Гость
Статьи
как поступить? люблю …

как поступить? люблю этого человека, но терпилой быть тоже не хочу

вообщем, мы с парнем вместе уже не мало и не много. когда мы только познакомились, он был очень милым и хорошим человеком, но через время он начал позволять себе оскорблять меня по-разному, естественно мне это не нравилось. так абсолютно было постоянно, аж до слез доходило, плакала чуть-ли не каждый день. я ему говорила, что так нельзя поступать со своей любимой девушкой, если ты мужик, будь мужиком.
в последние 2-3 месяца он начал меняться по отношению ко мне, мы стали меньше ссориться, он перестал меня оскорблять, мне стало так хорошо и спокойно на душе. но тут случилось так, что видимо я осознала то, что так больше продолжаться не может. если случилось раз, два, то третий точно произойдет..
этот человек стал превращаться в того человека, каким был в самом начале наших отношений. он стал чаще целовать, обнимать, прижимать меня, говорить «я тебя люблю», мне конечно все это очень приятно, но походу пришёл всему этому конец.
мне большинство говорили, что это ужасный человек, даже мама не долюбливает его (говорит, что изменился он очень в худшую сторону); но я не слушала никого и шла своим путём, но видимо я очень сильно ошибалась..
мне очень тяжело принять самой решение. я люблю этого человека и очень сильно, но терпилой быть тоже не хочу и отпустить его не могу.  #отношения #нуженсовет

.
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Если вы говорили, мужик будь мужиком, то сами точно не были женщиной. Женщина не терпит оскорбления и унижения, она молча поворачивается и уходит. Вы никто и никакая.
Если вас можно бить два раза и вы ждёте третьего, терпите, не отпускайте, кулачок целуйте, которым бьёт. Не можете уйти и не надо. Любите дальше. Только не называйте себя женщиной, не позорьтесь. Женщин не позорьте.
Кесарю кесарево, убогой убогого.

Cвета
#2

Вот наглядный пример, когда девушка уже прекрасно знает, что собой представляет ее мч и все-таки любит и, скорее всего, бросать не намерена.
Через пару лет ждем тему " Раньше муж был замечательным, а потом стал невыносимым".
Глупая автор, оооочень глупая.

Василий
#3

Надо проголосовать?

.
#4

Вариантов только два! Или любить и терпеть, или любить себя и уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: