Гость
Статьи
моя подруга …

моя подруга встречается с моим бывшим парнем

пару месяцев назад я встретила парня. общались несколько месяцев, были в отношениях. но позже я поняла, что это не мое и решила разорвать с ним связь. моя подруга на всем пути наших отношений меня поддерживала, всегда меня защищала и говорила, что он ***. в свою очередь, мой парень смеялся над подругой и говорил, что она странно себя ведет. спустя время, моя подруга стала отдаляться от меня, никто не понимал в чем дело. потом, по слухам, я узнаю, что они встречаются. и подруга скрывает это от всех, до сих пор. при этом, уже выкладывает их совместные фотографии с сеть.
подскажите, как мне реагировать на эту ситуацию? как опишите ее как человека?)

kristina
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Это не ваш парень, подруга имеет право с ним встречаться.

Гость
#2

Ты же его сама бросила, что не так? Сама не ам и другому не дам...

#3

А что она такого сделала? Вы же расстались, и поняли что это "не ваше", счастья подруге пожелайте и займитесь своей жизнью!

Гость
#4

Вроде бы все так, как говорят комментаторы выше - парень уже не ваш, подруга, вроде бы, ничего плохого не делает, встречаясь с ним сейчас. Но я понимаю, что вас тревожит: получается, что когда вы с парнем встречались, подруге он уже нравился и она, пользуясь вашим доверием, старалась очернить его в ваших глазах, кто знает, может и перед парнем каким-то образом выставляла вас в наихудшем свете, в общем - изо всех сил способствовала вашему разрыву. Вот вам и урок - в отношениях никогда не надо слишком близко подпускать подруг и делать ваши конфликты достоянием общественности, чтобы недобросовестные друзья-подружки не могли этим воспользоваться. Ну и раз подруга отдалилась, значит так тому и быть. Отпустите ее и больше сближаться с ней не советую.

Гость
#5

она прикрыла вас своим тельцем от проблемы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: