Гость
Статьи
Отдыхаю, когда парня …

Отдыхаю, когда парня нет дома

Не знаю почему, но мне тяжело находиться с ним вместе дома. Надо постоянно подстраиваться, готовить ему 2-3 раза в день , вечером фильм или сериал. Одна же я могу чем-то лёгким перекусить за день, потом хочется работать, а вдохновение приходит как раз к вечеру. Живем в однушке-студии, уйти некуда.(только в коридоре сидеть работать). Режим дн разный. Меня клонит в сон в 23,а он может сидеть до 1 или 2 ночи. Когда он уходит на работу, то я отхожу ещё полдня. Просто лежу или слушаю музыку, которую сама хочу. Или ем!! Когда мы вместе, то я будто срываюсь со своего интуитивно го режима питания, ем за компанию, плюс, он ещё любит комментировать, что я буду есть. В общем, ощущение, что не могу расслабиться, отдохнуть... Девушки, мне так плохо морально. Я его люблю, но не могу жить с ним. Ощущение, что время и силы впустую теряю #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бросила парня , так как его разлюбила и поняла что я только бесплатная обслуга

Гость
#2

Да это нормально. Бытовуха всех напрягает. И мужик - источник бытовуха - напрягает.

Гость
#3

Живите раздельно и встречайтесь. Да и не ясно, зачем вы в одно лицо бытом и готовкой занимаетесь.

Автор
#4
Гость

Живите раздельно и встречайтесь. Да и не ясно, зачем вы в одно лицо бытом и готовкой занимаетесь.

да он тоже помогает, но изредка. Или, например, если я иду в магазин, он говорит: ты иди, а я суп приготовлю. В итоге, прихожу, он ничего не начинал готовить, и я всё равно готовлю всё. Или просит блинчики с утра, говорит: ты мне только тесто сделай, я сам пожарю. Начинает жарить, блины подгорают, просит помочь ему, в итоге, я все дожариваю. В общем, он не эксплуатирует меня, ходит сам за продуктами, но в бытовом плане после его готовки или уборки мне надо еще раз всё убирать заново или доготавливать

Гость
#5

Вам нужно в другой квартире жить, побольше комнат чтобы было, и научиться нормально быт делить

Гость
#6
Автор

да он тоже помогает, но изредка. Или, например, если я иду в магазин, он говорит: ты иди, а я суп приготовлю. В итоге, прихожу, он ничего не начинал готовить, и я всё равно готовлю всё. Или просит блинчики с утра, говорит: ты мне только тесто сделай, я сам пожарю. Начинает жарить, блины подгорают, просит помочь ему, в итоге, я все дожариваю. В общем, он не эксплуатирует меня, ходит сам за продуктами, но в бытовом плане после его готовки или уборки мне надо еще раз всё убирать заново или доготавливать

Он притворяется просто, чтобы на тебя это все скинуть

Гость
#7

Пусть тогда он ходит в магазин и пол моет, пока вы суп варите и жарите блины.

Захария
#8

ну и не живите...
встречайтесь в выходной какой...
Может совпадет желание посмотреть сериал, поесть в одно время...
Закажете блинчики
Лепота

Василий
#9

Врёт! не любит она этого сожителя.

Yuna
#10

На вопрос любите ли вы его можете ответить только вы. Но, возможно, вы поторопились со совместной жизнью. Но с другой стороны это даже к лучшему, некое испытание перед супружеством. Есть и другой вариант, вы просто любите одиночество(это тоже нормально), не социальный человек.

Гость
#11

Живите отдельно. А если средсьв для этого нет терпите молча и благодарите за халявную крышу над головой и ужин

Гость
#12
Автор

да он тоже помогает, но изредка. Или, например, если я иду в магазин, он говорит: ты иди, а я суп приготовлю. В итоге, прихожу, он ничего не начинал готовить, и я всё равно готовлю всё. Или просит блинчики с утра, говорит: ты мне только тесто сделай, я сам пожарю. Начинает жарить, блины подгорают, просит помочь ему, в итоге, я все дожариваю. В общем, он не эксплуатирует меня, ходит сам за продуктами, но в бытовом плане после его готовки или уборки мне надо еще раз всё убирать заново или доготавливать

Пошел бы он ***

Гость
#13

Автор притворись что у тебя тоже лапки из жо растут

Гость
#14

Нельзя так жить,иначе заболеть можно,
в отношениях должно быть комфортно ,удобно и уютно обоим,иначе нафиг такие отношения.
У меня такая же ситуация была ,как у автора , мне даже домой не хотелось идти после работы,похудела,подурнела ( даже знакомые заметили эти изменения ), хотя жили с парнем хорошо,без ссор и проблем,любовь была сильная

Гость
#15

Слушай любимую музыку при нем. Работай вечером, отказываясь от сериала. Почему это только ты под него подстраиваешься? Если он не готов учитывать твои интересы - счастливой никогда не будешь. А так хоть проверишь, годится ли он тебе в мужья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: