Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить измену

Здравствуйте уважаемые дамы, решил посоветоваться именно у вас, потому что о таком парни редко говорят между собой
Расскажу историю полностью
Познакомился с девушкой в интернете, целый месяц с ней общались постоянно, вечером звонки, рассказывали друг другу о своей жизни, вообщем узнавали друг друга, приехал в город, встретились, прогулялись, начали встречаться, девушка просто прекрасная, начитаная, и вообще я бы так сказал что лучше у меня не было, первые 3 месяца прожили просто отпадно, я как в раю, и вообще это первая девушка которой я искренне сказал что люблю, вообщем, относительно недавно произошла такая ситуация, мне приходит сообщение от нее, типо меня ребята зовут к ним в гости, я, конечно запереживал очень сильно, я конечно ей доверяю, но было немного тревожно, она сначала отказалась, типо не хочу, и все, потом ночью поступает голосовое сообщение о том что она все-таки пошла, да еще и с ночевкой, я не придал этому сильного значения, потому что я знаю, что если вдруг что то мы всегда на связи, так вот до утра там у нее все было отлично, она мне записывала кружки, что вот мол, ребят раскачиваю, собираюсь домой, и, сказала, что у нее там нискем ничего не было, я ей предложил оттуда на такси уехать, она сказала что доберется на автобусе, я ей позвонил все нормально, сказала что скоро будет дома, проходит час, она не отвечает на звонки (ну на беззвучке, или в автобусе едет подумал я) проходит еще минут 30 звонок на мобильный "але привет я тебе изменила" причем так уверенно, я сначала подумал что она шутит, она девочка задорная, шутливая, потом 2 раз говорит "я не шучу, если ты хочешь об этом поговорить, приезжай" я взял такси погнался к ней она вся заплаканная, извиняется жутко, я даже сначала не понял, я в тот момент все еще думал что она шутит, на что она мне говорит "так там была моя первая любовь, все дела, чувства снова вспыхнули" я не понимаю одного как это могло произойти
Мне очень тяжело, помогите разобраться, я реально люблю этого человека, и он меня

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм

Мужчина
#2

Так и не надо прощать. Отпусти её в свободное плавание. Ищи цепочек из своего города.

#4

Ну как, помогли тебе женщины? А теперь давай расскажу тебя я, в чём твоя проблема.
Во-первых, никогда не советуйся с девушками, ни с подругами, ни тем более на подобных форумах. Почему? Потому, что они от природы думают не логикой, а эмоциями и это нормально, мы так устроены.
Во-вторых, суть твоей проблемы в том, что ты олень. И я не хочу тебя оскорбить, просто говорю так как оно есть, сейчас объясню.
Ты мужчина. Твоя природа: холодная голова, логика, сила, лидерство, креативность мышления. Она женщина: романтика, бабочки, эмоции и т.д.
Это не ты должен говорить о любви и испытывать чувство романтики, а она. Ты не испытываешь эмоции, а даришь их ей, чтобы именно она была зависима от тебя чувствами, а не наоборот. Именно в таких отношениях, когда она в позиции девушки, а ты в позиции мужчины, могут сложиться достойные отношения, в ином случае тебе будут изменять и бросать.
Уважение, восхищение, желание её в постели - это всё, что ты себе можешь позволить, но ни в коем случае не романтику. Любить как человека, к которому ты привык спустя годы можно, но без бабочек в животе.
Конкретно про оленя: отпустить девушку на ночёвку (вообще *** куда) воспроинимается как слабость. Не должно быть такого в отношениях, хочет гулять, значит взял яйца в кулак и спокойным тоном без эмоций сказал "хорошо провести тебе время, всё нормально, иди" НО!!! На этом шаге ты уже мысленно заканчиваешь с ней отношения. Ты ей не пишешь, не звонишь, не интересуешься как у неё дела, тебя просто нет. Если она пишет, звонит, отвечаешь масимально наплевательски (но без эмоций, спокойно). "Зай, почему не звонишь?" *На работе завал, занят пока что*, “Всё хорошо”, *Да, всё нормально*. Максимально холодно и коротко.
Если спустя время до неё доходит, что она накасячила и ты ей небезразличен, сама начнёт извиняться, тогда можешь постепенно налаживать контакт. И пусть знает, что в след. раз всё закончится. Если сольётся, значит тебе такая не нужна.

#5

Никакого "доверия" в подобных ситуациях быть не может. Это всё чушь, придумання девушками психологами для таких оленей как ты, чтобы абьюзить тебя. Ты мужчина, тебе нужны факты, а не какие-то там абстрактные доверялки.
Не недооценивай своё чутьё, друг мой. Инстинкты всегда подскажут тебе. Если чувствуешь что-то, не списывай это на "а ладно, она же хорошая" или "ну блин, она такая классная, ладно не буду лишний раз напрягаться". Не нравится что-то взял и сказал, спокойно. Не слушает, значит сделай так, чтобы сама захотела тебя слушать, включай мозги

Гость
#6

она тебя не любит. если бы она действительно дорожили вашими отношениями и любила тебя даже речи бы не могло пойти о каких то вспыхнувших чувствах к бывшему.
а сейчас конечно будет сопли на кулак мотать и извиняться дабы вы от нее ушли..
бросайте её не думая

Гость
#7

Кто изменил раз - изменит и второй, а вы внутри всю жизнь боль и подозрения носить станете. Прежнего уже между вами не будет. Так что простите и отпустите с Богом. Это не ваш человек. Будет еще в жизни нормальная, кто любит и верна. Не теряйте веру в женщин из-за одной, слабой на передок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: