Гость
Статьи
Он резко меня бросил

Он резко меня бросил

Сегодня меня бросили... Несколько месяцев назад я начала встречаться с мужчиной. Всё было прекрасно, как и бывает вначале. Наше общение было около 3 месяцев. Потом я загремела в больницу, была операция и 4 месяца восстановления. Соответственно, все 4 месяца мы не виделись, общались лишь по телефону. Он поддерживал меня, за что ему спасибо... но общение наше плавно сошло к формальному. На мой вопрос будем ли мы снова вместе, когда я восстановлюсь, он отвечал, уклончиво, что сначала разумно дождаться этого самого восстановления, а там видно будет. И вот, когда я полностью пришла в норму, он пригласил меня встретиться на кофе. Мы сидели, общались, он проявлял интерес, волновался, спросил, когда мы увидимся снова... После встречи его как подменили, он перестал проявлять инициативу. Казалось, что интерес полностью пропал. И вот, сегодня он мне написал, что тот кофе был дружеским и у него совершенно нет времени на меня. И что отношения закончились сами собой еще 4 месяца назад.....((( Как думаете, может ли он передумать? Может ли вернуться? Очень странно ушел... #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, вы что собачка или вещь, что бы вас бросли? Зачем вам этот человек, если вы ему не нужны?

#2

может он женат?

#3
Гость

Не понятно, вы что собачка или вещь, что бы вас бросли? Зачем вам этот человек, если вы ему не нужны?

Нет, конечно, я не собачка и не вещь. И я его не прощу. Но для себя хочу зачем-то понимать, может ли он захотеть вернуться и, вообще, часто ли мужчины, возвращаются Наверное, это мне надо, чтоб я могла потешить своё самолюбие и послать его ( уже Я его, а не он меня), если захочет возобновить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: