Гость
Статьи
Паркоход. Не слишком …

Паркоход. Не слишком ли много?

На свидание в парк
Пригласил женщину на свидание в парк, а она меня бросила
Что я сделал не так? Назначил свидание с женщиной с сз в парке, она согласилась и пришла, но после договора о том что платит каждый за себя, она резко встала и ушла, и с тех пор больше мне не писала. Ну в самом деле. С какой это стати я должен за женщину, которую я едва знаю, платить, за то чтобы она себе пузо набила?? Не слишком ли много? Или я не прав? Мне кажется, халявы быть не должно #отношения #знакомства

Милаизнарнии
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство что вы пригласили её чтобы поглумится над ней .

Гость
#2

Была же эта тема слово в слово, автор там еще рассказывал, как чебуреком не поделился.

Гость
#3
Гость

Такое чувство что вы пригласили её чтобы поглумится над ней .

Это разводка, эта тема уже была.

Rey
#4

Всё сделал правильно. Нечего переживать из-за истерички-содержанки. Чем больше мужчин так будут делать, тем быстрее у современных *** вправятся мозги.

Гость
#5
Rey

Всё сделал правильно. Нечего переживать из-за истерички-содержанки. Чем больше мужчин так будут делать, тем быстрее у современных *** вправятся мозги.

Автор, перелогинься.

Гость
#6

Автор уже два раза эту же тему создавал.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5741310/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5742373/

Кидаю репорт модеру.

Гость
#7

у тебя некрасивый ***.

Гость
#8

Почему вы так паритесь? Ну и хорошо, что эта женщина ушла, значит у вас разные взгляды на отношения и вы друг другу все равно не подходите. Хорошо, что это выяснилось сразу.

Ищите других женщин. Советую снизить планку по возрасту, точнее поднять возраст женщин, которых вы рассматриваете для отношений. Если женщина будет вас заметно старше, то скорее всего у неё и деньги будут и ей все равно на финансовый вопрос.

Гость
#9
Гость

Это разводка, эта тема уже была.

я знаю

Гость
#10

Во всем вы правы. Это у женщин проблемы со восприятием мира. Синдром королевы и мужчина должен. Даже, если этот совсем незнакомый человек. У них мышления проститок и содержанок. Они кроме кошелка ничего видеть у мужчины не хотят. Мужчина =это кошелок. И вот все.
Честно у меня много вопросов к женщинам, которые сидять в СЗ. Все мужчины знают, что это место поиска бесплатно п*рипихона. Но почему такие принципальные ж, там сидят. Наверно лоха ищут

Гость
#11

Дак это тарелочница была, раз нет халявной жрачки, то смысл ей гулять.
Сейчас такие 50% баб.

Гость
#12
Гость

Это разводка, эта тема уже была.

Эта тема всегда актуальна! Тарелочниц развелось как грязи.

Гость
#13

Ору! Реально слово в слово. У автора с бошкой бобо.

Гость
#15

Ты все-таки баба, Мила?

Август
#17
Гость

Это разводка, эта тема уже была.

Место для баталий паркоходов и тарелочниц все еще востребовано ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: