобным образом ведут....

Гость
#2

время уже не то...не то что ты себе представляешь...

#3

Заскакала по ху@ям, без вариантов, тебя в запасе держит.

#4

Вот алень...

лила
#5

когда человек расстается и хочет, чтобы вы ее обнимали - человек любит не вас, а любовь, которую вы даете
у меня такое в 14 было, но не суть..

если вам некомфортно, то говорите: мне некомфортно, я хочу ясности
честность мозги не ебт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема