Гость
Статьи
Как бросить девушку из …

Как бросить девушку из очень богатой семьи?

расстался со своей девушкой 2 мес назад, сразу нашел эту девочку из богатой семьи,папа большой начальник.У девочки не было отношений ни разу.Скажу сразу мы даже не целовались,чисто прогулки и разговоры об исскустве!Дарил ей шоколадки, она очень сильно влюбилась в меня как она постоянно говорит и только я ее спасение в этом мире!отец ее пьет дома и их с матерью держит на поводке и издевается. Живет она далеко,я ездил к ней и мне надоело,говорю приезжай сама она не хочет боится дороги долгой до меня 25 км всего.Дело в том что она мне надоела сильно своим искусственным люблю каждый час( как ее теперь безболезненно бросить? сказал что болею и не хочу общаться так еще больше пишет( #отношения #общение

ГришаГ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по слову "из очень" сам ты нищий вахлак.

#2

Бл9ть подошел и сказал: я с тобой расстоюсь. Больше ничего добавлять не надо. Если спросит почему скажи правду.

Гость
#3

Какая тупая разводка...
Или для вас, парня из низшего слоя общества, девушка из обычного общества уже кажется богатой..

Бля
#4

Хорошо так накормить.
И бросить.
Ана чисто физиологически не сможет расстроится.
Но это не точно

Гость
#5

Автор! Нужно взять себя в руки и потерпеть!! Девушки "из очень богатой семьи" на каждом углу не валяются!!! Так что, выбросьте эту дурь из головы (бросить он ее, видите ли, захотел!) и продолжайте дальше её "окучивать"!!! А то, будете капризничать - останетесь с какой-нибудь продавщицей из овощного отдела, без приданого!.. А оно вам надо???!!!...

Бля
#6

Всего то 30 лет прошло а уже сословия появились. Не люди люди третьего второго и первого сорта. )))

Бля
#7
Бля

Всего то 30 лет прошло а уже сословия появились. Не люди люди третьего второго и первого сорта. )))

Не туда попало

ГришаГ
#8
Гость

Какая тупая разводка...
Или для вас, парня из низшего слоя общества, девушка из обычного общества уже кажется богатой..

в отличии от меня,живут они богато!3 квартиры,машина за 3,5 милион это разве не богатство?

ГришаГ
#9
Гость

Автор! Нужно взять себя в руки и потерпеть!! Девушки "из очень богатой семьи" на каждом углу не валяются!!! Так что, выбросьте эту дурь из головы (бросить он ее, видите ли, захотел!) и продолжайте дальше её "окучивать"!!! А то, будете капризничать - останетесь с какой-нибудь продавщицей из овощного отдела, без приданого!.. А оно вам надо???!!!...

мне не нужны их богатства и да я потратил на нее больше,она за все время ничего мне не дарила и даже на проезд однажды не дала мне пришлось с большой комиссиией деньги снять чтоб уехать

Гость
#10
ГришаГ

в отличии от меня,живут они богато!3 квартиры,машина за 3,5 милион это разве не богатство?

🤣🤣🤣. Ну я значит сверхбогатая по вашему.... У меня две машины и 5 квартир. Ещё два гаража и дача.
Хотя я себя богатой не считаю вообще. Все знакомые вокруг меня ещё больше имеют.

Бля
#11

Не даёт динамщица?)))
Я чего боишься то?
Папка киллера наймёт, что ли?))

Гость
#12

Разводка

Гость
#13
Дмитрий

Бл9ть подошел и сказал: я с тобой расстоюсь. Больше ничего добавлять не надо. Если спросит почему скажи правду.

Ты что за *** еще

Гость
#14
Гость

Судя по слову "из очень" сам ты нищий вахлак.

Самый тупой юмор

Гость
#15
Гость

Автор! Нужно взять себя в руки и потерпеть!! Девушки "из очень богатой семьи" на каждом углу не валяются!!! Так что, выбросьте эту дурь из головы (бросить он ее, видите ли, захотел!) и продолжайте дальше её "окучивать"!!! А то, будете капризничать - останетесь с какой-нибудь продавщицей из овощного отдела, без приданого!.. А оно вам надо???!!!...

Автор прав. Лучше пусть бросит её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: